Гость
Статьи
Познакомился с очень …

Познакомился с очень серьезной девушкой

Познакомился с девушкой. Ей 27 лет, мне 35. Учится в докторантуре, имеет свое небольшое дело. Красивая, ухоженная, воспитанная, мне с ней очень интересно. Но такое дело, что знакомы мы уже почти два месяца, а я даже за руку не могу ее подержать. Я уже больше месяца пытаюсь взять ее время от времени за руку, она ее всегда убирает, улыбается, глаза опускает. Я сам не понимаю, что со мной происходит, сам себя не узнаю, никогда ни за кем не ухаживал и не добивался, но она первая, кто сильно зацепил и у меня на нее серьезные планы (брак, дети). До этого ни у меня ни у нее в прошлом не было браков и детей. Подскажите, как мне действовать, чтобы она начала мне доверять и открываться? В данное время мы общаемся каждый день, первым звоню чаще всего я, гуляем, разговаривать может (особенно в выходные) почти до утра, строим планы на совместные поездки (мы оба любим историю и путешествия).... Но все как у детей))) Но вы же понимаете, что мы уже взрослые люди. Я пытался завести разговор, спрашивал, может она боится чего-то, сказала, что все хорошо, я ей очень нравлюсь. У меня к ней чувства очень сильные, чувствую и вижу в ней будущую жену (у меня повторюсь впервые такое). О себе - симпатичный, образованный, хорошая работа, жизнерадостный, в материальном все хорошо. Подскажите, как действовать?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

добивайся дальше, играет она так, заарканить таким образом хочет). Все в твоих руках на самом деле.

Гость
#2

в тихом омуте черти водятся, если чессно , видали мы таких, нормальная девушка в 27 не будет себя вести как монашка Бетюнского монастыря, если девушка "не шифруется" вела бы себя обычно, (конечно не в постель сразу, но и "мадемуазель" из себя не строила)Очень хорошо поищите ее в соцсетях да и так можно порасспрашивать одноклассников "втёмную"

Гость
#3

Просто она синий чулок в душе. Не трогайте её, увеличьте дистанцию. Она сама захочет близости и покажет это.

Гостья
#4

Не настаивайте на близости, дайте ей возможность почувствовать,что Вы ей очень нужен и важен в жизни. Если поймете, что Вы ей не безразличны, признайтесь в любви (отлично если будет взаимно), всё сложится. А потом возьмите и сделайте ей предложение!

гость
#5

Я б на её месте подумала: против природы не попрёшь - у меня сейчас начнётся рост либидо, а у него падение. Либо рога наставлять, либо сама себя под душем. Как спонсор он мне не нужен. Так на кой связывать себя в таком возрасте со старшим на 7 лет? Мне же не 19.
пс. а может у тебя просто руки потные, липкие)

Гость
#6

Женщина как мороженное: сначала холодна, потом тает, потом становится липкой.

Гость
#7

Скорее всего вы ей не очень нравитесь. Если она даже руку убирает и глаза отводит. Держит вас как друга, про запас. А на самом деле любит какого-нибудь мерзавца, который ей голову канифолит и никаких хороших планов с ней не имеет.

Гость
#8

может у нее не было близости с мужчиной, тогда понятно смущение

Ёлена
#9

Может у нее порядок такой, и установка ни-ни на полгода. Расслабьтесь, подождите чуток еще и чуть сбавьте обороты в плане внимания, но не так, чтобы она подумала, что Вам нужно только одно и интерес пропал. Думаю, что женщинам как и мужчинам лишнее внимание льстит, а для подогрева нужно чуть отдалиться.

Как-то так
#11

1) голивудский поцелуй - прижал, прогнул в спине, впился в губы. Пока она ошалевшая приходит в себя, лепечешь что-нить как она сводит тебя с ума, прощаешься, уходишь.
2) пропадаешь с родаров на несколько дней. Ни звонить, ни писать, ни встречаться. Никаких "доброе утро". Вообще. Совсем. За эти дни она сама себя накрутит и ДОвлюбится. Обьяснять потом ничего не надо - молчишь, меняешь тему.
3) назначаешь встречу и ведешь себя как друг. За ручки не хватаешь, целоваться не тянешь и вообще джентельмен.
4) если все прошло гуд она уже горит и сама начнет делать шаги и давать намеки. Ну там не теряйся....

Девочка
#12
Гость

добивайся дальше, играет она так, заарканить таким образом хочет). Все в твоих руках на самом деле.

ничего она не хочет заарканить. Руки прочь от девушки! Нечего к ней свои ручонки тянуть. Терпеть не могу, когда какой-то человек, с которым только 2 месяца знакомы, ручонки тянет! Дерзкий какой! Неприличный мужчина!

Девочка
#13
Гость

в тихом омуте черти водятся, если чессно , видали мы таких, нормальная девушка в 27 не будет себя вести как монашка Бетюнского монастыря, если девушка "не шифруется" вела бы себя обычно, (конечно не в постель сразу, но и "мадемуазель" из себя не строила)Очень хорошо поищите ее в соцсетях да и так можно порасспрашивать одноклассников "втёмную"

Фи! Вы пишете глупости!

Автор
#14
Гость

добивайся дальше, играет она так, заарканить таким образом хочет). Все в твоих руках на самом деле.

Каким образом играет? Я не отступаю, меня наоборот это зацепило, такая девушка "строгих правил", даже платить за себя не позволяет, хотя я наоборот хочу все сам оплачивать) Но я чувствую, что я ей небезразличен.

Автор
#15
Гость

Скорее всего вы ей не очень нравитесь. Если она даже руку убирает и глаза отводит. Держит вас как друга, про запас. А на самом деле любит какого-нибудь мерзавца, который ей голову канифолит и никаких хороших планов с ней не имеет.

Глаза она скромно опускает)) Мне это наоборот нравится) Я впервые встретил такую, чтобы все в одном - и красота, и ум, и гордость и скромность)

Foxman
#16

Поздравляю, ты во френдзоне
Не хочешь слить самоуважение под коврик - заканчивай общение

Гостья
#17

Если она такая все серьезная, то возможно опыт общения с противоположным полом минимальный. Поэтому нужно время, чтобы она раскрылась. Вином дорогим ее угостите, без алкоголя трудно будет перейти на следующий уровень.

Гость
#18
Гость

Скажи ей сразу, что в гузло ей собираешься нагулять. Вот и оттает снегурочка. Не благодари.

ну зачем с плеча рубить? можно просто вежливо спросить у девушки, как она относится к анальному сексу

Гость
#19
Гостья

Если она такая все серьезная, то возможно опыт общения с противоположным полом минимальный. Поэтому нужно время, чтобы она раскрылась. Вином дорогим ее угостите, без алкоголя трудно будет перейти на следующий уровень.

а лучше водкой угостите, под шумок и завалите

Гость
#20
Автор

Каким образом играет? Я не отступаю, меня наоборот это зацепило, такая девушка "строгих правил", даже платить за себя не позволяет, хотя я наоборот хочу все сам оплачивать) Но я чувствую, что я ей небезразличен.

так бы и написал сразу, что тебе с ней банально выгодно.

Гость
#21

Как это не можете взять за руку? Мужик, взял и все и пошли.. Жениться.

Гость
#22

Тебе надо сделать ей предложение а то найдёт себе жениха

Гостья
#23
Гость

а лучше водкой угостите, под шумок и завалите

Женщины не пьют водку

Автор
#24
Гость

так бы и написал сразу, что тебе с ней банально выгодно.

В смысле выгодно? Я наоборот хочу все сам оплачивать, она сама отказывается. Если мы будет в отношениях, то я сам все буду оплачивать, спрашивать не буду, но сейчас все еще непонятно. Покупал дорогие подарки - не взяла. Принимает только цветы и конфеты/шоколад)

Автор
#25
Гость

Тебе надо сделать ей предложение а то найдёт себе жениха

Я уже думал над этим) Пока просто обозначил, что у меня серьезные чувства и намерения)

Автор
#26
Гость

Как это не можете взять за руку? Мужик, взял и все и пошли.. Жениться.

Брал за руку - она убирает. У меня впервые такое, я робею перед ней.

Гость
#27

А что она по вашему должна сделать чтобы вывести отношения на новый уровень?

Автор
#28
Гость

А что она по вашему должна сделать чтобы вывести отношения на новый уровень?

Просто подпустить меня поближе, начать мне открываться и доверять. Тем более, что у меня действительно серьезные намерения.

Гость
#29
Автор

Как это не можете взять за руку? Мужик, взял и все и пошли.. Жениться.

Брал за руку - она убирает. У меня впервые такое, я робею перед ней.
Робеешь, так и всю жизнь простесняешься а её утащит в постель какой нибудь другой,посмелее.

Гормон роста
#30

Хорошая девушка. Стоит подобиваться. Тебе надо в ней плотские желания пробудить. С чего то надо начинать. Может руку на прощание целовать? И в щеку при встрече? Может в танцстудию вам с ней вместе записаться - танцы очень сближают? Может вообще традиционное - она у тебя в гостях, ты чем то ее облил? А еще - для нее 2 месяца не срок. Она еще не доверяет. Заставь ее быть откровенной с тобой, слушай ее - что ее волнует, радует, удивляет? Почаще спрашивай ее мнение о чем угодно. Ее удивлять надо, на эмоции выводить. Гулять дело хорошее, но лучше какие то более интересные вещи - выставки, концкрты, спектакли. Ну и себя спроси - ты ей соответствуешь? Она самостоятельна, умна, перспективна - тебе есть что ей предложить?

Гость
#31
Автор

А что она по вашему должна сделать чтобы вывести отношения на новый уровень?

Просто подпустить меня поближе, начать мне открываться и доверять. Тем более, что у меня действительно серьезные намерения.
А открываться как и в чем?

Гость
#32
Гормон роста

Хорошая девушка. Стоит подобиваться. Тебе надо в ней плотские желания пробудить. С чего то надо начинать. Может руку на прощание целовать? И в щеку при встрече? Может в танцстудию вам с ней вместе записаться - танцы очень сближают? Может вообще традиционное - она у тебя в гостях, ты чем то ее облил? А еще - для нее 2 месяца не срок. Она еще не доверяет. Заставь ее быть откровенной с тобой, слушай ее - что ее волнует, радует, удивляет? Почаще спрашивай ее мнение о чем угодно. Ее удивлять надо, на эмоции выводить. Гулять дело хорошее, но лучше какие то более интересные вещи - выставки, концкрты, спектакли. Ну и себя спроси - ты ей соответствуешь? Она самостоятельна, умна, перспективна - тебе есть что ей предложить?

Надо чаще бывать вместе. Это Привыкание

Гость
#33
Ёлена

Может у нее порядок такой, и установка ни-ни на полгода. Расслабьтесь, подождите чуток еще и чуть сбавьте обороты в плане внимания, но не так, чтобы она подумала, что Вам нужно только одно и интерес пропал. Думаю, что женщинам как и мужчинам лишнее внимание льстит, а для подогрева нужно чуть отдалиться.

Уходить точно не надо а подумает что брошена

Автор
#34
Гормон роста

Хорошая девушка. Стоит подобиваться. Тебе надо в ней плотские желания пробудить. С чего то надо начинать. Может руку на прощание целовать? И в щеку при встрече? Может в танцстудию вам с ней вместе записаться - танцы очень сближают? Может вообще традиционное - она у тебя в гостях, ты чем то ее облил? А еще - для нее 2 месяца не срок. Она еще не доверяет. Заставь ее быть откровенной с тобой, слушай ее - что ее волнует, радует, удивляет? Почаще спрашивай ее мнение о чем угодно. Ее удивлять надо, на эмоции выводить. Гулять дело хорошее, но лучше какие то более интересные вещи - выставки, концкрты, спектакли. Ну и себя спроси - ты ей соответствуешь? Она самостоятельна, умна, перспективна - тебе есть что ей предложить?

Спасибо за совет.
Она умнее, более эрудированна, но в остальном соответствую.

Гость
#35
Гость

Просто она синий чулок в душе. Не трогайте её, увеличьте дистанцию. Она сама захочет близости и покажет это.

Не слушай таких советов от дураков ничего не понимающих в отношениях .думают что игнором можно в себя влюбить

Гость
#36
Гость

Брал за руку - она убирает. У меня впервые такое, я робею перед ней. Робеешь, так и всю жизнь простесняешься а её утащит в постель какой нибудь другой,посмелее.

а автор разве её ещё не утащил туда?

Не парюсь
#37
Гость

в тихом омуте черти водятся, если чессно , видали мы таких, нормальная девушка в 27 не будет себя вести как монашка Бетюнского монастыря, если девушка "не шифруется" вела бы себя обычно, (конечно не в постель сразу, но и "мадемуазель" из себя не строила)Очень хорошо поищите ее в соцсетях да и так можно порасспрашивать одноклассников "втёмную"

Вы по своим подругам не судите. Это девушка не вашего круга и не ваш уровень.

Не парюсь
#38
Гостья

Женщины не пьют водку

Только чистый спирт!

Гость
#39

Странно что никто не сказал одну вещь.. автор, она наверное девственница. Готов ли ты к этому? Вот и боится она.. Сделай ей предложение.

Гость
#40

А возможно такое,что у нее кто то есть и парень ты про запас так на случай.Так что правильно сказали-прозондируй почву,узнай за нее побольше инфы.А так она тебя за нос водить будет долго.В глаза одно,а за спиной другое.И смотри потом во все тяжкие не пойди а то и остановится не сможешь.

Гость
#41

Не удивлюсь,что у нее есть какой нибудь Ара,который не стесняется как ты не робеет видит в ней просто ту,которая удовлетворяет его требования.Вообщем пользуется.А ты там себе накрутил и замок английский построил.Просто общайся как обычно.Перестань думать о ней как о девушке.Если это не помогает,то скажи ей прямо чего ты хочешь и спроси что ей надо,если есть кто сразу по реакции будет понятно.По глазам так сразу.Если она по твоим словам она взгляд отводит то не нравишься ты ей.К тому же вот что:тебе 35 а то робеешь как мальчик?!У тебя яйца то вообще есть.Не будь придатком к самому себе.

Гость
#42

Если избегает тактильного контакта, возможно, вы ей неприятен внешне, не нравится телосложение/рост или просто не ее типаж. То есть как человек вы ей нравитесь, но как партнер - не совсем. Порасспрашивайте, какие актеры ей нравятся, попробуйте прощупать типаж(может ей высокие качки нравятся или наоборот хиляки-аристократы/интелигенты). Если сильно не вписываетесь, то либо старайтесь улучшиться по возможности, либо есть шанс, что она себя уломает в итоге, но это как повезет. В последнем случае не факт, что не уйдет от вас, если кто-то подвернётся в ее вкусе.

Автор
#43
Гость

Странно что никто не сказал одну вещь.. автор, она наверное девственница. Готов ли ты к этому? Вот и боится она.. Сделай ей предложение.

У меня те же самые мысли. Готов, конечно.

Гость
#44

Просто она вас стесняется скорее всего. Продолжайте общаться, не долбите ее вниманием. Если она такая, какой мне кажется, то она оценит тактичного мужчину. Только без манипуляций. Я такая, и я б от манипулятора сразу сбежала.

Автор
#45
Гость

Брал за руку - она убирает. У меня впервые такое, я робею перед ней. Робеешь, так и всю жизнь простесняешься а её утащит в постель какой нибудь другой,посмелее.

а автор разве её ещё не утащил туда?
Нет,я стесняюсь

Автор
#46
Автор

а автор разве её ещё не утащил туда? Нет,я стесняюсь

это не мой пост.

Автор
#47
Гость

Просто она вас стесняется скорее всего. Продолжайте общаться, не долбите ее вниманием. Если она такая, какой мне кажется, то она оценит тактичного мужчину. Только без манипуляций. Я такая, и я б от манипулятора сразу сбежала.

спасибо за совет!

Гость
#48
Девочка

Фи! Вы пишете глупости!

Вот не слушаете вы меня, а на самом деле все просто..потом не жалейте....

Гость
#49

Девушка ведет себя ,как героиня кинофильма какого-то ,т.е. что-то из себя строит, не такая как есть на самом деле, задумайтесь почему?, Она что не из современной среды(школа/институт)? или у нее родители сектанты ( до 27 лет девочку на встречи с МЧ не пускали)? что ее и за руку никто не держал и не приобнимал никогда??? Что за чушь все пишут, откуда у современной барышни такая дикость ??

Люлю
#50

какой-то подвох в ее поведении, не верю, что в 27 лет барышни такими бывают сейчас. наймите частного детектива и пусть он разузнает все про нее. у вас же серьезные намерения, поэтому лучше узнать все заранее