Гость
Статьи
как не звонить …

как не звонить бывшему, когда пьяная?

как не звонить бывшему, когда пьяная? обзывал. бил, но когда пьяная. то я очень хочу позвонить.Что сделать, чтобы не позвонить этому бывшему-лоху?

Василиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить пить..?

Василиса
#2
Гость

Бросить пить..?

я не часто употребляю. Просто бывают моменты

Гость
#3

Отдать телефон подруге ,ну с кем там пьёте и сказать не отдавать даже под дулом пистолета😅

Гость
#4

Надо больше пить!Что бы телефон из рук вываливался! Не благодарите )

Василиса
#5
Гость

Отдать телефон подруге ,ну с кем там пьёте и сказать не отдавать даже под дулом пистолета😅

расстались почти месяц назад...Я не знаю, чо это со мной.

Гость
#6

Быстро быстро заводишь нового, бросаешь и по пьяне уже звонишь ему

Гость
#7

Удалить номер из списка контактов? Что может быть проще)

Глэдис
#8

Омг, бабень регулярно напивающаяся... не просто выпивающая коктейль или бокал шампанского с подружайками, а реально набухивающаяся до состояния такого основательного опьянения. Вот это реально проблема, а не звонки бывшему. Или это норма?

Гость
#9
Василиса

расстались почти месяц назад...Я не знаю, чо это со мной.

Сейчас не пью,ребёнок маленький...Но тоже была такая привычка,на утро боялась исходящие смотреть....Вы не одна такая...🤣

Василиса
#10
Глэдис

Омг, бабень регулярно напивающаяся... не просто выпивающая коктейль или бокал шампанского с подружайками, а реально набухивающаяся до состояния такого основательного опьянения. Вот это реально проблема, а не звонки бывшему. Или это норма?

Глэдис, я себя контролирую всегда! Просто чувства это такая штука..Больно сделал очень сильно....

Александр
#11

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Гном
#12

На трезвую голову перед пьянкой поставить задачу не звонить! Прям углубится в эту мысль и пропустить ее через себя.

Гость
#13

Найти того, кто будет обзывать и бить. Тогда потребность отпадёт.

Гость
#14

определитесь почему вы пьёте, но для этого на месяц нужно завязать от слова совсем. Вам очень много ответов прилетит и некоторым вы не обрадуетесь

Коньстантинь
#15

Бабы дypы, не потому что они дypы, а потому что они бабы)))

#16

Удалить его номер из контактов не пытались?

#17

"Напилась - сожри сим карту".
А если серьезно, номер не судьба удалить?

Гость
#18
Valeri

"Напилась - сожри сим карту". А если серьезно, номер не судьба удалить?

А если наизусть номер знаешь? Вот это вообще проблема, блин. Сама из таких же, даже если чуть чуть выпить - всё понеслось.

#19
Гость

А если наизусть номер знаешь? Вот это вообще проблема, блин. Сама из таких же, даже если чуть чуть выпить - всё понеслось.

Ну тогда проблемка, да, если номер наизусть когда знаешь))). Причем, неважно чей номер.

Гость
#20

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#21
Гость

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Этот номер дай автору, пусть туда по пьяне звонит

Гость
#22
Гость

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Подскажет как не звонить пьяной бывшему???🤣

Гость.
#23

За месяц это стало проблемой, стало быть пьете вы часто. Это алкоголизм. Лечиться надо, тогда и звонить перестанете.

Гость
#24

Толку ему звонить ,они все равно вес отошьют

ч-г
#25
Василиса

как не звонить бывшему, когда пьяная? обзывал. бил, но когда пьяная. то я очень хочу позвонить.Что сделать, чтобы не позвонить этому бывшему-лоху?

сдать звонилку в камеру хранения

Гость
#26

Автор, вы интеллектом явно не отягощены. Удалите номер бывшего, нафига он вам?

Гость
#27

))))))) а я вчера отчеубчила. Сейчас лежу и тихонько хочется умереть от стыда. Звонила ночью , что говорила - не помню, сколько раз звонила - не помню, помню только одно - последний раз трубку не взял. И д и о т к а ,блин

Ксю
#28
Глэдис

Омг, бабень регулярно напивающаяся... не просто выпивающая коктейль или бокал шампанского с подружайками, а реально набухивающаяся до состояния такого основательного опьянения. Вот это реально проблема, а не звонки бывшему. Или это норма?

Вот поэтому и обзывал, пьяную,и тащил в ванную мыться,скорее всего.
А она из пьяных воспоминаний помнит физические прикосновения.
Пьянство ,это болезнь.Алкоголь меняет интеллект, пьяная женщина глупее,отсюда и глупые поступки.

Ксю
#29
Ксю

Вот поэтому и обзывал, пьяную,и тащил в ванную мыться,скорее всего.
А она из пьяных воспоминаний помнит физические прикосновения.
Пьянство ,это болезнь.Алкоголь меняет интеллект, пьяная женщина глупее,отсюда и глупые поступки.

глупеет,точнее

Гость
#30
Асти

Удалить его номер из контактов не пытались?

Знаете, я вообще детализацию звонков заказываю

Гость
#31
Гость

Удалить номер из списка контактов? Что может быть проще)

А если знаешь наизусть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: