Гость
Статьи
Помог донести сумки

Помог донести сумки

Я вышел с ярмарки выходного дня, где кубанские фермеры продают свою продукцию, стоя рядом с армянами, продающими продукцию турецких фермеров, и где можно приобрести и найти почти всё. И я кажется нашёл, всё что искал всю жизнь. Ей 25-28. Уже нет детской красоты, уставшая от этих будней. Одета скромно, опрятна и ухоженна. И без нарощенных ногтей и без ресниц, как опахало, и макияжа там немного. В простой косе копна русых волос. И лишь увидел я её, я обомлел. Ни бэ ни мэ. Любуясь ей, старался быть поближе. Три раза видел взгляд её на мне. Приятная и теплая улыбка для меня, и взгляд её небесных глаз. У лавки сладостей Ашота, она купить хотела, но смогла. И я зачем-то взял, то что она хотела взять. На выход медленно мы шли. Там были сумки, больше чем она. Она с трудом несла, и было тяжело. И я зачем то подошёл.
-Я провожу, на сколько вы позволите. Не стоит благодарности. Взял сумки, чуть не уронив. Она сказала нет нет нет, не стоит. Страдая нёс её поклажу. Ей предложив защиту от драконов и сумки донести. С неё лишь милая улыбка. А если хочет, то наоборот. Специально шли пешком. Пытался с ней заговорить. Я понял, я идиот. Не умею общаться с девушками или с ней. Она держалась гордо, и спокойно. Я понял, что она не так проста. Умна, сильна, и гармонична. И мне с ней стало хорошо. Я понял, что хочу увидеть снова. И предложил случайно встретиться опять. Она подумать захотела. На завтра, на 12, в уютном парке. Ей номер дала, а свой она не дала. До дома не дошли. Я понял, что она не хочет показать, что там живёт. Декабрь. Прекрасный день. Суббота. Стою, смотрю ей вслед. Она пытаясь держать осанку, сгибалась под тяжестью покупок. Она прекрасна. Её хочу. И на свидание хочу. Вот только вкралось смутное сомнение. Она мне не напишет. Я упустил свою любовь. Но завтра всё равно приду, в условленное место. И как себя вести с ней, чтобы не испортить всё?

Легендаръ
5 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Молодец, решительный такой! Другой бы не решился )

Гость
#2

а девушка из связного, забыта уже?

Алекс
#3

Первым делом спроси сколько мужчин и каких национальностей побывало в ней до тебя.

Гость
#4

После первых нескольких строк сразу узнала автора. Легендарь, вы не влюбляйтесь сразу-то, а то окажется замужем, или просто вы не в ее вкусе.

Анет
#5

Пишет видимо интересный мужчина , но бабник 🤪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема