Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после развода ?

Мне 25 лет . В браке была 5 лет. Есть ребёнок 2 года , я еще учусь, пока что не работаю. С мужем разводимся , мне очень плохо. Муж с ребенком будет помогать и физически и финансово. Я очень люблю его и мне больно. Боюсь остаться одной , у самой есть жилье, красивая. Есть ли жизнь после развода? Или стоит держаться за брак ? С мужем мы как оказалось очень разные и не можем ужиться вместе, и без него и с ним плохо. Решение о разводе принял он. Как это пережить я не на не сплю от других мужчин противно, все не те. Девушки, женщины , как вы с этим справились ? #развод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу

Гость
#2

Психотерапия помогает.
А еще время, тупо время и ваше желание к чему-то новому. На самом деле со временем вы поймете, что в мире столько хороших и добрых людей.
Я жила 2 года с абьюзером и тоже, как и вы думала всё больше ничего у меня получится. Я никогда никого не встречу и тд.
В итоге чуть меньше года и я встретила своего мужа, настолько у нас хорошие отношения, что я боюсь сглазить. Я иногда думаю, что меня никогда так никто не любил и не относился по доброму кроме мамы наверное. И вам того же желаю!!! Просто дайте себе время, дайте время придти в себя!

Гость
#3
Гость

Психотерапия помогает.
А еще время, тупо время и ваше желание к чему-то новому. На самом деле со временем вы поймете, что в мире столько хороших и добрых людей.
Я жила 2 года с абьюзером и тоже, как и вы думала всё больше ничего у меня получится. Я никогда никого не встречу и тд.
В итоге чуть меньше года и я встретила своего мужа, настолько у нас хорошие отношения, что я боюсь сглазить. Я иногда думаю, что меня никогда так никто не любил и не относился по доброму кроме мамы наверное. И вам того же желаю!!! Просто дайте себе время, дайте время придти в себя!

А ребенок у вас есть от арбузера?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: