Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Здравствуйте. Встречаемся с мч больше 2х лет из них полтора года живем вместе. Жениться не хочет. Когда мы с ним съезжались то хотели проверить отношения в быту, притереться так сказать. Обещал, что женится (причем говорил что чуть ли не месяц поживем и женюсь), что ему хочется, чтобы предложение руки и сердца было романтичным, поэтому не хочет, чтобы на него кто-то давил. Ну я конечно в это верила и сейчас верю наверное, но вот уже полтора года мы прожили и ничего. Полгода назад я завела эту тему, ну и понеслась: штамп ничего не решает, что для тебя брак, зачем тебе это все и т.д. Объясняла, что для меня это важно, что люблю его, вроде услышал, но опять же ничего. Плохим я его назвать не могу, он все делает для меня: и финансово и поддерживает морально и по работе поможет, если что-то не успеваю, но меня жутко обижает тот факт, что жениться на мне ему не хочется (не можется?), он не сдержал свое слово выходит, ведь пообещал. Сейчас мне кажется, что он меня проверяет, подхожу ли я ему или нет, чувствую себя животным из приюта. И вроде и любовь есть, но постоянные мысли о том, что я не достойна того, чтобы он на мне женился меня убивают. В свою очередь все делаю по дому и за собой слежу, работаю, но я понимаю, что это ничего не решает. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что делать?

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, вот на вас сразу женились,
И все равно все не то, и все не так...🙊

Гость
#3
Гость

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

😄😄

Джипси
#4

Ну а если он еще пять лет будет к вам "присматриваться"? Идите домой, автор, будете нужна - придет с кольцом, нет - понятно.

Гость
#5

Опять страдания «рабыни». Я не понимаю, от чего так много девушек в нашей стране так хочет в это замуж ?? Он олигарх? Он самый идеальный мужчина на свете? Ну будете вы ахаться на законных основаниях, что дальше ? Вы уже и так живёте вместе, делите быт. И почему нужно так страдать из-за него? Не он, так найдёте другого. Что это волшебное замужество вам даёт, что вы прям мечтаете о нем??

Гость
#6

Съезжаться надо только после предложения и подачи заявления в загс. Полгода пожили, присмотрелись, если все устроило, готовиться к свадьбе и через 3-6 месяцев жениться. А так без предложения вы рискуете стать вечной сожилкой и терять молодость на бесполезное ***, которое явно не хочет вас видеть своей женой.

Что делать-то?
#7

Автор, нужно было дождаться официального предложения, со знакомством с родителями, покупкой кольца, назначением даты свадьбы, а потом уже проверять друг друга в сожительстве.
А сейчас ему просто удобно с вами. Зачем ему брак, если у него есть сожительница-домработница?

Что делать-то?
#8
Гость

Опять страдания «рабыни». Я не понимаю, от чего так много девушек в нашей стране так хочет в это замуж ?? Он олигарх? Он самый идеальный мужчина на свете? Ну будете вы ахаться на законных основаниях, что дальше ? Вы уже и так живёте вместе, делите быт. И почему нужно так страдать из-за него? Не он, так найдёте другого. Что это волшебное замужество вам даёт, что вы прям мечтаете о нем??

Я тоже не понимаю этих страданий. Хотите замуж - выходите замуж! Живите в браке и радуйтесь жизни.
Хотите сожительства - живите в сожительстве, но уже без "не хочет жениться", "как выйти за него замуж", просто живите и радуйтесь жизни.

Гость
#9

Кто сталкивался?? Судя по темам форума, каждая третья девушка. Ищите темы. Много сюрпризов вас ждет.

Ольга
#10

Знакомое. На одном форуме прочитала совет ставить вопрос ребром а потом расставаться если не хочет и держать паузу. Сама я не замужем. Как ни странно, поставила вопрос ребром, он согласился , купил кольцо. А я сама передумала. Зачем мне такой вымученный штамп?

Гость
#12

Да, штамп ничего не меняет в отношениях пары. Но это некий сигнал, что мужчина и женщина планируют ( по крайней мере сейчас) быть вместе долгие годы, вместе же принимать серьёзные финансовые и другие решения, быть частью жизни друг друга. Я бы, автор, на вашем месте съехала и дала мужику разобраться самостоятельно, какой формат отношений с вами его устраивает. А потом - решение за вами.

#14
Гость

Да, штамп ничего не меняет в отношениях пары. Но это некий сигнал, что мужчина и женщина планируют ( по крайней мере сейчас) быть вместе долгие годы, вместе же принимать серьёзные финансовые и другие решения, быть частью жизни друг друга. Я бы, автор, на вашем месте съехала и дала мужику разобраться самостоятельно, какой формат отношений с вами его устраивает. А потом - решение за вами.

на самом деле штамп меняет, но это не ощущается если ты сожительствуешь

Гость
#15
Гость

А может, администрация уберет наконец это ***?

тыкайте на кнопочку пожаловаться, как увидите её посты

гость
#16

в чьей хате живете? есть ли у вас воя недвига, а у него своя?

#17

Многие мужчины боятся штампа, т.к. не готовы к этому именно морально (фин.база в виде высокой ЗП и жилья запросто уже может быть, при этом) - боятся ответственности и т.д. Так что, необязательно, что автора не очень любят и не видят своей женой - автор может встречаться с инфантилом. Но это не меняет факта, что время автора идет. А женское время стоит дороже мужского (по репродуктивным причинам, причинам внешности и т.д.), поэтому автору следует сказать своему МЧ, если она серьезно хотела бы его себе в мужья, что для себя она приняла решение, терять время зря в бесперспективных отношениях она не хочет, поэтому нужно решить, как быть дальше - оформлять отношения, или расставаться. Без поднятия этой темы на таком уровне МЧ этот вряд ли сам пошевелится, потому что его все устраивает и так.

Гость
#18

Все просто: не устраивает - уходите. Захочет вернуть, сам прибежит и вернет на Ваших условиях, а не на его. Если нет, значит вы все правильно сделали.

Б-ка
#19

А какой испытательный период ему назначили Вы? Если нет - сидите на попе молча. Если да - какого лешего не ушли от него молча? Какие проверки Вы ему устроили, каковы результаты, каковы выводы и действия? Если нет - сидите молча. Вы свои интересы считаете равными его интересам? Если нет - сидите молча, если да - почему столько бездействуете? Почему об этом Вас спрашиваю Я, а не Вы сами?

#20

Им оч. трудно на это решиться, даже если они и вроде бы хотят. Такие они, все оттягивают с этим, боятся перемен к худшему.

Дима
#22
Алина

Полгода назад я завела эту тему, ну и понеслась: штамп ничего не решает, что для тебя брак, зачем тебе это все и т.д. Объясняла, что для меня это важно, что люблю его,

А что, без ЗАГСа уже любить нельзя? Зачем это ЕМУ?

Если вы действительно любите мужчину, то как можете требовать абсурдного для мужчины официального брака.

Да, а какое у вас ПРИДАНОЕ? Что вы собственное ему дать можете? Какой ДОХОД?

Гость
#23

Аха вали к себе в подвал и жди пока он с кольцом, деньгами и на коне к тебе прибежит 😅🤭🤣🤣🤣🤣 жди жди жди, а он пока найдёт нормальную девченку и бедет с ней жить, а ты жди 😅🤣🤭

Гость
#26
Гость

Аха вали к себе в подвал и жди пока он с кольцом, деньгами и на коне к тебе прибежит 😅🤭🤣🤣🤣🤣 жди жди жди, а он пока найдёт нормальную девченку и бедет с ней жить, а ты жди 😅🤣🤭

Так она первой найдёт себе другого мужчину, думаете этот мужичек единственный на свет что ли?

Гость
#27

А что вам автор даст штамп в паспорте? Он вас сильнее любить будет? Если человек любит, он и без штампа в паспорте будет вас любить! Я лично жалею что сделала свадьбу, зачем это все вообще надо?

Гость
#28

Институт брака безнадежно устарел и не соответствует современным экономическим и технологическим реалиям. не пройдет и двух поколений - и он канет в лето де-факто, а потом де-юро

Гость
#29

Автор ,как у вас все сложилось?какое решение приняли.

Гость
#30
Гость

Автор ,как у вас все сложилось?какое решение приняли.

Мы поженились)

Гость
#31

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем