Гость
Статьи
Раздражают друзья …

Раздражают друзья парня

Мы с парнем встречаемся почти два года. К году отношений я начала ставить вопрос о женитьбе, на что парень говорил, что еще рано и денег нет и миллион других отмазок. Эти вопросы и споры выносились на обсуждение и в компанию друзей моего парня. Сейчас же при встрече с друзьями они спрашивают у меня: "когда у вас свадьба? когда женитесь?". Знают, что это больная тема и зачем ее вообще поднимать и, тем более, спрашивать у меня, как будто это я буду делать предложение и я решаю, когда она будет. Тут еще и его мать меня спрашивает: " а чего он на тебе не женится?". Бесят. Что мне им отвечать, чтобы отвалили с этими вопросами?

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Бросай его! Если не женится в первый год,значит ты ему на фиг не нужна

Гость
#2

Нанять сваху, а потом выставить ей неустойку за отвратительно выполненную работу😁

Гость
#3

Так сватала, так сватала, что неустойку выставил жених.🙊

Гость
#4

Пушистый, твой друг меня сегодня приятно шокировал...😌
Я теперь стесняюсь😮
Что мне делать, что делать, нас вычисляют уже по именам, 🦹‍♀️
🙈

Гость
#5

Что делать, что делать, куда бежать, где прятаться, кругом шпионы😮🙆‍♀️

Александр
#6

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Гость
#7

Это ***, никто на тебе женится не собирается

#8

Я бы так всем отвечала: а ты дай деньги на свадьбу. И смотри на реакцию.
Кто инициатор тот платит

Лиля
#9
Гифка56

Я бы так всем отвечала: а ты дай деньги на свадьбу. И смотри на реакцию. Кто инициатор тот платит

хороший вариант)

язык
#10

А друзья-то чем виноваты, что Ваш парень Вас только юзает и не собирается на Вас жениться? Он всегда найдет кучу причин отмазаться от свадьбы в Вами. Когда влюбится по-настоящему - женится в момент..
Когда мою приятельницу (пользующуюся огромным спросом у мужчин) спрашивали когда та выйдет замуж, она делала телячьи глаза, похоронное лицо, вздыхала и слезливым голосом жаловалась : " Замуж никто не берет". Старые тетки, сочтя свой вопрос бестактностью, затыкались. другие рвались выступить в роли свах. А мужики становились в очередь, чтобы предложить свои кандидатуры...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: