Гость
Статьи
Муж неряха

Муж неряха

Мой муж неряха. Ладно, я смирилась с тем, что оставляет бардак по квартире - это сама уже спокойно убираю, но так он не моется. Мужик тестостероновый, потеет, голова сальная к вечеру, если утром помыл.
У него привычка мыть голову не каждый день, тело тоже не всегда моет ежедневно :( Если и моется, то по утрам только, а к вечеру уже потный и пахучий укладывается спать.
У него очень быстро растут волосы на голове и борода, каждый раз со скандалом организуется стрижка и поход к барберам.
Вот такая нечистоплотность стала камнем преткновения.
Для тех, кто скажет-знала за кого замуж идёшь - до пандемии он занимался спортом и мылся чаще после тренировок. В стране, где мы живем, закрыты залы и он почти год ничем не занимается. #муж

Eugenia
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну что вы тут измените - или смиритесь или нет. Что мы можем вам сказать? Ну разводитесь, тогда - он вас воспринимает уже как тумбочку.)

Гость
#2

причем тут тестостерон, обычно жирная голова это от нервов, жирной пищи.

Eugenia
#3

Дополню, что когда мы познакомились, было все ещё хуже, очень запущенный случай был. Но я влюбилась в человека и за годы вместе он сильно изменился к лучшему. Стал аккуратнее, более стильным.
Но нечистоплотность хоть и уменьшилась, но за годы начинает ужасно раздражать.
Вот сейчас он спит рядом, а от его немытой головы вонь на всю спальню, я вся раздражённая бешеная не могу успокоиться :(

Гость
#4
Eugenia

Дополню, что когда мы познакомились, было все ещё хуже, очень запущенный случай был. Но я влюбилась в человека и за годы вместе он сильно изменился к лучшему. Стал аккуратнее, более стильным.
Но нечистоплотность хоть и уменьшилась, но за годы начинает ужасно раздражать.
Вот сейчас он спит рядом, а от его немытой головы вонь на всю спальню, я вся раздражённая бешеная не могу успокоиться :(

Слочно или см отри Соло вева, с него все женщины тащатся. Такой сек шуальный мужчина. Все его хотят.

Eugenia
#5
Гость

причем тут тестостерон, обычно жирная голова это от нервов, жирной пищи.

Есть ещё тип кожи - она жирная. Как на лице, так и на голове. Мы вегетарианцы. Жирного мяса не наворачивает.

Как я полазила в Сети на эту всю тему - подобных тем масса, многие женщины жалуются на вонь. Может мы слишком чувствительны...

Неряшливость, нечистоплотность, расхлябанность...а в его машине стерильная чистота, там он такой ор поднимает, если мы с дочкой хоть крошку оставим.

Гость
#6

Представляете, какой-то дед мне решил сказать, что я старая и некрасивая , прям бежал, чтобы сказать. Прыгал просто. И сейчас прыгает. Он мне в дедушки годится, но считает, если богатый, то я прям мечтаю о нем. Дед в маразме полном, вообще себя со стороны не видит, что у него ужасно противный нрав. Скажите ему кто-нибудь пожалуйста, что он МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Мерзкий дед.

Гость
#7

Брызгайте на него освежителем воздуха.

Гость
#8
Eugenia

Есть ещё тип кожи - она жирная. Как на лице, так и на голове. Мы вегетарианцы. Жирного мяса не наворачивает.

Как я полазила в Сети на эту всю тему - подобных тем масса, многие женщины жалуются на вонь. Может мы слишком чувствительны...

Неряшливость, нечистоплотность, расхлябанность...а в его машине стерильная чистота, там он такой ор поднимает, если мы с дочкой хоть крошку оставим.

ну значит ему просто женщины стали пофиг, так бы мылся

Eugenia
#9
Гость

ну значит ему просто женщины стали пофиг, так бы мылся

До пандемии ездил в офис и марафетился перед каждым выездом на работу.
А стал из дома работать, пофиг на себя стало.
Ещё и не доволен, что секс редко бывает. Меня отвращает мужчина грязнуля:(

#10

Лучше вообще замуж не выходить.

Eugenia
#11
Эльза

Лучше вообще замуж не выходить.

Согласна :))) а то потом вот такого неряху однажды обнаружите

Eugenia
#12

И самое интересное, что в теории если развестись разойтись - начав новую свободную жизнь такой мужчина будет остервенело блюсти чистоту, чтобы найти новую женщину. 100%
А ради своей привычной жены фиг стараться.

Гость
#13
Eugenia

И самое интересное, что в теории если развестись разойтись - начав новую свободную жизнь такой мужчина будет остервенело блюсти чистоту, чтобы найти новую женщину. 100%
А ради своей привычной жены фиг стараться.

ко мне один раз пришел на свидание с немытой головой, мне было чуть за 20. Это было последнее свидание. Чем руководствовался, непонятно. Узнал, что я девственница и что я против секса до свадьбы. Это существо с чего-то решило, что я его, раз дева. Смешон.

Santa Fe
#14
Eugenia

Дополню, что когда мы познакомились, было все ещё хуже, очень запущенный случай был. Но я влюбилась в человека и за годы вместе он сильно изменился к лучшему. Стал аккуратнее, более стильным.
Но нечистоплотность хоть и уменьшилась, но за годы начинает ужасно раздражать.
Вот сейчас он спит рядом, а от его немытой головы вонь на всю спальню, я вся раздражённая бешеная не могу успокоиться :(

Извините, а он русский?

Гость
#15

Я своему говорю, чтобы шел мыться. Идет и моется. Ну, а как иначе?
Однажды лука сырого наелся, я целовать себя не разрешала: ну, плохо пахнет же!
Вообще очень люблю запах своего мч, и даже потный он меня не сильно раздражает. Никогда не сталкивалась с таким, что человек не следит за собой, не смотря на прямые слова о том, что это мешает.
По-моему, никому неприятно слышать, что от него плохо пахнет. Обычно мужчины исправляют эту ситуацию. Уж перед сексом-то 100 %.

Рина
#16

Он всегда таким был, что от форума хотите? Нам помыть его или убить, но учтите вонять будет еще сильнее. 😁

Гость
#17

Ужас, заставляйте активно!

Гость
#18

Гони своего мужлосвина в ванную и не выпускай, пока не вымоется.
И пи\сю не давай.
Песец как бабы себя не уважают.
Свинью вонючую пускают к себе на кровать.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
#19
Eugenia

Дополню, что когда мы познакомились, было все ещё хуже, очень запущенный случай был. Но я влюбилась в человека и за годы вместе он сильно изменился к лучшему. Стал аккуратнее, более стильным.
Но нечистоплотность хоть и уменьшилась, но за годы начинает ужасно раздражать.
Вот сейчас он спит рядом, а от его немытой головы вонь на всю спальню, я вся раздражённая бешеная не могу успокоиться :(

Еще хуже было?!
ОМГ!!!
Во бабы любят создавать себе проблемы.
Свиньищу превращать в человека.
Это бесполезно.

Гость
#20
Eugenia

Дополню, что когда мы познакомились, было все ещё хуже, очень запущенный случай был. Но я влюбилась в человека и за годы вместе он сильно изменился к лучшему. Стал аккуратнее, более стильным.
Но нечистоплотность хоть и уменьшилась, но за годы начинает ужасно раздражать.
Вот сейчас он спит рядом, а от его немытой головы вонь на всю спальню, я вся раздражённая бешеная не могу успокоиться :(

Как можно жить с такой свиньей? Ненавижу мужчин, они вонючие.

Люда
#21

Для мужчины нормально переставать мыться в определённом возрасте - это по природе

Наталья
#22
Eugenia

Дополню, что когда мы познакомились, было все ещё хуже, очень запущенный случай был. Но я влюбилась в человека и за годы вместе он сильно изменился к лучшему. Стал аккуратнее, более стильным.
Но нечистоплотность хоть и уменьшилась, но за годы начинает ужасно раздражать.
Вот сейчас он спит рядом, а от его немытой головы вонь на всю спальню, я вся раздражённая бешеная не могу успокоиться :(

И чем же мы тебе можем помочь?

#23
Eugenia

И самое интересное, что в теории если развестись разойтись - начав новую свободную жизнь такой мужчина будет остервенело блюсти чистоту, чтобы найти новую женщину. 100%
А ради своей привычной жены фиг стараться.

Не будет. Вы же сами прекрасно помните, что он начал мыться лишь в связи с тем, что вы скандалили не будучи еще замужем за ним.

#24
Наталья

И чем же мы тебе можем помочь?

Посоветуем нюхать что либо для снижения уровня обоняния.

#25
Люда

Для мужчины нормально переставать мыться в определённом возрасте - это по природе

Что за бред? Вы непонятно кого сначала собираете, а потом ноете что воняет от них, и начинаете сказки придумывать, что все такие. На самом деле все ровно наоборот.

Гость
#26

В смысле когда вы познакомились он выглядел еще хуже? В период ухаживаний не мылся? Как можно вообще было обратить внимание на свина? Значит раньше не смущала вонь и грязь, а тут на тебе цаца какая. Нормальная чистоплотная девушка на такого и нп посмотрела бы. Видимо последний шанс доя автора. Раз так что выбрала, то и терпи. Сама виновата

Гость
#27

Вот ведь... А моя наоборот, пилит мозг за то, что много воды трачу.
Моюсь 3 раза в день, утром, после работы и перед сном. Вас, тёток, не понять )))))

Anonymous
#28

Нежелание мыться - один из признаков шизофрении. Тоже и со стрижкой.
Такие потом сидят пузо чешут на диване и козявки свои на пол и диван швыряют.
***

Anonymous
#29

Прочитайте ему стихи

Найди себе жену вонючку
И вместе счастье будет вам!
Не нужно мыться месяцами,
Дадите жизнь на бошках вшам!

Бросайте по квартире кружки,
Бомбажтник-лучший интерьер.
Вдвоем вонять приятно очень,
Рыгать, пердеть вот например.

Жена вонючка будет доброй,
Не будет в шею в ванну гнать.
В квартире будет смрад и запах пота,
И можно за собой нигде не убирать!

Anonymous
#30

Разводитесь и смотрите иностранцев, итальянцы, немцы, голландцы красивые, опрятные, кубики пресса на животе, всегда порядок на голове и подмышками.
А наши русские мужики каждый второй вот такие оладухи немытые

Гость
#31

Как Вы вообще можете такое терпеть? У Вас что нет самоуважения и самолюбия? Или считаете себя непривлекательной, боитесь что не найдёте нормального мужчину, из-за которого не будет так стыдно и противно?

#32
Anonymous

Разводитесь и смотрите иностранцев, итальянцы, немцы, голландцы красивые, опрятные, кубики пресса на животе, всегда порядок на голове и подмышками.
А наши русские мужики каждый второй вот такие оладухи немытые

Евгения, зачем так палиться?

Julija
#33

Замужем за итальянца, таких проблем не имею, искренне жаль вас русских женщин, готовы такого свина терпеть, готова поспорить у него ещё лишний вес, да и сам похож на бомжа, фуу, противно..

Гость
#34

Милая девушка, к сожалению два пути или ультиматум. Ты моешься ежедневно или развод. Его мама воспитала свинью. Простите, если не требовать яхты и бриллианты,то самый минимум это мыться и содержать себя и своё жильё в чистоте. Всё. Если мужик и этого не может- о чём говорить с ним вообще?

Гость
#35

Здравствуйте, Автор.
У вас что-то изменилось с тех пор или он такой же неряха и сейчас? Говорят, что такие мужчины вонючки такими и остаются, к сожалению.

Елена
#36

Вы как-будто про моего мужа написали. Ад...как узнаете, как с этим бороться, маякните, буду признательна.

Ника
#37
Anonymous

Разводитесь и смотрите иностранцев, итальянцы, немцы, голландцы красивые, опрятные, кубики пресса на животе, всегда порядок на голове и подмышками.
А наши русские мужики каждый второй вот такие оладухи немытые

Ничего подобного! И в Европе, хватает грязнуль и нерях. Смотря, кто в какой семье вырос...если семья свиней, то такой же будет сын или дочка. Если семья порядочная, культурная, люди интеллигентные, а не аборигены, то и дети чистоплотными будут! Всё зависит не от страны проживания, а от самого человека!!! Ещё есть ленивые очень, там вонь будет не только от тела, но и дома, как на помойке... всё нужно учитывать прежде, чем с кем-то жить! Чтобы после отвращения не было и скандалов, что вы абсолютно разные во всём!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема