Гость
Статьи
Развод-что вы не …

Развод-что вы не смогли простить?

Добрый день. Понятно, что в семейной жизни бывает всякое, особенно кто был в браке более 10 лет. Что для вас стало той последней каплей? Не было ли сожаления спустя годы после развода?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

одно сожаление-что раньше на развод не подала.............сейчас вообще не представлю как нас жизнь свела,с подобным типажом больше не свяжусь

Гость
#2

Тот факт, что приходится приносить в жертву свои планы и интересы

Гость
#3

Он скрыл, что бесплоден, хоть и знал! Как это можно простить?

#4

в игры играл вот и доигрался танкист(((((((((

гость
#5

Пивной алкоголизм и игромания, долги, кредиты....

гость
#6

Ор на все, если он не в настроении.
Если что-то не хочет делать (ремонт в комнате - НЕ САМ, нанимаем!!!) тоже ор.
Недовольство его. Просто ходит надутый как мышь на крупу - но не скажет, пока я не взорвусь от этого недовольства его и не спрошу, в чем дело. Скажет тоже с подъебом и типа "сама могла бы догадаться".
Думаю подавать на развод. Увы, люди меняются (( Недостатки к старости становятся глубже и менее переносимы.

Гость
#7

Лень. Руки у мужика золотые. Работал, но на госпредприятии за маленькую з/п. Предлагала перейти на частное, з/п в разы больше. Не, там же работать надо. Дома тоже не отпинать. Кран починить? Неделю мозги ела. Просто поводила к крану и пихала в руки инструмент.
Ну и достало.
Второй раз замуж вышла - муж на работе вкалывает, подработки берет (сама уговариваю не напрягаться)), дома полный порядок, я либо вовсе и не прошу, сам делает, либо скажу один раз - и всё готово.

Барби
#8

Первый изменил. Я бы простила мимолетную интрижку, где не было чувств, но там были чувства и измены длились не один месяц. Потом он признался, что просто разлюбил меня
Вот такой подлости и трусости простить не могу
Мужу не простила предательства и равнодушия
Выбрал мнение родственников.
Не жалею что рассталась

Барби
#9
Гость

Лень. Руки у мужика золотые. Работал, но на госпредприятии за маленькую з/п. Предлагала перейти на частное, з/п в разы больше. Не, там же работать надо. Дома тоже не отпинать. Кран починить? Неделю мозги ела. Просто поводила к крану и пихала в руки инструмент.
Ну и достало.
Второй раз замуж вышла - муж на работе вкалывает, подработки берет (сама уговариваю не напрягаться)), дома полный порядок, я либо вовсе и не прошу, сам делает, либо скажу один раз - и всё готово.

Ого
Ну вы мозги сама делать любите
Наверное еще и кричите когда просите
Пихать в руки инструмент. Мда уж, воспииание

Барби
#10
гость

Ор на все, если он не в настроении.
Если что-то не хочет делать (ремонт в комнате - НЕ САМ, нанимаем!!!) тоже ор.
Недовольство его. Просто ходит надутый как мышь на крупу - но не скажет, пока я не взорвусь от этого недовольства его и не спрошу, в чем дело. Скажет тоже с подъебом и типа "сама могла бы догадаться".
Думаю подавать на развод. Увы, люди меняются (( Недостатки к старости становятся глубже и менее переносимы.

Бывший муж тоже был всем недоволен, даже когда все хорошо то находил до чего докопаться, бесконечные возмущения
Устала
Потом дошло и до постели, что не так член беру рукой
Сейчас рукоблудит. С любовницами и новой женой не получается ничего

Барби
#11
Поня (mesteno)

в игры играл вот и доигрался танкист(((((((((

Первый тоже игроманил на компе день и ночь+пиво

гость
#12
Барби

Ого
Ну вы мозги сама делать любите
Наверное еще и кричите когда просите
Пихать в руки инструмент. Мда уж, воспииание

а как та женщина должна была поступить? ХОдить к соседям за водой, что "не делать мозги нищастному мужу"?

#13
Барби

Первый тоже игроманил на компе день и ночь+пиво

мой бм не пил
занудноват был к тому же
единственный плюс всю зп отдавал
я не работала ни дня в браке,а нет-1 месяц поработала)
секс его не особо интересовал

гость
#14
Барби

Бывший муж тоже был всем недоволен, даже когда все хорошо то находил до чего докопаться, бесконечные возмущения
Устала
Потом дошло и до постели, что не так член беру рукой
Сейчас рукоблудит. С любовницами и новой женой не получается ничего

а это изначальлно так было, или в первые годы брака все ок было, ну или малозаметно, а потом усилилось?

Гость
#15
Барби

Первый изменил. Я бы простила мимолетную интрижку, где не было чувств, но там были чувства и измены длились не один месяц. Потом он признался, что просто разлюбил меня
Вот такой подлости и трусости простить не могу
Мужу не простила предательства и равнодушия
Выбрал мнение родственников.
Не жалею что рассталась

А, если разлюбил, разве могут быть другие варианты, кроме развода?

Автор
#16
Гость

А, если разлюбил, разве могут быть другие варианты, кроме развода?

Какие могут быть варианты, если муж разлюбил? Действительно, очень интересно.

Гость
#17
гость

а это изначальлно так было, или в первые годы брака все ок было, ну или малозаметно, а потом усилилось?

А чем мимолетная интрижках на стороне отличается от долгих измен?таких мимолётных интрижек может быть много и что все прощать будете?

гость
#18
Гость

А чем мимолетная интрижках на стороне отличается от долгих измен?таких мимолётных интрижек может быть много и что все прощать будете?

вы не поняли. Я спрашивала женщину, которая жаловалась на постоянное недовольство мужа.

Гость
#19

У кого муж вечно недоволен, я такая же, только женщина)))ну что поделать, характер такой. Люблю сгущать краски, очень агрессивна, если бы можно было, убивала бы людей)))Второй муж полная моя противоположность. Есть небольшой косяк-иногда играет в комп. Первый муж был помешанным на качалке, на своей неземной красоте, не работал 2 года (содержала мать), сидел на сайте знакомств, секса не было месяцами. Развелась и выдохнула, почему раньше не ушла...

Гость
#20

Почти всю зарплату переводил на счёт своего отца в другой стране, покупал землю, недвижимость на своих родителей. Экономил на всем, включая нас с ребёнком (это у них семейное), дошло до продуктов, все орал, чтоб "покупала на свои", ну я и покупала. Полностью себя и ребёнка одевала, таскала сумки с продуктами, купила машину на свои заработанные деньги (зарплата была больше его), секса не было годами, один раз сказал, что если я хочу вернуть его хорошое отношение к себе, должна отдавать мужу всю зп:), и ещё страшное одиночество в браке, когда не можешь положиться на человека, с которым живёшь. Решилась, теперь три года как живу нормальной жизнью!

Гость
#21
Гость

Он скрыл, что бесплоден, хоть и знал! Как это можно простить?

А откуда вы знаете , что он скрыл. Может он и сам не знал, что не получится. Вон сколько у женщин выкидышей происходит, кто то после этого рожает, а кто то нет. Разве они считают, что они бесплодны . Они надеятся, что в следующий раз получится. Вот с чего вы взяли, что он знал, что так произойдет?

юристка
#22
Барби

Бывший муж тоже был всем недоволен, даже когда все хорошо то находил до чего докопаться, бесконечные возмущения
Устала
Потом дошло и до постели, что не так член беру рукой
Сейчас рукоблудит. С любовницами и новой женой не получается ничего

У моего бывшего мужа тоооочно такое же было поведение. От куда они, блин, беруться...

юристка
#23

Мой бывший супруг вечно раздражался на меня, провоцировал на конфликты, вечно был всем недоволен, а как следствие, редкие секас. Плюс, играл много в комп, очень ленивый, ни в чем не помогал, деньги особо на общие нажды не вкидывал (преимущественно - я), оскорблял, вел переписку интимного характера с другими девушками. Итог - развод через 2,5 года отношений. Очень довольна, что развелась и что не тянула (в официальном браке прожили ровно год)

Барби
#24
гость

а как та женщина должна была поступить? ХОдить к соседям за водой, что "не делать мозги нищастному мужу"?

Есть женщины которые не умеют разговаривать, не умеют просить
Они сразу начинают кричать-орать кидать бросать
И мужчины начинают все на зло делать или не делать
Она просто хотела ишака работящего, а он не таким оказался. Зачем замуж идти если изначально не устраивает?
Можно было нанять людей и вручить счет мужу :) спокойно, без скандала
Не все умеют разговаривать, большинство кричит психует бесится

Барби
#25
Поня (mesteno)

мой бм не пил
занудноват был к тому же
единственный плюс всю зп отдавал
я не работала ни дня в браке,а нет-1 месяц поработала)
секс его не особо интересовал

Ну, пиво пару бутылочек в день это вроде не алкаш, вместо ужина, но живот вырос огого

Барби
#26
гость

а это изначальлно так было, или в первые годы брака все ок было, ну или малозаметно, а потом усилилось?

Изначально этого не было
Я знала, что он аккуратный, дома сам убирался стирал гладил
Потом его начало раздражать если капли воды у раковины или на кране, начал проверять толчок, поднимать рундук
Не любил просто наверное......или надоела

Барби
#27
Гость

А, если разлюбил, разве могут быть другие варианты, кроме развода?

Конечно только развод , расставание
Я не против, я за :)
Но он скрывал свой роман, тянул мое время. У меня были подозрения, но он не признавался

Барби
#28
Автор

Какие могут быть варианты, если муж разлюбил? Действительно, очень интересно.

Так почему он сразу об этом не сказал? Хотел усидеть на двух стульях
Но зачем? Он же разлюбил
Совместно нажитого не было, детей тоже

Барби
#29
Гость

А чем мимолетная интрижках на стороне отличается от долгих измен?таких мимолётных интрижек может быть много и что все прощать будете?

А вы можете о этих мимолетных интрижках даже не узнать :))
Вы этого не заметите по мужчине, это как на спорт сходить или в туалет
А долгая измена, роман с чувствами это другое. Вы почувствуете, что мужчина стал чужим
Ну и означает это, что мужчина к вам остыл, влюбился или полюбил другую с вероятностью создания новой семьи

Барби
#30
юристка

Мой бывший супруг вечно раздражался на меня, провоцировал на конфликты, вечно был всем недоволен, а как следствие, редкие секас. Плюс, играл много в комп, очень ленивый, ни в чем не помогал, деньги особо на общие нажды не вкидывал (преимущественно - я), оскорблял, вел переписку интимного характера с другими девушками. Итог - развод через 2,5 года отношений. Очень довольна, что развелась и что не тянула (в официальном браке прожили ровно год)

Многие женятся из-за удобства комфорта
Не любят, но женщина подходит для брака и семьи :)
Мама может подсказала "бери Машу, хозяйка хорошая, с норм.профессией, симпатичная здоровая". Мужчина не любит и женится
Мужчинам нельзя жениться по расчету
Женщинам можно, они более гибкие
Мужчина обязательно должен любить

Гость
#31
Гость

А откуда вы знаете , что он скрыл. Может он и сам не знал, что не получится. Вон сколько у женщин выкидышей происходит, кто то после этого рожает, а кто то нет. Разве они считают, что они бесплодны . Они надеятся, что в следующий раз получится. Вот с чего вы взяли, что он знал, что так произойдет?

Для начала - отказывался сдавать спермогоамму, потом, когда я, извиняюсь за подробности, посмотрела на семянкой материал в свой микроскоп, то была неприятно удивлена, что ни один не двигался. Я была удивлена, а он раздосадован. Потом он сказал, что это так, и что не видит в этом ничего плохого. ЭКО, лечиться, усыновить - все варианты отметал.
Когда я забеременела для себя. Встретив меня беременной снова звал замуж, уверял, что полюбит ребёнка. Я не стала рисковать, отказалась. Но простить его за столько лет брака не могу. Если бы он сразу согласился на анализы, мы бы все ещё в начале семейной жизни бы решили, и не был бы бракоразводный процесс таким болезненным для обоих.

Автор
#32

Кто-нибудь смотрел фильм 2019 года «Поменяться местами»? У меня ситуация, как в первые 15 минут фильма - поженились по любви, муж добился успеха, но чз 10 лет стал вести себя как герой фильма. Один в один, только у нас ещё ребёнок есть. Что бы вы делали в такой ситуации?

Гость
#33

Наш брак был разорван через 15 лет, а рухнул он гораздо раньше.
Сожаления? Лишь о том, что последние 5 лет изображали для окружающих семейную идилию , в то время как каждый жил своей жизнью. Сожаления о каких-то глупых, совершенно бессмысленных стахах перед обществом, боязнь признать свое поражение , невероятные глупости. Свежий глоток воздуха и свободное дыхание и капли этих страхов не стоят!

Лика
#34

Бухло, как ни банально это звучит. Последней каплей стал очередной запой.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы
Следующая тема