Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужья после развода?

Возвращался ли к вам ваш муж после развода? Если да то через сколько? Ток уходя не к другой,а к свободе нехотя семейной жизни именно с вами.Малясь расскажу муж уходит в 3 раз требуя развода, гуляет на данный момент выпивает с другом ищет знакомства и т.д прошел ток почти месяц после его ухода. Свой уход объясняет тем что не хочет со мной будущего, что устал, что хочет быть один, что лучше не станет и еще много чего. Я пыталась с ним поговорить все наладить,но увы.когда он решает уходить он знает,что мне будет херово,что я не смогу себе позволить гулять веселиться выпивать и ходить по мужикам так как у меня совместный ребенок 3 года. И знает прекрасно что разрыва я нехочу,что я верная, и что я его люблю даже спустя уже 6 лет. Мне уже знакомые кидают переписки где он зовет их попить пивка и пообщаться, но знакомым он на хрен не сдался, но в нутре так больно от всего этого. Свекрови льет в уши что есть задумки вернуться в семью, но пока себя в порядок не приведет не вернется. Мне он на это ответил, что ей он говорит то что она хочет слышать. Но свекрови я тоже мало верю, так как в глаза она говорит одно, а на действиях иногда другое. Так что можете кидать в меня тапочками, и высказывать свое мнение и главное если у кого то было такое что муж уходил возвращался ли и как ваша жизнь стала после развода?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мкжья бывщие и будущие и вообще мч всегда будут яйца свои полкатывать в надежде на бесплатный секс

'гостья
#2

мой через 8лет приполз когда и на уже не нужен и 3года пороги оббивал в надежде вернуть

'гостья
#3

автор забец и ищи другого.верных и ждущих н кто не ценит

Автор1
#4

то есть в наше время над быть шалопутной и это будет ценимо?)

Автор1
#5

'гостья,а от вас ушел к другой или так же просто слился?

Гость
#6
Автор1

то есть в наше время над быть шалопутной и это будет ценимо?)

Да, автор, такой и надо быть, не ценят хорошее отношение, надо пинать, как собаку, а она руки лизать будет

Yana
#7
Автор1

то есть в наше время над быть шалопутной и это будет ценимо?)

Выстраивайте свою жизнь БЕЗ него. Ребенку няню, сама на работу.
У меня есть с чем сравнивать. Первый муж ценил, любил, помогал, никогда слова плохого не сказал. Я ***** развелась и вышла за такого как ваш. Не распознала сразу.Но у меня еще круче, он на словах молился что любит. а на деле гулял и шатался непонятно где. Вела я себя что в одном браке, что в другом одинаково, т.*****. я не изменилась. Просто один муж семейный и любил меня, а второй шатун как ваш, который меня "воспитывал". Вам хотя бы честно говорит что не хочет быть с вами. Не надо навязываться.
Короче надо смотреть на отношения к вам, он просто вас не любит, отпустите человека и не тратьте время. хотя это ОЧЕНЬ больно. Но лучше так, переболеть, чем мучиться всю жизнь и жить надеждой.

Yana
#8
Гость

Да, автор, такой и надо быть, не ценят хорошее отношение, надо пинать, как собаку, а она руки лизать будет

Так и есть.
Но многое зависит от человека, с некоторыми просто лучше не связываться и вовремя отпустить, не унижаться.

Yana
#9

Лучше переболеть и отпустить человека, чем мучиться всю жизнь. Вы потом сами себе СПАСИБО скажите, оглядываясь назад.

'гостья
#10

[quote="Автор1 "]'гостья,а от вас ушел к другой или так же просто слился?[/quote. к другой но это не имеет значения

'гостья
#11

[quote="Автор1"]то есть в наше время над быть шалопутной и это будет ценимо?)[/quote. надо любить себя и это будет ценимо

Гость
#12
Yana

Выстраивайте свою жизнь БЕЗ него. Ребенку няню, сама на работу.
У меня есть с чем сравнивать. Первый муж ценил, любил, помогал, никогда слова плохого не сказал. Я ***** развелась и вышла за такого как ваш. Не распознала сразу.Но у меня еще круче, он на словах молился что любит. а на деле гулял и шатался непонятно где. Вела я себя что в одном браке, что в другом одинаково, т.*****. я не изменилась. Просто один муж семейный и любил меня, а второй шатун как ваш, который меня "воспитывал". Вам хотя бы честно говорит что не хочет быть с вами. Не надо навязываться.
Короче надо смотреть на отношения к вам, он просто вас не любит, отпустите человека и не тратьте время. хотя это ОЧЕНЬ больно. Но лучше так, переболеть, чем мучиться всю жизнь и жить надеждой.

Так еслиб он был честен с самого начала каждый раз когда уходил говорил разлюбил потом обратно приходил говорил что не может без нас, что любит. А последний раз вообще на даче отдыхали все афигено было и через дней пять просто опять с того не с чего. Поступки после ухода одинаковые ничего нового, гулянки все с тем же другом попытки найти кого-то с кем можно пообщаться удаляя все из соц. сетей и т.д.А насчет унижения он уже унизил меня так что и хуже быть не может. Подсознательно понимаю что человек меня стибет уже в открытую, но так это больно что это самый близкий и родной человек так со мной поступил. Разум понимает, а вот сердце просто отказывается. Превратилась просто в тряпку.Всем спасибо за ответы и советы!

Гость
#13

Автор,мой первый муж был исключительным говнюком!))Прям как ваш!))И пропадал на несколько дней,с бабами переписывался и не только,прогуливал всю зарплату,да короче перечислять его заслуги можно долго ,но..В один прекрасный день мое терпение закончилось и он был просто послан,далее развод,его попытки вернуться ))Но при каждой попытке он отправлялся в то место ,которым раньше думал и рукаводствовался!Сейчас у меня прекрасная семья и того дебилоида вспоминаю с улыбкой,ну как человек может быть таким т упым))Надеюсь и вы так поступите,вы достойны хорошего мужчины!

Гость
#14

Автор, мой тоже гулял и выпивал, и я его выгнала, поэтому и развелись. Правда развелись только через год. С момента как выгнала, первый раз он явился через полгода, я сказала НЕТ. Еще через полгода развелись. Еще через полгода снова явился и предложил все начать заново, я подумала полдня и опять отказала.
Вопрос: Зачем вам мужик, который вас не уважает, пьет и слоняется где-то? Вернется и опять все по новой будет.

Мила
#15

Была на вашем месте,сделала проще...эти стереотипы по поводу матери и ребенка нарушила) жили 7лет, ребенку 5,рвала всегда ***** по поводу и без,готовила,рубашечки гладила,а развелись...посмотрела что он болдеть начал,тусовки,***** ..взяла и всучила ему ребенка , сказала что даже от родительских прав откажусь...а сама ушла в загул,я ничем не хуже него( осуждаите кто угодно) . через 4 месяца вернулся согласный на все,взгляды пересмотрел...скоро подаем заявление второи раз) теперь я знаю точно,что ни одна ***** рядом со мной не стоит,он за 4 месяца был в отношениях и сделал выводы) теперь я кручу как хочу)

Автор1
#16
Гость

Автор, мой тоже гулял и выпивал, и я его выгнала, поэтому и развелись. Правда развелись только через год. С момента как выгнала, первый раз он явился через полгода, я сказала НЕТ. Еще через полгода развелись. Еще через полгода снова явился и предложил все начать заново, я подумала полдня и опять отказала.
Вопрос: Зачем вам мужик, который вас не уважает, пьет и слоняется где-то? Вернется и опять все по новой будет.

Не знаю наверное надежда какая-то есть. Мы молоды на по 22.и как говорила 6 лет вместе. Люблю еще наверно .Задаюсь вопросом постоянно почему прожил со мной сток лет, инициатива ребенка шла от него, так если не любил зачем? Зачем возвращался все время? Просто живя с ним вроде бы все нормально, ну сорились как и все и все такое и то ссоры больше всего всегда из за того что ему хотелось выпить, сходить на корпоратив т.д общим словом гулять пока я сидела с ребенком. И в постели вроде не все так ужасно было за 6 лет то. Ну кто его знает, что у него в голове. Просто плохо принимается тот факт, что 3 недели мы еще вместе и все было хорошо, а сейчас опять я проживаю это в 3 раз. И смотрю как он без какой-либо угрызения совести все вот это делает. Он не считает что он меня чем то предал или что он бросил нас ребенком. Вот как то так.

Автор1
#17
Мила

Была на вашем месте,сделала проще...эти стереотипы по поводу матери и ребенка нарушила) жили 7лет, ребенку 5,рвала всегда ***** по поводу и без,готовила,рубашечки гладила,а развелись...посмотрела что он болдеть начал,тусовки,***** ..взяла и всучила ему ребенка , сказала что даже от родительских прав откажусь...а сама ушла в загул,я ничем не хуже него( осуждаите кто угодно) . через 4 месяца вернулся согласный на все,взгляды пересмотрел...скоро подаем заявление второи раз) теперь я знаю точно,что ни одна ***** рядом со мной не стоит,он за 4 месяца был в отношениях и сделал выводы) теперь я кручу как хочу)

Мне свекровь тоже предлагала всучить ему ребенка и чтоб я гуляла работала и т.д и посмотреть будет ли у него тогда хватать времени гулять пить и баб *****....Но увы совесть мне не позволит да и осудит моя родня. Когда задала ему такой вопрос что если я так сделаю он замолчал и задумался и спросил что я хочу от него услышать?!ахаха.И вот вся отцовская любовь(Всем на районе усывается что ребенка ооооочень любит.Я б наверное легко бы его забыла и возненавидела его если б он просто исчез и не приходил к ребенку и не мозолил глаза, но а так даже сейчас приезжая смотрит на меня а я глаз своих даже на него не поднимаю, но вижу что смотрит какая у меня реакция на него.

Гость
#18

Да не любит он вас и не любил, если шлялся! Если мужчина хочет и просит ребенка, это не от любви! Что он для этого сделал? Только кончил и все. Я не понимаю, что и зачем вы анализируете, тут все плохо. Он вернется и опять уйдет, а вы будете думать, что на этот раз вы сделал не так? Ему просто удобно, он как гулящий кот. Сегодня вы ему чешете животик на перинке, а завтра он уже на помойке кошек дерет.

Вабабай
#19

Чем скорее вы его забудете, тем лучше. З раза это уже цикличность. Пока ребёнок маленький найдёте ему нового батю. А этот простите, муфлонище.

Гость
#20

Мой отец через 14 лет к маме вернулся. Она не гуляла, мужиков не меняла, замуж так и не вышла за эти годы, но и его абсолютно точно не ждала. Приняла, потому что на дворе были 90е годы, ее турнули с работы, новую нормальную было тяжело найти, и со здоровьем начались проблемы. У него была зарплата, стабильная работа и квартира-однушка, доставшаяся ему после смерти его матери. Одним словом, стал за эти годы выгодным женихом. Развелись из-за его измен, выпивок, тусовок с друзьями. После развода он стал жить с женщиной, но жили они плохо, постоянно скандалили, та ругала его за то же, за что и моя мать, плюс недовольна была его общением с детьми. Периодически уходил от той жены к матери, а после смерти матери после большого скандала с НЖ вернулся к нам. Выпивки и тусовки с друзьями продолжались, но матери он больше не изменял и относился к ней несравнимо лучше.

Гость
#21

Мой нарисовался как только на горизонте у меня появился другой.

гость32
#24

Спасибо огромное девочки, я не автор темы, но вы мне крайне сильно помогли в вере в лучшее и в то что все же они не меняются

Гость
#25
гость32

Спасибо огромное девочки, я не автор темы, но вы мне крайне сильно помогли в вере в лучшее и в то что все же они не меняются

что от вас тоже ушел муж? Какова причина его ухода?

гость32
#26
Гость

что от вас тоже ушел муж? Какова причина его ухода?

от меня муж уходил. я ушла после очередной пьянке, намеков на измену и криков какая я плохая, а нет ужасная жена и что у него давно роман с другой. Теперь говорит что это все на нервах, что мол его бесило что в сексе требую ласку, а он не хочет так, что достала его своей любовью, что достала с нытьем о семейном бюджете, что мама(его же мама, живет с нами) его вывела.Поэтому он насрал на всех и ушел бухать а придя высказал что все плохие и все виноваты в том что он пьет и бежит из дома. Мне пофиг на это если честно, это была последняя моя капля тогда. Я уже прощала ему 2-***** летний роман, в котором он обвинил меня, мол надо было по пьянкам с ним ходить а не с ребенком спать ночью, мол всю ласку ребенку отдала а его забросила, а это были как раз 2 жутких года, когда ребенок болел по 2 раза в месяц...а он просто пил все праздники и выходные иногда и будни....блин пишу и аж противно, как я тогда такое простила...
В общем он сказал что я ужасная жена, плохая хозяйка, что не любит меня и не хочет со мной жить...я собрала ребенка вещи и ушла. А теперь он ноет что я хорошая что все понял и очень хочет чтобы я вернулась, что жить не сможет без меня...ах да "***** он без меня" вот как говорит.

гость32
#27

а причина проста его поступков, маменькин сынок, мама все прощает, он и веселится и по друзьям гуляет и по бабам и деньги в дом не несет, мама же простит, а жена дура раз не ценит его такого

Автор1
#28
гость32

а причина проста его поступков, маменькин сынок, мама все прощает, он и веселится и по друзьям гуляет и по бабам и деньги в дом не несет, мама же простит, а жена дура раз не ценит его такого

Есть что то похожее у меня тоже постоянно уходит ток говорит что проблема не во мне, а просто он не хочет семейной жизни со мной. И когда ребенок болел он где то по месяцам ошивался пил гулял и веселился в этом очень вас понимаю. И тоже прощала только толку от этого 0.Ну как любят тут говорить от хороших жен не уходят в некуда(

гость32
#29
Автор1

Есть что то похожее у меня тоже постоянно уходит ток говорит что проблема не во мне, а просто он не хочет семейной жизни со мной. И когда ребенок болел он где то по месяцам ошивался пил гулял и веселился в этом очень вас понимаю. И тоже прощала только толку от этого 0.Ну как любят тут говорить от хороших жен не уходят в некуда(

а как вы сейчас живете? с ним или разошлись?
мне просто интересно как после развода живут такие мужья, меняются или нет. Неужели и правда проблема в нас, неужели мы такие плохие или они со всеми такие все таки

Гость
#30

Автор, у меня тоже уходил, 1,5 года прожили вместе, снова ушёл, аргументы у него фантастические просто, что нам не о чем поговорить, что нет взаимопонимания, нет будущего. Так сядь вечером, поговори, а не сиди в компьютере, и не говори, что моя жизнь тебе не интересна. А в выходные по друзьям и родственникам не таскайся. Больше не приму, если притащится, так как считаю это предательством. Типа, ты, дорогая, поживи сама, как сможешь, а я периодически буду приходить, а как скучно стало, уходить. На кyй это надо, сидеть, ждать его

123123
#31

Вернулся через 1,5 месяца после развода. Ушел, потому что мать надоумила и он устал от скандалов, которые были из-за того, что у него была выдуманная ревность и он не работал (несостоявшийся в жизни мужчина). Простила, все повторилось. Сейчас уже , как 3 недели одна - мне нравится эта свобода. 3й раз не прощу.
Автор, думаю, что вам стоит уйти от вашего мужчины и бесповоротно.
Люди не меняются.

Гость
#32
гость32

а как вы сейчас живете? с ним или разошлись?
мне просто интересно как после развода живут такие мужья, меняются или нет. Неужели и правда проблема в нас, неужели мы такие плохие или они со всеми такие все таки

Вот разошлись в 3 раз))Уже месяц по отдельности. В первый раз было полтора, потом почти ровно месяц, и вот сейчас почти месяц. Всегда полный игнор с его стороны.На разговоры не в какие разы не реагировал. Один ответ. Не хочу не буду, меня все угнетает, ты меня достала, ребенку помогать буду. Вот и все.Не знаю сказать что я одна во всем виновата не могу просто. Всегда виноваты оба. Но так вот как он поступает это не правильно.Типа я хотел ребенка, я его сделал, пожил с тобой не понравилось семейная жизнь, уезжаю обратно к маме и друзьям. Буду пить и веселиться, а ты расти, воспитывай, сиди ночами, гуляй с ребенком, сама при этом не гуляй да и не будешь...А я такой белый и пушистый буду помогать ну и когда захочу заеду раз в неделю на 1.5 часа. Не знаю, но будет любопытно смотреть на будущие. На мой взгляд если обзаведётся второй семье будет говорить какая новая жена идеальная,а бывшая плохая, он же не *****...а то придется признать, что проблема в нем и те же проблемы появляться уже будучи в новой семье.

Гость
#33
Гость

Автор, у меня тоже уходил, 1,5 года прожили вместе, снова ушёл, аргументы у него фантастические просто, что нам не о чем поговорить, что нет взаимопонимания, нет будущего. Так сядь вечером, поговори, а не сиди в компьютере, и не говори, что моя жизнь тебе не интересна. А в выходные по друзьям и родственникам не таскайся. Больше не приму, если притащится, так как считаю это предательством. Типа, ты, дорогая, поживи сама, как сможешь, а я периодически буду приходить, а как скучно стало, уходить. На кyй это надо, сидеть, ждать его

Да я б не принимала, но люблю. И каждый божий день свое люблю пытаюсь запихнуть себе это поглубже. За что люблю, а не за что- потому что дура, и с ним стала тряпкой. Разговаривая с ним он мне четко говорит чем я тебя предал? Я не бросил ребенка! Я буду помогать! Не которые отцы ведь и этого не делают! Как я должен считаться с твоими чувствами? И еще много чего. И это за 6 лет вместе.3 раза уходил и все точно точка, я пыталась примерится он на отрез,а потом сам возвращался. Вот и спрашивается на какой уй?Если жена такая плохая.

Гость
#34
Гость

Автор, у меня тоже уходил, 1,5 года прожили вместе, снова ушёл, аргументы у него фантастические просто, что нам не о чем поговорить, что нет взаимопонимания, нет будущего. Так сядь вечером, поговори, а не сиди в компьютере, и не говори, что моя жизнь тебе не интересна. А в выходные по друзьям и родственникам не таскайся. Больше не приму, если притащится, так как считаю это предательством. Типа, ты, дорогая, поживи сама, как сможешь, а я периодически буду приходить, а как скучно стало, уходить. На кyй это надо, сидеть, ждать его

а и да говорил еще от том что приходя домой он садился ровно на попу-за комп.А уезжая туда к себе обратно он все успевает, все может, а живя со мной нет.Так почему нельзя было взять сына пойти погулять?или делами заняться не понимаю хоть убейте.

мч.
#35

Первое,автор,по названию темы-после развода-бывший чувак,не муж.

Второе-по чесноку,ч естно, рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии ноль,желания общаться ноль.
На вопрос ответил.

Гость
#36
мч.

Первое,автор,по названию темы-после развода-бывший чувак,не муж.
Второе-по чесноку,ч естно, рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии ноль,желания общаться ноль.
На вопрос ответил.

еще официально не разведены мы.
вы просто разбежались, то есть не вы ушли? И попыток примирения не делали?

Мария
#37

Девчонки добрый вечер! Я приехала в Питер на работу. Устроилась, все супер, сняла квартиру вроде потихоньку все налаживается. На работе все мужчины подкатывают, но видно что не серьезно, и о чудо я встретила превосходного мужчину. Он поразил меня красотой, умом, харизмой, знаете как все в одном. Я кричала от счастья! Я от его слов таяла, муражки по всему телу от одного вида,прикосновений. Начали жить вместе, я ревновала его ко всем(((( моя ошибка, начались ссоры скандалы, даже когда ссорились это было настолько круто,эмоционально!!! Да я ебнутая! Мое значит мое. Мы поженились!!!! Я родила девочку, он был счастлив. И тут понеслась.он хорошо зарабатывал, но не хватало денег, моя мама начала говорить пусть устраивается на 2ую работу. Он стал приходить по ночам, отрабатывал, ((((( я реально дура ((( стал приходить пьяным, злым стал мало уделять внимания ребенку, я видела он любил девочку. Да я сама иногда не навижу себя. Стали скандалы, ссоры, я начала ему больно делать (мой совет девочки не делайте больно ) в итоге я уехала в Красноярск к родителям. Подала на развод, знаю что ему больно, подала на алименты, это мама настояла мол щя найдет другую и забудет ( он всегда отправлял деньги на ребенка, а я дура упрекали его что мало, тебе не важно что происходит с дочерью)... он щя не выходит на контакт, через ее маму узнает как дела у дочи. Я сейчас понимаю что потеряла его. И его больше не обниму (((((((( была бы хоть маленькая надежда, я бы все отдала чтобы начать сначала. Слушалась всех, а в итоге пытаюсь построить отношения. Не те мужчины, да есть хорошие но они скучные. Девчонки дайте совет? Как дальше жить

Алена
#38
Мария

Девчонки добрый вечер! Я приехала в Питер на работу. Устроилась, все супер, сняла квартиру вроде потихоньку все налаживается. На работе все мужчины подкатывают, но видно что не серьезно, и о чудо я встретила превосходного мужчину. Он поразил меня красотой, умом, харизмой, знаете как все в одном. Я кричала от счастья! Я от его слов таяла, муражки по всему телу от одного вида,прикосновений. Начали жить вместе, я ревновала его ко всем(((( моя ошибка, начались ссоры скандалы, даже когда ссорились это было настолько круто,эмоционально!!! Да я ебнутая! Мое значит мое. Мы поженились!!!! Я родила девочку, он был счастлив. И тут понеслась.он хорошо зарабатывал, но не хватало денег, моя мама начала говорить пусть устраивается на 2ую работу. Он стал приходить по ночам, отрабатывал, ((((( я реально дура ((( стал приходить пьяным, злым стал мало уделять внимания ребенку, я видела он любил девочку. Да я сама иногда не навижу себя. Стали скандалы, ссоры, я начала ему больно делать (мой совет девочки не делайте больно ) в итоге я уехала в Красноярск к родителям. Подала на развод, знаю что ему больно, подала на алименты, это мама настояла мол щя найдет другую и забудет ( он всегда отправлял деньги на ребенка, а я дура упрекали его что мало, тебе не важно что происходит с дочерью)... он щя не выходит на контакт, через ее маму узнает как дела у дочи. Я сейчас понимаю что потеряла его. И его больше не обниму (((((((( была бы хоть маленькая надежда, я бы все отдала чтобы начать сначала. Слушалась всех, а в итоге пытаюсь построить отношения. Не те мужчины, да есть хорошие но они скучные. Девчонки дайте совет? Как дальше жить

Пережить

#38
Мария

Девчонки добрый вечер! Я приехала в Питер на работу. Устроилась, все супер, сняла квартиру вроде потихоньку все налаживается. На работе все мужчины подкатывают, но видно что не серьезно, и о чудо я встретила превосходного мужчину. Он поразил меня красотой, умом, харизмой, знаете как все в одном. Я кричала от счастья! Я от его слов таяла, муражки по всему телу от одного вида,прикосновений. Начали жить вместе, я ревновала его ко всем(((( моя ошибка, начались ссоры скандалы, даже когда ссорились это было настолько круто,эмоционально!!! Да я ебнутая! Мое значит мое. Мы поженились!!!! Я родила девочку, он был счастлив. И тут понеслась.он хорошо зарабатывал, но не хватало денег, моя мама начала говорить пусть устраивается на 2ую работу. Он стал приходить по ночам, отрабатывал, ((((( я реально дура ((( стал приходить пьяным, злым стал мало уделять внимания ребенку, я видела он любил девочку. Да я сама иногда не навижу себя. Стали скандалы, ссоры, я начала ему больно делать (мой совет девочки не делайте больно ) в итоге я уехала в Красноярск к родителям. Подала на развод, знаю что ему больно, подала на алименты, это мама настояла мол щя найдет другую и забудет ( он всегда отправлял деньги на ребенка, а я дура упрекали его что мало, тебе не важно что происходит с дочерью)... он щя не выходит на контакт, через ее маму узнает как дела у дочи. Я сейчас понимаю что потеряла его. И его больше не обниму (((((((( была бы хоть маленькая надежда, я бы все отдала чтобы начать сначала. Слушалась всех, а в итоге пытаюсь построить отношения. Не те мужчины, да есть хорошие но они скучные. Девчонки дайте совет? Как дальше жить

Да есть у вас все шансы восстановить семью, попытайтесь, попытка не пытка

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема