Гость
Статьи
Ушла от мужа, а ему …

Ушла от мужа, а ему все равно

У мужа крыша поехала, говорит, что все следят за ним, в частности соседи, одни и те же машины за ним ездят. Дома нам с ребенком в пол голоса разрешает разговаривать( ребенок от первого брака) потому что якобы соседи подслушивают. Терпела я долго это. Но последнее время он и меня стал подозревать и обвинять. Ушла к подруге, через неделю сама ему написала, вернулась. прошло 10 дней и снова дурдом этот, кошмар устроил дома. скажи мне правду орет, ты от меня что-то скрываешь. ушла к подруге снова, неделя прошла не ответа, не привета. Пришла сегодня вещи некоторые забрать, даже слова не сказал. вместе были 2 года. не знаю, что делать. всегда клялся, что любит, сейчас смотрю будто пофиг ему

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вашего мужа, похоже, шизофрения. Без шуток. Поговорите с его родителями. Ему не все равно, он просто болен.

Света
#2

А есть куда уходить?
Или у подруги постоянно жить собираетесь?

Гость
#3

Так у него похоже шизофрения началась. Ему лет не около 28? А у них с чувствами все плохо, не ждите кроме безразличия ничего

Елена
#4

Это точно признак расстройства, поиски внешних врагов. К психиатру срочно, возможно удастся скорректировать медикаментозно.

Гость
#5

Если за ним следят - то он куку. Заболел. Ему ваши эмоции фиолетовы - доктор нужен.

Гость
#6

Авторша вернулась, что бы сгноить мужа шизофреника и оттяпать его квартирку. Иначе какой профит жить с чудиком?

Гость
#7
Гость

Авторша вернулась, что бы сгноить мужа шизофреника и оттяпать его квартирку. Иначе какой профит жить с чудиком?

де еще попробуй изведи)))) сама сдохнешь 5 раз)) пока бугая, хоть и шизанутого, спровадишь.

гость
#8

В психушку срочно. Весной обострение. Будет хуже.

Гость
#9
Гость

де еще попробуй изведи)))) сама сдохнешь 5 раз)) пока бугая, хоть и шизанутого, спровадишь.

еще и спиногрызы своего прикладного хочет на его шею поспдить

#10
Света

А есть куда уходить? Или у подруги постоянно жить собираетесь?

Некуда. Квартиру буду снимать

#11
Гость

Так у него похоже шизофрения началась. Ему лет не около 28? А у них с чувствами все плохо, не ждите кроме безразличия ничего

29

Гость
#12

он шизик ты УО

Гость
#13

а вы действительно не хотите привлечь родителей, с ним поговорить, к врачу обратиться?

Гость
#14

Автор, он болен. Мой брат женился второпях после 2 месяцев знакомства. Приходит домой, а жена сидит в углу на полу, плачет и говорит ему, что в квартире посторонние 4 мужика, типа они их боится и поэтому плачет. Он ей - где? а она показывает на плакат на стене с какой-то рок-группой - вот они. Потом стали узнавать что к чему - да, они скрыли, что у неё шизофрения, состоит на учете в ПНД, 2 раза в год ложится в больницу. Развели сразу.

Гость
#15
Гость

Автор, он болен. Мой брат женился второпях после 2 месяцев знакомства. Приходит домой, а жена сидит в углу на полу, плачет и говорит ему, что в квартире посторонние 4 мужика, типа они их боится и поэтому плачет. Он ей - где? а она показывает на плакат на стене с какой-то рок-группой - вот они. Потом стали узнавать что к чему - да, они скрыли, что у неё шизофрения, состоит на учете в ПНД, 2 раза в год ложится в больницу. Развели сразу.

Кошмар. Это как же родители не любили родную дочку, что отправили ее жить с ничего не подозревающим человеком, не организовали нормальное наблюдение у врачей.

Гость
#16
Гость

Кошмар. Это как же родители не любили родную дочку, что отправили ее жить с ничего не подозревающим человеком, не организовали нормальное наблюдение у врачей.

Да мы все были в шоке. На что они рассчитывали? Ведь такое не получится скрыть. А еще она сложила стеклянные банки в стиральную машинку и хотела их "постирать." Хорошо, что он вовремя пришел домой.

Гость
#17
Гость

Да мы все были в шоке. На что они рассчитывали? Ведь такое не получится скрыть. А еще она сложила стеклянные банки в стиральную машинку и хотела их "постирать." Хорошо, что он вовремя пришел домой.

Да, непонятно, чего родня ожидала. Ведь подобные проблемы только обостряются при смене образа жизни и любых волнениях, пусть даже таких приятных, как любовь и замужество.

Гость
#18
Гость

Да, непонятно, чего родня ожидала. Ведь подобные проблемы только обостряются при смене образа жизни и любых волнениях, пусть даже таких приятных, как любовь и замужество.

Скорей всего думали, что он смирится. В период затишья она ничего такого не делала, работала в библиотеке в универе, но как весна и осень - на 3 месяца в больницу в обязательном порядке. Слава богу, хоть детей не успели сделать.

Гость
#19

еще к 18. Кстати, да, нам говорили, что после родов эта болезнь может стремительно прогрессировать. Вы правы, обостряется при смене образа жизни, волнениях и эмоциях. Через несколько лет узнали, что она дочку родила, что там и как - не в курсе.

Гость
#20

Однозначно к психиатру, это шизофрения, стандартный возраст для ее начала. Не обязательно родственники скрывали, могли и не знать. На семью надо смотреть, у папаши могла за алкоголизмом скрываться. Купируется медикаментозно, но не всегда, возможна ремиссия, передаётся по наследству - так что Вам автор решать. И понимать, что это не плохой характер, а болезнь. Причём искаженные эмоции - это ужас

Гость
#21

Это соль, наркотики он употребляет

Гость
#22
Елена

Это точно признак расстройства, поиски внешних врагов. К психиатру срочно, возможно удастся скорректировать медикаментозно.

Это шизофрения или таким образом хочет от вас избавиться . Под "дурачка косит" - хорошо устроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: