Гость
Статьи
Ушла от мужа( некому …

Ушла от мужа( некому выговорится)

Ушла от мужа. Наверное правильно сделала, пока ещё каша в голове. К этому все шло, но для меня главная проблема это пьянство, пол года не пил -жили нормально. А сейчас в пятницу пьёт дома, потом уходит к соседу и возвращается ночью, в субботу начинает собираться к кому-то в гости, при том что работаю только я, а он только устроился и получил аванс 3 тыс!!!! Я не понимаю как можно ездить в гости с пустыми руками, или потратить последнее чтобы на завтра на хлеб небыло, на что получаю истерику что меня никуда из дома не вытащить и т.д. И вот сегодня очередной концерт по заявкам , два дня пропил и решит меня уму разуму учить. Что жить так не возможно, жизни я ему не даю одно только возмущаюсь и вечно недовольная, в общем не жена, а кусок г.ов.на. И раз меня это все не устраивает -вали к маме. А у нас есть сын, живем мы на съемной квартире, но очень давно и сын очень не хочет переезжать , плачет, него тут кот, Игрушки. Но мужу все равно. Но делать нечего истерики не прикращаются и стала собирать вещи, на что муж мой сказал а что это ты с таким спокойным видом, как будто всю жизнь этого ждала, а наверно у тебя кто-то есть, просто ***, выслушала ещё порцию гадостей в свой адрес и уехала, попросив больше не беспокоить

Инна
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Важно прислушаться к себе и решить какого будущего для вас и вашего ребенка вы хотите. К сожалению, пьянство - это болезнь безответственности, т.е. все бытовые проблемы вам пришлось бы всегда решать самой. Со временем, обычно, ситуация ухудшается. Судя по вашему письму, вы предполагаете что поступили правильно. Период адаптации неизбежен, со временем вы наладите новую жизнь. Зато вы сохраните свое здоровье, нервы и психику ребенка.
Желаю вам всегда делать лучший выбор для себя.

Лучшая подруга
#1

Прекрасно. Самое время зажить счастливо)

Гость
#2

А вы сейчас у мамы?

Инна
#3
Гость

А вы сейчас у мамы?

Да

Гость
#4

Время покажет, правильно ли вы сделали.
У меня похожая ситуация, один раз гнал к маме, но мне ехать 1500 км. К утру успокоился.
Дети против переезда. Так и живу.

Асти
#5

Кота забрали?

Сашок
#6

Сейчас такое время поганое. Чем же вы занимаетесь? Шуршите по дому, это отвлечет. Неужели не видите изначально, с кем связывайтесь?

Афоньшин А
#7

автор, а ты чем думала когда алкаша выбирала и не говори что не знала, ты просто выбрала нагловатого альфа самца, но ты не поняла кто такие альфа самцы, ты спутала наглость и самцовость, в итоге и получила неликвид еще и *** наверное стала. поздравляю.

Гость
#8
Асти

Кота забрали?

Кот-это святое!

Гость
#9

Пьянство - страшное дело, тем более, если еще и не работает. Зачем ребенку видеть своего отца в таком состоянии, правильно, что ушли. По крайней мере, отоспится когда, может задумается что ему важней в жизни, бутылка или семья. Хотя, очень редко пьющие мужики выбирают отказ от алкоголя в пользу семьи, ведь нужно же признать, что ты алкоголезависимый=больной. Скорее всего, вам самой придется принимать решение о ваших дальнейших отношениях.

Гость
#10

Некоторые признают, что они алкоголики и прямо об этом заявляют, таблетки от похмелья пьют утром, а вечером снова с бутылкой(((

Инна
#11
Афоньшин А

автор, а ты чем думала когда алкаша выбирала и не говори что не знала, ты просто выбрала нагловатого альфа самца, но ты не поняла кто такие альфа самцы, ты спутала наглость и самцовость, в итоге и получила неликвид еще и *** наверное стала. поздравляю.

Что такое *** я не знаю. Мы вместе 8 лет и 1 год как он выпивает, сломило его потеря работы-личного дела.

Инна
#12
Гость

Кот-это святое!

Да

Инна
#13
Гость

Пьянство - страшное дело, тем более, если еще и не работает. Зачем ребенку видеть своего отца в таком состоянии, правильно, что ушли. По крайней мере, отоспится когда, может задумается что ему важней в жизни, бутылка или семья. Хотя, очень редко пьющие мужики выбирают отказ от алкоголя в пользу семьи, ведь нужно же признать, что ты алкоголезависимый=больной. Скорее всего, вам самой придется принимать решение о ваших дальнейших отношениях.

Сегодня он трезвый был

Инна
#14
Гость

Некоторые признают, что они алкоголики и прямо об этом заявляют, таблетки от похмелья пьют утром, а вечером снова с бутылкой(((

Вот примерно такое, только не каждый день, а каждую неделю

Инна
#15
Гость

Пьянство - страшное дело, тем более, если еще и не работает. Зачем ребенку видеть своего отца в таком состоянии, правильно, что ушли. По крайней мере, отоспится когда, может задумается что ему важней в жизни, бутылка или семья. Хотя, очень редко пьющие мужики выбирают отказ от алкоголя в пользу семьи, ведь нужно же признать, что ты алкоголезависимый=больной. Скорее всего, вам самой придется принимать решение о ваших дальнейших отношениях.

Значит все я правильно сделала

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Сашок
#17

Вы бы не хотели переключится на другого.?

Гость
#18

Автор, всё правильно! Алкоголика можно спасти только одним способом - оставить его наедине с проблемами. Только это может заставить его одуматься.

Гость
#20

баба никогда не свалит от зэка,подонка,алкаша и подлеца.Ее любовь будет вечной.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем