Гость
Статьи
Навязчивая знакомая …

Навязчивая знакомая помыкает и пытается командовать

Звонит, постоянно зовет гулять, когда я отказываюсь, впадает в истерику, пишет гневные сообщения, манипулирует и т.д. Что, мол, когда-то она со мной пошла гулять, а я ей отказываю. Или присылает каждый день по 10 голосовых сообщений, что-то рассказывает о себе, как она провела день и т.д. Придумывает предлоги, чтобы написать, якобы что-то спросить. Последнее ее высказывание^ "Я думаю, тебе надо сегодня пойти..." Просто шок!
Как отвадить бесцеремонную знакомую, но при этом не нарваться на ее агрессию? Честно говоря, побаиваюсь, потому что истеричка начнет писать гневные сообщения опять, манипулировать, упрекать.
Прошлым летом, когда мы с ней познакомились, я не разглядела ее натуру и сначала с ней гуляла, общалась нормально. Помыкание началось спустя полгода где-то.
Вариант заблокировать не предлагайте, потому что мы работаем в соседних офисах и все равно часто видимся на работе. Еще и может начать вредить, сплетни распускать. #общение #навязчивость

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть волшебная фраза "иди на хой".

Гость
#2

Можкт просто не обращать внимания на ее заходы?

#3

Может, вам сыграть неадекватную фурию, т.е ее? Поистерите так же, понавязывайтесь, демонстративно обижайтесь, когда у нее вдруг не найдется времени на вас, вообщем сходите с ума!

Гость
#4

1)Скажи ей что у тебя понос и так каждый раз когда она пишет или звонит
2) Попроси у нее денег чтобы слетать на мальдивы пролечить понос

#5

Пригласи её на палку чая, поставь на колени и заставь сосать немытый член с проглатыванием спермы.
После такого она тебя видеть не захочет.

Гость
#6

Познакомь ее с кем то, может переключится

Гость
#7

Так и сказать, высказать все претензии, какие есть. К чему выдумывать какие-то "намёки" и поводы, когда можно всё говорить прямо? Под "прямо" я не имею в виду хамство и оскорбления, а просто так и сказать, что она навязчивая, а вам с ней общаться не хочется.

Автор
#8

Она неадекватна и мстительна.

Василий
#9

Тогда просто не ходите с ней никуда.

Гость
#10

Покиньте нашу планету.

Гость
#11

идите на опережение-начинайте вредить , сплетни распускать, чтобы она от вас шарахалась.с волками жить-по волчьи выть

Гость
#12

Ограничить общение на 200%

мурзик
#13

Сообщите о себе что-нибудь неприемлемое для подруги. К примеру. стали заниматься магией и уже усвоили несколько приемов. Спросите. можно ли на ней попрактиковаться, сделайте какие-нибудь пассы руками. Может испугается.

Гость
#14

Обратитесь с жалобой к руководителю и в суд по поводу преследования. Одного разговора участковым должно хватить.

Гость
#15
Ваше Высочество

Пригласи её на палку чая, поставь на колени и заставь сосать немытый член с проглатыванием спермы.
После такого она тебя видеть не захочет.

Чушь

Гость
#16

ничего не получится! У нее психическое расстройство.

Гость
#17

Послать на три известных буквы, это железно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: