Гость
Статьи
Звонит бывший

Звонит бывший

Познакомился с милой девушкой.
Общаемся, встречаемся, сближаемся.
И вот вчера, в кафе, она ушла в дамскую комнату, оставив телефон на столе экраном вверх. И на него стали приходить сообщения, от "уеб#ище".
Я не читал, просто так лежал что видно было. Она пришла, посмотрела, и на немой вопрос - Бывший уже надоел. Заблокирую его.
Я вот не могу понять, она такая милая, приятная. А бывший у неё записан так?
Это нормально или о чем то говорит?
А у вас как записаны бывшие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Это очень здравый вопрос. На самом деле по тому как человек заканчивал отношения можно многое о нем рассказать. Похоже у девушки любовь сменилась на ненависть. И по тому, что бывший парень звонит часто, можно предположить , что так есть не до конца прожитое расставание.

Гость
#1

У меня все записаны "Женя"☻

😁

Гость
#2

Если парень не женя, как-то уже и общаться не о чем...🤷‍♀️

Гость
#3

"Престарелый мачо " мой бывший записан

Гость
#4

У меня раньше примерно так же были записаны бывшие, только я как правило не забывала кидать их в чёрный список)) если по-честному, то это говорит о том, что если вы её достанете или чем-то существенно достанете или перестанет оправдывать её планы, то у вам все шансы заполучить примерно то же название и игнор

Гость
#5

В целом, если хочешь узнать заранее, чем могут кончиться отношения - посмотри как партнёр относится к бывшим. Это не всегда работает, но изначально шанс 50% уже есть. Мне мой бывший так красиво рассказывал о любви целых 5 лет, а про бывших говорил, что сволочи, обманули его бедного несчастного и бросили. В итоге. Он меня бросил и всем рассказывал, что я его обманула и бросила.

Мари
#6

Я тоже милая, интеллигентная девушка с высшим образованием, однако бывший у меня записан как ху_й_ло. Это что бы не забывать как он мне хорошенько под_нас_рал, и не впадать в иллюзии от "счастья", что он соизволил мне позвонить. Блокировать смысла не вижу, т.к. будет долбасить с других номеров и я скорее всего возьму, могут по работе звонить. Удалять тоже не вижу смысла, могу машинально взять. А так - опа! Ху_й_ло звонит, не, не берём))

#7

Ну не знаю)) максимум я могу удалить номер. Как правило, оставляю, именуются все контакты по шаблону «фамилия имя», я и в отношениях не переименовываю контакты в зайчиков, масичек и т.п.

Гость
#8
Мари

Я тоже милая, интеллигентная девушка с высшим образованием, однако бывший у меня записан как ху_й_ло. Это что бы не забывать как он мне хорошенько под_нас_рал, и не впадать в иллюзии от "счастья", что он соизволил мне позвонить. Блокировать смысла не вижу, т.к. будет долбасить с других номеров и я скорее всего возьму, могут по работе звонить. Удалять тоже не вижу смысла, могу машинально взять. А так - опа! Ху_й_ло звонит, не, не берём))

ахха))) супер)

Мари
#9
Гость

В целом, если хочешь узнать заранее, чем могут кончиться отношения - посмотри как партнёр относится к бывшим. Это не всегда работает, но изначально шанс 50% уже есть. Мне мой бывший так красиво рассказывал о любви целых 5 лет, а про бывших говорил, что ***, обманули его бедного несчастного и бросили. В итоге. Он меня бросил и всем рассказывал, что я его обманула и бросила.

Не всегда актуально) Мой бывший мне рассказывал, что у него была обалденная девушка и такие же отношения, большая любовь и блаблабла, типа жениться хотели, детишек, все дела. Этим он прикрывал свою гнилую натуру и усыплял мою бдительность. Потом узнала, что он так же вел себя с бывшей, как со мной, несерьёзный короче. Сейчас опять кому-то в уши ссыт наверное😂😂

Гость
#10

У меня бывшие записаны по имени отчеству. Не сложилось с ними как то. Несколько лет уже нет с ними никакой связи.

Гость
#11
Мари

Я тоже милая, интеллигентная девушка с высшим образованием, однако бывший у меня записан как ху_й_ло. Это что бы не забывать как он мне хорошенько под_нас_рал, и не впадать в иллюзии от "счастья", что он соизволил мне позвонить. Блокировать смысла не вижу, т.к. будет долбасить с других номеров и я скорее всего возьму, могут по работе звонить. Удалять тоже не вижу смысла, могу машинально взять. А так - опа! Ху_й_ло звонит, не, не берём))

+100000 смысл его заносить в черный список? Номер то менять не собираюсь.. а он может позвонить и с другого номера. А так, да, видишь и сразу в памяти всплывает все то г, которое на тебя вылили... Поэтому, даже если трубку и сниму, то сразу вспомню в каких рамках буду себя вести и как буду реагировать на его безумную любовь

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем