Гость
Статьи
Муж неряха

Муж неряха

Муж не чистит зубы, что делать уже не знаю, они у него уже вываливаются на ходу. Как представлю что он 2 недели их не чистил аж выворачивает, на замечания отвечает что это ерунда, в смысле чистить. Было пару раз начинал после скандалов, но через неделю пять бросал. Отношения уже никакие из за этого #мужнеряха

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть запах изо рта?
Будете смеяться но учёные определили, что те кто не чистит зубы, обращаются реже к стоматологам. Зубы здоровее.

Гость
#2

Время ох.ительных историй

#3

Когда лезет с поцелуем и сексом, то скажите, что вам воняет. А на вонючку вы не возбуждаетесь

Гость
#4
СВЕТЛАНА

Когда лезет с поцелуем и сексом, то скажите, что вам воняет. А на вонючку вы не возбуждаетесь

так и делаю, в чем и дело, говорит ты меня просто не любишь. И продолжает не чистить, как так не пойму, может психологическое что то у него.

Гость
#5
Гость

Есть запах изо рта?
Будете смеяться но учёные определили, что те кто не чистит зубы, обращаются реже к стоматологам. Зубы здоровее.

да какое там здоровее, они у него в 35 повалились как у деда

#6
Гость

так и делаю, в чем и дело, говорит ты меня просто не любишь. И продолжает не чистить, как так не пойму, может психологическое что то у него.

А что он отвечает? Не хочу чистить или что?
Ему по барабану, что вам противно?

Василий
#7

Было уже это, надо было ещё в августе разводиться....

#8

интересно-- жалуешься сюда а что до свадьбы он был другим ??

#9
Гость

так и делаю, в чем и дело, говорит ты меня просто не любишь. И продолжает не чистить, как так не пойму, может психологическое что то у него.

Во время куни пукните ему в лицо. А если обидется, то скажите: ты меня что не любишь?

Гость
#10

Пусть к стоматологу идет, возможно у него парадонтоз, поэтому чистить очень больно. Врач лечение назначит. Ну или дебют шизофрении. Тогда к психиатру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: