Гость
Статьи
Муж неряха

Муж неряха

Постоянный срач в квартире когда я уезжаю на два дня или на неделю. Муж вообще меня не понимает, третии год его не могу к порядку приучить. Раза три-четыре в месяц бываю соры именно из-за этого. Я ему объясняю что после трудового дня или после дальней дороги я хочу прийти, отдохнуть , а не делать уборку. Сейчас я была опять в недельном отдьезде, у мужа были в это время выходные, он гулял с друзьями каждый день, сегодня он ушел на работу, я пришла и ахринела , из уборки только пропылесосить смог, попросила купить картошку и морковки-купил 4 маленькие морковки, сказал видимо хватит... Я на нервной почве послала, сказала что соберу и привезу вещи его родителям когда он будет на работе.
Как думаете правильно ли поступила что послала? Или перегибаю и все они такие?

6655пп
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что ты истеричка. И нехер ездить по неделям где то.

Гость
#2

кто тут недавно тему создавал про пользу гражданского брака, вот вам пример)

6655пп
#3
Гость

Считаю, что ты истеричка. И нехер ездить по неделям где то.

А командировки, к родителям . Ситуации не зная - молчите. У вас такого не было - молчите

6655пп
#4
Гость

кто тут недавно тему создавал про пользу гражданского брака, вот вам пример)

Что там именно было ?
И вообще то, у нас тоже гражданискии брак- это брак заключённый в ЗАГСе

Гость
#5
6655пп

А командировки, к родителям . Ситуации не зная - молчите. У вас такого не было - молчите

Сама молчи. Создала тему и всем рты закрывает.

Гость
#6
6655пп

Что там именно было ?
И вообще то, у нас тоже гражданискии брак- это брак заключённый в ЗАГСе

там женщина спрашивала зачем перед загсом жить в гб (ну или называйте как хотите, мне лично без разницы) если она и так видит что мч к ней хорошо относится, и выхи они вместе проводят, так что ей понятно его поведение в целом.

Гость
#7
Гость

Сама молчи. Создала тему и всем рты закрывает

Скоро муж окончательно свалит от истерички.

6655пп
#8
Гость

Скоро муж окончательно свалит от истерички.

По себе не судите )

Гость
#9
6655пп

По себе не судите )

Да мне вообще по... А вот ты будешь выть тут на вумене и поливать ***. Ты кстати уже подбирай зоомагазин подешевле и покупай котика

Гость
#10

Срач, это что по-Вашему? У всех это разное понятие. Кому-то и чуть сдвинутый стул уже срач.
Если я прошу мужа купить картошки или морковки, я четко говорю сколько и какой. И даже примерно почем. У Вас мозгов нет, а на мужа наезжаете?
Разводитесь и живите одна. Вам так будет лучше, вы совершенно не приспособлены к совметсной жизни с кем-то.

Гость
#11

Ну, ваш перфекционизм и любовь к чистоте - только ваши, ему это сугубо индифферентно , идти убиоаться вас после трудового дня он не гонит, это нужно вам.
Что там в холодосе, его тоже не колышет, в следующий раз пишите список с смс "что нужно купитьв магазе: 5 морковок, 10 картошек +...+ N"...
У мч две кнопки - вкл и выкл.

И еще , автор, если вас он раздражает, своими животными повадками - либо принимайте это все, и учитесь чувствовать себя комфортно в сраче, либо аривидерчи малыш. Другим он не будет.

Гость
#12

ООО, парню повезло, такая мегера отвалилась! Автору-котики вам противопоказаны, они же указаний ваших выполнять не будут. Вот моя кошка-меня слушается, потому что любовь. Я её люблю, а она меня. Да, муж тоже слушается, и причина, верно, такая же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: