Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Сказал, что не не женится на мне и чтоб я не тешила себя надеждами. Но не потому что на мне, а потому что он вообще не хочет жениться. Ему 30... вместе 2 года, последний месяц отношения напряженные... что не слово, то ссора... до этого все идеально было.. Я его жениться никогда не тащила, даже никогда разговора об этом не заводила. Знала прекрасно изначально, что он просто проводит со мной время и не более.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем проблема?

Гость
#2
Гость

Знала прекрасно изначально, что он просто проводит со мной время и не более.

Значит, нет повода для печали.

Эл
#3

Я *** сел *** просто *** льется остановить не могу...*** разрывается...и брызги даже а лицо попадают и падают на пол а ноги скользят...я начал песок сыпать... И подскользнулся и лицом прям в *** а и *** все хлещет и брызгает на стены

Гость
#4

А жизнь она такая и есть. Мы просто проводим время с теми кто нам интересен и приятен.)

Гость
#5

Зачем ему жениться? Ты ему уже надоела, он натрахался и пойдет новую искать

язык
#6

Ну и ради чего Вы продолжаете оставаться с ним?

Гость
#7

Ну вроде ничего не поменялось, в чем печаль?

Гость
#8

Был у меня парень, встречались 5 лет. Тоже втирал как он против брака и т.д. а потом расстались с ним и буквально через год женился на другой. Если он не видит вас женой, ничего не поделать. Либо смиритесь и будьте с ним пока он не найдет кого то другого. Либо бегите..

Гость
#9

Я знала все, но все равно пару раз тешила себя надеждой... грустно... знаю, встретит любовь и сразу же женится .. тем более он 3 года назад хотел жениться на бывшей, но она его бросила и везде заблокировала.. пытаюсь у себя в голове уяснить , что это конец и мне нужно идти дальше

#10

Я бы сразу ушла от мужчины, который говорит такие вещи, видно он сам ищет повод с вами расстаться. Не унижайтесь , уходите. Не больно нужна его женилка!

Гена
#11

Охохо, у тебя нет мужчины и не от кого уходить.

Гость
#12

Правильно, ни ногой в проклятый загс.
То, что вы не тащите мужчину в загс - по любому свистите и в этом вся проблема.

Гость
#13

Мы же на форуме давно решили, что женщинам не нужен и не выгоден брак. И мужчина никому не нужный дармоед. И опять 25.

Гость
#14
Гость

Сказал, что не не женится на мне и чтоб я не тешила себя надеждами. Но не потому что на мне, а потому что он вообще не хочет жениться. Ему 30... вместе 2 года, последний месяц отношения напряженные... что не слово, то ссора... до этого все идеально было.. Я его жениться никогда не тащила, даже никогда разговора об этом не заводила. Знала прекрасно изначально, что он просто проводит со мной время и не более.

а чему вы удивляетесь тогда,знали надо было искать другого или соглашаться на этого как он считает или через год спрашивать .

#15
Гена

Охохо, у тебя нет мужчины и не от кого уходить. Тут полно гордых но неликвидных куриц. И все они на_х_ер никому не нужны

Ну если я курица, то ты индюк ощипанный, сидящий не женском форуме.
Я замужем,но никогда за штанами не бегала.
К слову, гордость в разумных пределах должна быть у каждой женщины .Быть с мужиком , который говорит , не надейся , что женюсь , как минимум унизительно и противно. Умный мужчина вообще бы промолчал. Уж лучше быть никому не нужной, чем целовать яйца всяким огрызкам.

Гость
#17

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.

Гость
#18

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: