Гость
Статьи
Некому выговориться, …

Некому выговориться, решила уйти

Здравствуйте. Очень нужно выговориться, не могу ни с кем это обсуждать из знакомых, да и не хочу.
Летели 15 сентября из отпуска с мужем. Перелёт долгий, с пересадкой. Во время пересадки перекусили и муж пил виски, я пила вино. По моим ощущениям, он многовато выпил (но без крайностей).
В самолëтах я обычно быстро засыпаю, так и в этот раз. Проснулась только ненадолго и краем уха слышу, как он разговаривает с двумя стюардессами на английском. Он пересел на одно место вперёд, ряд около аварийного выхода.
Ну пообщались, да, флиртанули они с ним. Ну и ладно, он сказал, что с женой летит.
Опять уснула. Просыпаюсь в следующий раз и вижу: он сидит уже рядом со мной, а на телефоне в переводчике пишет что-то вроде "как в Москве будешь, пиши, я тебе свой номер оставлю".
Бл... Я настолько офигела, что сказать нечего((( Я на выходных как раз должна была быть не в городе...На мою просьбу показать, что там у него, начал судорожно прятать телефон и говорить, что я всё придумала и тд. И так как он подвыпивший, разговора с ним не могло получиться. Я была жутко зла и попросила стюардов пересадить меня подальше. Они пошли мне навстречу. После этого я с ним целенаправленно не пересекалась ни на паспортном контроле, ни на выдаче багажа. Такси отдельно взяла. Доехала до дома, собрала быстро всë самое необходимое и уехала на свою квартиру. С тех пор не общались с ним, везде заблокировала. Пытался через банковское приложение что-то объяснить, извиниться. Я не даю обратной связи.
Очень плохо на душе, паршиво. Посоветуйте, как себя отвлечь, чтобы хотя бы легче стало немного... Разговаривать с ним желания нет совсем. Но наверно будет какой-то разговор. Пока не хочется в это погружаться(( #мужфлиртует

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу, с кем-то надо поговорить, получить поддержку. Родных не посвящайте, правильно. Как и подруг. Они сейчас начнут советовать, а вы сами разберетесь как поступить.

#2

Он ещё ничего не сделал. Не факт, что сделает. Сдался он тем стюардессам, прям оторвали с руками и с ногами. Пьяненькие они все орлы. Паршиво да, что прям при жене начал флиртовать. Тут Ваше дело, прощать или нет.

Гость
#3

Спасибо

Гость
#4
Красотуля

Он ещё ничего не сделал. Не факт, что сделает. Сдался он тем стюардессам, прям оторвали с руками и с ногами. Пьяненькие они все орлы. Паршиво да, что прям при жене начал флиртовать. Тут Ваше дело, прощать или нет.

Да я не говорю, что прям оторвали его. Но неприятно.
Я не имею ничего против разового флирта с кем-то встречным (если это не перерастет ни во что и если реально с разовыми встречными).
Но тут это было при мне и эта попытка обмена номерами..

#5
Гость

Да я не говорю, что прям оторвали его. Но неприятно.
Я не имею ничего против разового флирта с кем-то встречным (если это не перерастет ни во что и если реально с разовыми встречными).
Но тут это было при мне и эта попытка обмена номерами..

Мой, второй муж, тоже так делал, простила. Тошно да. Верю.

Бля
#6

Ну если вам муж настолько не нужен...
Воспользуйтесь моментом

Захария
#7

а что значит " на телефоне в переводчике пишет"
Зачем в переводчике?

Гость
#8

Сочувствую. Но лучше сразу узнать, чем потом видеть эти переписки и обмен фотками. Он моэет не в первый раз так делает. А тут тем более выпивший.

#9
Захария

а что значит " на телефоне в переводчике пишет"
Зачем в переводчике?

Авиакомпания, скорее всего, заграничная была.

Гость
#11
Гость

Да я не говорю, что прям оторвали его. Но неприятно.
Я не имею ничего против разового флирта с кем-то встречным (если это не перерастет ни во что и если реально с разовыми встречными).
Но тут это было при мне и эта попытка обмена номерами..

вы все правильно сделали.
пусть он теперь действиями покажет, что вы дороги ему. Не словами и переписками, а именно делами. А вы посмотрите простить или нет. Он должен очень хорошо на своей шкуре ощутить, что вернуть вас очень сложно. И в следующий раз (если вы его простите), когда он надумает взять чей-то телефон, то у него на уровне рефлекса будет возникать отторжение к этому, тк он будет вспоминать как землю ел, чтоб вы вернулись.

Захария
#12
Красотуля

Авиакомпания, скорее всего, заграничная была.

Так он по английски разговаривает..
Вот я о чем...

Гость
#13

Все правильно сделали.
Он вас не уважает ,и прилюдно это показывает. Больше с ним общаться не нужно,можно даже при разводе не присутствовать.

#14

Скажу как мужик. Всё мы так делаем,инстинкт охотника всегда был есть и будет, ноооооо!!! 50%мужчин когда понимают что девушка уже готова к более тесному общению сразу теряют к ней интерес а остальные 50% тесное общение переносят в койку.
А ваш муж под действием алкоголя осмелед и вот результат.

Гость
#15
Бля

Ну если вам муж настолько не нужен...
Воспользуйтесь моментом

А ему настолько не нужна жена что показывает всем как он ее не уважает и унижает? Не пытайтесь перккладывать мерзкое поведение мужчины на женщину. Ему не 5 лет никто его прощать за такое не должен

#16
Захария

Так он по английски разговаривает..
Вот я о чем...

Точно) Может набирал чтобы при жене не говорить, а дать прочитать дамам?

Гость
#17

Вашим отношениям конец

Гость
#18
Feniks

Скажу как мужик. Всё мы так делаем,инстинкт охотника всегда был есть и будет, ноооооо!!! 50%мужчин когда понимают что девушка уже готова к более тесному общению сразу теряют к ней интерес а остальные 50% тесное общение переносят в койку.
А ваш муж под действием алкоголя осмелед и вот результат.

Ничего не является оправданием.Есть нормы,если не соблюдается,значит на выход мужчина должен отправиться. Никто не обязан терпеть скотство

Захария
#19
Красотуля

Точно) Может набирал чтобы при жене не говорить, а дать прочитать дамам?

В переводчике именно прочитать?
Все может быть, конечно....

#20
Захария

В переводчике именно прочитать?
Все может быть, конечно....

Телефон сунул для прочтения, очень даже удобно)

Захария
#21
Красотуля

Телефон сунул для прочтения, очень даже удобно)

Да хорошо, хорошо..
Пьяный лингвист конспиратор... Понятно

Гость
#22
Захария

Так он по английски разговаривает..
Вот я о чем...

А спроси ка Захария, ты девочка дотошная, каким таким чудом стюардессы, приватно общаются с пассажирами, это прописано в регламенте авиакомпании? Да еще дают свои координаты! Может автор перепутала, публичку с салоном авиалайнера, ввиду выпитого? Всегда доставал дешевый сюжет. Притянутая за уши тема.

Гость
#23
Захария

а что значит " на телефоне в переводчике пишет"
Зачем в переводчике?

Я автор, извиняюсь, с другого браузера зашла, хром почему-то ошибку начал выдавать и не отправлял сообщения.

Международный рейс, английский у него средний. А переводил на бразильский чтоли, точно не увидела на какой. Но вроде одна была из Бразилии. Наверно показать хотел.

Гость
#24
Гость

Ничего не является оправданием.Есть нормы,если не соблюдается,значит на выход мужчина должен отправиться. Никто не обязан терпеть скотство

Автор добилась срача про мужиков, банально, примитивно и узнаваемо.

#25
Гость

Все правильно сделали.
Он вас не уважает ,и прилюдно это показывает. Больше с ним общаться не нужно,можно даже при разводе не присутствовать.

Может не надо, такими советами разбрасываться? У автора есть своя голова на плечах. Вот со своей жизнью поступайте как хотите, в чужую не лезьте, тем более с грубыми советами. Меня всегда бесят, такие крайности. Вот разведётся, будет тосковать по мужу, тяжело будет. Вам легче станет? И где гарантия, что следующий будет лучше, а не хуже?

Гость
#26
Красотуля

Может не надо, такими советами разбрасываться? У автора есть своя голова на плечах. Вот со своей жизнью поступайте как хотите, в чужую не лезьте, тем более с грубыми советами. Меня всегда бесят, такие крайности. Вот разведётся, будет тосковать по мужу, тяжело будет. Вам легче станет? И где гарантия, что следующий будет лучше, а не хуже?

где я сказала, что надо разводиться? я сказала о том, что прощение надо заслужить.
а вы если прощаете кобеляшку-мужа, так и живите дальше с этим, это ж ваше решение и нечего на посторонних агрессировать. Или подумайте от чего вас триггерит, поди прощение-то так и не состоялось и ситуация гложет до сих пор.

Гость
#27
Гость

А спроси ка Захария, ты девочка дотошная, каким таким чудом стюардессы, приватно общаются с пассажирами, это прописано в регламенте авиакомпании? Да еще дают свои координаты! Может автор перепутала, публичку с салоном авиалайнера, ввиду выпитого? Всегда доставал дешевый сюжет. Притянутая за уши тема.

Вы можете и сами спросить.
Я написала в теме, что муж сидел на местах у аварийного выхода. Они прямо напротив мест для команды.

Гость
#28
Красотуля

Может не надо, такими советами разбрасываться? У автора есть своя голова на плечах. Вот со своей жизнью поступайте как хотите, в чужую не лезьте, тем более с грубыми советами. Меня всегда бесят, такие крайности. Вот разведётся, будет тосковать по мужу, тяжело будет. Вам легче станет? И где гарантия, что следующий будет лучше, а не хуже?

Красотуля, ну хоть ты то не ведись на дешевку. Поистине женщина слепа, когда ей управляют эмоции. Повелись, как дети. 🙄

Кактус
#29

Видимо стюардесса оказалась красивее и интереснее Вас, что не понятно?

Захария
#30
Гость

А спроси ка Захария, ты девочка дотошная, каким таким чудом стюардессы, приватно общаются с пассажирами, это прописано в регламенте авиакомпании? Да еще дают свои координаты! Может автор перепутала, публичку с салоном авиалайнера, ввиду выпитого? Всегда доставал дешевый сюжет. Притянутая за уши тема.

Ну... прям все сразу и спросить?)))
Я и на один то вопрос ответа не получила)
Получила бы, был бы второй...

Захария
#31
Гость

Я автор, извиняюсь, с другого браузера зашла, хром почему-то ошибку начал выдавать и не отправлял сообщения.

Международный рейс, английский у него средний. А переводил на бразильский чтоли, точно не увидела на какой. Но вроде одна была из Бразилии. Наверно показать хотел.

Настолько средний... Понятно....
Тогда он не болтал с ними... А так... Типа... Ту тикет ту даблин, туда , блин...

#32
Гость

Красотуля, ну хоть ты то не ведись на дешевку. Поистине женщина слепа, когда ей управляют эмоции. Повелись, как дети. 🙄

Сказки думаете? Всё может быть.

Гость
#33
Гость

Вы можете и сами спросить.
Я написала в теме, что муж сидел на местах у аварийного выхода. Они прямо напротив мест для команды.

И что, вот так запросто бортпроводница мило беседует с любым мало мальским мужичком, на рабочем месте, нарушая регламент?😅😅😅 Кому ты в уши дуешь, болезная. Темку чутка фактами надо подкреплять, для правдоподобности. 😉

Гость
#34
Гость

И что, вот так запросто бортпроводница мило беседует с любым мало мальским мужичком, на рабочем месте, нарушая регламент?😅😅😅 Кому ты в уши дуешь, болезная. Темку чутка фактами надо подкреплять, для правдоподобности. 😉

Какой регламент? Не общаться при взлете/посадке? Я не знаю, какие у них правила, но общались спокойно.
Вам бы тоже поспокойнее быть.

Гость
#35
Гость

Я автор, извиняюсь, с другого браузера зашла, хром почему-то ошибку начал выдавать и не отправлял сообщения.

Международный рейс, английский у него средний. А переводил на бразильский чтоли, точно не увидела на какой. Но вроде одна была из Бразилии. Наверно показать хотел.

😂😂😂

Гость
#36
Захария

Настолько средний... Понятно....
Тогда он не болтал с ними... А так... Типа... Ту тикет ту даблин, туда , блин...

Не знаю, нормальный средний, но переводил не на английский. Да и какая разница, на какой(

#37
Гость

вы все правильно сделали.
пусть он теперь действиями покажет, что вы дороги ему. Не словами и переписками, а именно делами. А вы посмотрите простить или нет. Он должен очень хорошо на своей шкуре ощутить, что вернуть вас очень сложно. И в следующий раз (если вы его простите), когда он надумает взять чей-то телефон, то у него на уровне рефлекса будет возникать отторжение к этому, тк он будет вспоминать как землю ел, чтоб вы вернулись.

Может пора вам автор снять корону?

Гость
#38
Красотуля

Сказки думаете? Всё может быть.

Думаю, что банальная безвкусица, но автору то надо нот фейс оф тейбл, поэтому она сейчас попку свою порвет на британский флаг, доказывая сурьезность темы. 🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Не знаю, нормальный средний, но переводил не на английский. Да и какая разница, на какой(

😂😂😂

Бля
#40

Ути пути!
Посмотрите на них. "Мерзкое поведение")).
Правда заключается в том что если любви нет то на любой чих можно обидеться и встать в позу оправдывая давно принятое решение.
А если есть и есть желание сохранить ее то и измены переживают. Решают проблемы делают выводы и живут дальше.
*Не уточните кто это "все"?

Захария
#41
Гость

Не знаю, нормальный средний, но переводил не на английский. Да и какая разница, на какой(

Действительно..
Не по английски же ему впечатление производить..
Куда сильнее е впечатлить можно, сунув экран барышне под нос, читай мол..
Пошляк ( не в смысле скабрезности, а в смысле дешевки) герой этой басни..
Это хуже флирта в разы...

Гость
#42

Отдохнул, распарился, любви захотел. Да ещё выпил. Ерунда. Сейчас в Москве начнутся серые будни, вернётся в свое стойло.

Гость
#43

Ты когда тему вбрасываешь, грубых ляпов не допускай, мож и я посмеюсь. 😉

Гость
#44
Бля

Ути пути!
Посмотрите на них. "Мерзкое поведение")).
Правда заключается в том что если любви нет то на любой чих можно обидеться и встать в позу оправдывая давно принятое решение.
А если есть и есть желание сохранить ее то и измены переживают. Решают проблемы делают выводы и живут дальше.
*Не уточните кто это "все"?

Я давно решение не принимала. Но и идти на контакт сейчас не могу. Не потому, что жду от него поступков, а потому, что сил нет сейчас на эти разговоры. И снова в это зарываться... Хочется заморозить время и отвлечься, хоть я понимаю, что это не решение проблемы.

Гость
#45
Захария

Действительно..
Не по английски же ему впечатление производить..
Куда сильнее е впечатлить можно, сунув экран барышне под нос, читай мол..
Пошляк ( не в смысле скабрезности, а в смысле дешевки) герой этой басни..
Это хуже флирта в разы...

Да, так неприятно было. Потом еще сразу телефон прятал и начал стрелки переводить, не отвечая на мой вопрос. Терпение лопнуло у меня, смотреть не могла на него. Но хоть пересадили меня, иначе эмоции захлестнули бы.

Гость
#46
Гость

Какой регламент? Не общаться при взлете/посадке? Я не знаю, какие у них правила, но общались спокойно.
Вам бы тоже поспокойнее быть.

😆😆😆

Захария
#47
Гость

Да, так неприятно было. Потом еще сразу телефон прятал и начал стрелки переводить, не отвечая на мой вопрос. Терпение лопнуло у меня, смотреть не могла на него. Но хоть пересадили меня, иначе эмоции захлестнули бы.

И не говорите..
Хорошо, что рейс полупустой.. И люди приличные..
А то мест не нашлось бы, и нате вам..
Очередное видео ..
После отдыха пьяные туристы устроили разборки в самолете...
Эх....

Гость
#48
Захария

И не говорите..
Хорошо, что рейс полупустой.. И люди приличные..
А то мест не нашлось бы, и нате вам..
Очередное видео ..
После отдыха пьяные туристы устроили разборки в самолете...
Эх....

Это сарказм?
Нет, разборок бы не было, но мне бы было гораздо хуже.

Гость
#49
Гость

Да, так неприятно было. Потом еще сразу телефон прятал и начал стрелки переводить, не отвечая на мой вопрос. Терпение лопнуло у меня, смотреть не могла на него. Но хоть пересадили меня, иначе эмоции захлестнули бы.

😂😂😂😂😂

Бля
#50
Гость

Я давно решение не принимала. Но и идти на контакт сейчас не могу. Не потому, что жду от него поступков, а потому, что сил нет сейчас на эти разговоры. И снова в это зарываться... Хочется заморозить время и отвлечься, хоть я понимаю, что это не решение проблемы.

Таки давно хотели обидеться но повода подходящего не было?
Или просто ПМС?

Следующая тема