Гость
Статьи
Женщина Овен.мужчина …

Женщина Овен.мужчина Лев.

Как такие отношения могут складываться? Два огня, сложноватое сочетание) Делитесь опытом. У меня все сложно, не можем уступить друг другу, каждый выпячивает свое Я.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Редька
#1

korrida

Юлия
#2

Умение уступать зависит от интеллектуального уровня людей, от жизненного опыта, от воспитания и самовоспитания, от желания сохранить отношения, а не от знака Зодиака.

Гость
#3

а женщина овен а мужчина рак????

Гость
#4
Гость

а женщина овен а мужчина рак????

А это тут при чем???

Заргана
#5
Юлия

Умение уступать зависит от интеллектуального уровня людей, от жизненного опыта, от воспитания и самовоспитания, от желания сохранить отношения, а не от знака Зодиака.

Согласна с Юлей . Но в постели разногласий у вас не будет.

Гость
#6
Гость

А это тут при чем???

со Львом скукота потому что

Гость
#7

Все это ерунда. Все индивидуально.

гость
#8

Я овен, мч лев. Ссорились раза 2 только. На уступки первая иду всегда я, потом намекаю ему мягко, что и ему бы неплохо иногда уступать... в итоге мир и согласие

Авт
#9

Я стрелец, а муж лев, тоже 2 огня, и тоже как у автора))) Если ссоримся, муж подходит первый, ссора в принципе не длится больше 3-5 часов. Ищем компромиссы постоянно, т.к. без этого никуда.

Гость
#10

Я телец, живу со львом. Ругаемся постоянно, оба упертые. Но он всегда первый идет на примирение, да и ссоры не длятся больше часа. Ссоры чаще из за моей капризности и его грубости. А ваш лев бывает грубоват в общении с вами?

Ирина
#11

Я овен он лев, всегда любила этих мужчин ... Только Льву могу подчиняться с удовольствием .....чувствую себя при этом женщиной кроткой, нежной, и тихой ......Что для женщины овна практически не реально в других союзах, только с ним могу быть такой, он никогда не грубит , терпелив, очень нежен, чувственен, благороден . Он ведет себя в жизни так, что вы им будете гордиться и восхищаться , а это для женщины овна очень не маловажная вещь, он конечно хочет восхищения, но это не сложно восхищаться самым лучшим , любящим , трудолюбивым, нежным, добрым, мужественным мужчиной на свете.... Не идите на льва атакой так его на покорить, и вообще покорять должен он, и решать он, и любить больше он... А я просто буду самой счастливой на свете :-))!!!!

Весна
#12

Даа, я овен а мой мужчина львиный. Самые лучшие отношения в моей жизни, надеюсь последние) раньше уже пыталась с львятами, но у них были девушки и ни как не удавалось их выцепить из отношений) как же мне повезло!! Он конечно любит себя и хвалить его нужно часто, но сколько он за это дает своей любви)) описать не возможно) мы уже 1,5 года вместе и каждый день я слышу какая я хорошая и красивая)) мы конечно ругаемся но из- за иелочей, к примеру иза телевизора, но жто такие мелочи))) зато потом ужасно рады примирению)) все таки лев доя овна саое лучшее, а главное для девушки. Это единствееный мужчина, который ставит меня на место и которому с гордостью можно покоряться каждый раз после споров))

Гость
#13

Конечно, не всегда все так сладко и гладко в отношениях со Львами как пишут девочки. Но большая доля правды есть.
Вообще , Лев хорош , когда у него все по жизни хорошо. Но если у него неудачи по работе, какие-то неурядицы , безденежье и т.д. он становится очень вредным. Капризным, как больной ребенок. Язвительным. Раздраженным. Всю свою желчь и злость попытается выместить на жене и детях. Ну , на тех , кто под рукой.

Тут надо его , конечно, пресекать.Не допускать того, чтобы он вымещал на вас свою злость и раздражение. К счастью, у него такие состояния не длятся долго. потому как все-таки оптимист по своей природе.

Гость
#14

Вообще , мне кажется, воспитать его может только Овен . В этих женщинах есть эдакая здоровая стервозность что -ли. Которая не дает большой кошке усесться на голову и свесить ноги. Эти женщины очень оптимистичны . позитивны, предприимчивы и энергичны. Следят за собой. Им на все хватает времени: и на Льва , и на детей, и на себя . любимую...

Мишка-плутишка
#15

была одна овца девушка...эхх как же я хочу её всю---я б ей показал как раки в постеле зимуют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.