Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины-рыбы после развода?

Возвращаются ли мужчины-рыбы после развода?

Счастье
28 ответов
Последний — Перейти
Счастье
#1

или забирают по своей инициативе заявление, до срока развода?

Элли
#2

Давно задаюсь вопросом, причем здесь РЫБЫ???? Все мужики одинаковы. Я эт поо то, что от знака зодиака ничего не зависит.

Гость
#3

А оно Вам надо?)))

Гость
#4

Возвращаются ли мужчины-рАбы после развода?

Тень
#5

Нет.Если Рыбу обидели или если для него не создавались ,условиЙ любви,то он никогда не вернется туда,где ему плохо!

Малу
#6
Счастье

или забирают по своей инициативе заявление, до срока развода?

КАПЕЦ! Да есть реестр такой описывающий действия согласно Зодиаку!

#7
Счастье

Возвращаются ли мужчины-рыбы после развода?

да возвращаются, некоторые по два раза женятся на бывших)

гость
#8

Это не от знака зависит а от того будет ли он хотеть жить с вами. Вот и все, у меня даже весы вернулись, хотя вроде уж эти типа если уйдут то вообще не вернуться, знаю одного водолею, с женой развелся 3 года назад, не давно общались подумывает вернуться, говорит близка она ему и все и другие не затмили хочет обратно домой.

Энт
#9

может развестись, а потом через некоторое время проснуться)))) мол "что ж я наделал". Мой после расставания напоминал о себе стабильно примерно раз в полгода. Решил вернуться 2,5 спустя, но его уже никто не принял :Р

Психолог
#10

Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?

Почему бросают Вас мужчины рыбы?.

Возможно 2 варианта:

1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.

Продолжение следует.

Психолог
#11

2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? √ это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.

Продолжение следует.

Психолог
#12

Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.

Продолжение следует.

Психолог
#13

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучить его.

Ольга
#14

А если он подал на развод пока сама поднимала ребёнка.и нашол др.любовь. сказал что меня больше не любит но ради ребёнка надо остаться друзьями. Что делать.как забыть. Люблю его очень и готова простить измену

Кристина
#15
Ольга

А если он подал на развод пока сама поднимала ребёнка.и нашол др.любовь. сказал что меня больше не любит но ради ребёнка надо остаться друзьями. Что делать.как забыть. Люблю его очень и готова простить измену

Вы должны убедить его, что он делает ошибку о которой рано или поздно будет очень жалеть, полюбить другого человека очень просто, когда знаешь его поверхностно, когда столкнешься с какими-то препятствиями в отношениях, сразу будет вспоминать о семье, и сам у разбитого карыта останется и вас будет мучить, если вы ему это объясните и проявите силу характера с твердым убеждением, может одуматься

Кристина
#16

он кто по году?

Козявка
#17

Добрый вечер) такая ситуация встречались год и месяц, все вроде ок, но на днях сказал что расходимся я устал играть, я не люблю тебя...тем ни менее дома сидит страдает, со скайпа не удалил с друзей, тел. оставил. на контакт выходит только для того что бы сказать что возврата не будет( как думаете вернется??

Гость
#18

когда бабы всея руси научатся себя ценить и уважать?

ушел значит все нахутор пошел.навсегда.

а то их бросили предали унизили а они сидят ждут что вернутся

вооооооооо дуууууууууры

Гость
#19

меня тоже мурыжил долго,в итоге вернулся!показывайте свою любовь,,говорите,действуйте,если хотите этого мучительного продолжения?)))они верят в поступки,а не в слова

Гость
#20

господи,да вам придется весь свой мир перевернуть,чтобы эта рыбка после возвращения вас не доставала своей ревностью!а как ты там?а с кем ты там?а когда?а почему?и попробуй докажи,что не было никого!а вообще они падкие на хороший секс)если в этом плане всё хорошо,то можно расслабиться

Кристина
#21

У меня мужчина рыбы петух 26.02.1981 г жили в гражданском браке, часто ссорились и расходились, а недавно разругались и мне пришлось уйти, так как он решил меня проучить и не пустил в свой дом, где я жила и были все мои вещи, после такого отношения, мне пришлось вывезти все мои вещи вместе с моей мебелью, видно, что ему было больно очень, да и мне также, но его гордость не позволила меня остановить.... Мне сейчас очень плохо, что так вышло, вины моей нет в этой ситуации, так как по его отношению мне пришлось уехать, поэтому первая даже позвонить не смогу, подскажите кто знает, через время наступит тот момент, когда он придет к тому, что был не прав и изъявит желание первый помириться?

юлия
#23

Я телец ,муж - рыба,часто ругались,и вот после сильной ссоры ,я уехала к родителям ,а он решил развестись,плакала просила вернуться ради сына,он вроде успокоился,живем раздельно,но через неделю опять ссора и вот опять разводиться...говорит ,что я ему мозг выношу и жить со мной не хочет...сейчас не общаемся...ждать его возвращения или этому не бывать?

Гость
#24
Кристина

У меня мужчина рыбы петух 26.02.1981 г жили в гражданском браке, часто ссорились и расходились, а недавно разругались и мне пришлось уйти, так как он решил меня проучить и не пустил в свой дом, где я жила и были все мои вещи, после такого отношения, мне пришлось вывезти все мои вещи вместе с моей мебелью, видно, что ему было больно очень, да и мне также, но его гордость не позволила меня остановить.... Мне сейчас очень плохо, что так вышло, вины моей нет в этой ситуации, так как по его отношению мне пришлось уехать, поэтому первая даже позвонить не смогу, подскажите кто знает, через время наступит тот момент, когда он придет к тому, что был не прав и изъявит желание первый помириться?

Кристина, у меня та же история, только я его жена была, все то же самое, сейчас развожусь Не умеют они - рыбы любить! Когда любят- не обижают!!! Это нам на вас Рыбы обижаться нужно, а не наоборот!!!

Гость
#25
Гость

Кристина, у меня та же история, только я его жена была, все то же самое, сейчас развожусь Не умеют они - рыбы любить! Когда любят- не обижают!!! Это нам на вас Рыбы обижаться нужно, а не наоборот!!!

Один в один история:-)

Я
#26
Гость

Один в один история:-)

Как под копирку ! У меня тоже самое. Была выставлена за дверь в ночь...на фоне безумной любви и привязанности перед этим...Чем же у вас все закончилось?

Many
#27

Могут вернуться, только ничего хорошего из этого не получится, если их сильно обидели. А уходят они либо сгоряча, либо если их совсем уже допекли. В последнем случае- едва ли вернутся.

Дана
#28
Козявка

Добрый вечер) такая ситуация встречались год и месяц, все вроде ок, но на днях сказал что расходимся я устал играть, я не люблю тебя...тем ни менее дома сидит страдает, со скайпа не удалил с друзей, тел. оставил. на контакт выходит только для того что бы сказать что возврата не будет( как думаете вернется??

Скажите, ваш рыбка вырнулся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Я

Как под копирку ! У меня тоже самое. Была выставлена за дверь в ночь...на фоне безумной любви и привязанности перед этим...Чем же у вас все закончилось?

Я за мужем рыбой 4 года в браке 2 года было всё идеально, потом пить начал, ругань, драки, и расход раз 5 так, возвращался, последняя наша ссора была последней в нашем браке, нашёл себе тайную девицу, пол года с ней общался, и тут я его послала на три буквы и поставила точку, сходила договорилась о разводе, за 4 часа да подачи на развод пишет что не прийдёт, видеть меня не хочет, хоть ссору он затеял. И теперь я виновата во всём, его мамаша отчим меня не возлюбили. Да пошёл он на ***.