Гость
Статьи
Сосед уводит жену

Сосед уводит жену

Отношения с женой были просто идеальны, пока не поселился новый сосед - молодой накаченный бык. Жена начала изменять меня с ним. Стены тонкие и я слышу ее стоны и его животное мычанье. Несколько рах хотел постучать в его дверь и спалить жену с ним, но боюсь его. Он уже несколько раз послал меня за презервативами в аптеку, я принес ему. Но через полчаса вижу как жена приукрасилась и вышла из дому. Смотрю в глазок - она пошла к нему. Боюсь, чтобы она не залетела, вовремя бегаю за резиной. Почему жена так поступает со мной?

Енотий
39 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Разводка.

Енотий
#3
Воду лью.

Разводка.

Ты это скажи, когда моя жена приходит домой и лицо все в сперме. Хорошо хотя бы, что она в хорошем настроении приходит и разрешает мне поцеловать ее в щеку.

Гость
#4

Сколько вас, Енотиев, развелось. Ты какой по счету?

Енотий
#5

Все бы ничего, но сосед постоянно наглеет. Вчера он пришел к нам со своим псом. Мы сели за стол. Жена сделала кофе. Смотрю - только две чашки. Я говорю, что почему и для гостя не сделаешь. А сосед, перебивает, говорит, что кофе для него и для моей жены, а мне нужно его собаку выгуливать. Ну я пошел с псом на полчасика, возвращаюсь, сосед уже ушел. Пошел к нему, вернул собаку, он мне 50 рублей дал, не знаю зачем. Прихожу к себе, а там жена на кровати голая, вмя в сперме, слюне и фекалиях, но у нее радость на лице и до сих пор в оргазме. Как я понял, у них был бурный вагинальный, оралтный и анальный секс и даже из ануса в рот, учитывая на фекалии вокруг ее рта. И тут она выдает: милый поцелуй меня в губы и вытери с меня шоколад. Я тут не выдержал, пошел в соседнюю комнату и зашел на вуман ру, чтобы это написать.

#7

Любая жена бы ушла от тебя к соседу. Проблема в тебе!

Енотий
#8

Я знаю, как отомстить жене. Я решил не выходить с комнаты. Пусть она будет просить, а я не выйду. Я заперься тут и не выйду. Пусть извинится сперва.

гость
#9
Енотий

Я знаю, как отомстить жене. Я решил не выходить с комнаты. Пусть она будет просить, а я не выйду. Я заперься тут и не выйду. Пусть извинится сперва.

А ты дерзкий

Енотий
#10
гость

А ты дерзкий

А то еще. Меня же мамка-фемка воспитала.

Енотий
#11

Многие могут подумать, мол почему я не разведусь с ней, подарю ей свою квартиру и пойду в центр бездомных. Я так не делаю, потому что люблю ее. Да и я сам виноват, что у нас маленькие трудности в браке. Вместо того, чтобы пойти к соседу и сказать, чтобы потише сексились, я мастурбирую на стоны жены и на мычанье соседа. Какой я после этого муж? Сам же виноват.

Гость
#13

Прикольно))

Енотий
#14

Да он накаченный поц, полдня в тренажерках. Что я сделаю? Мне остается бегать за презервативами для соседа или стирать простыню от его вонючей спермы.

Енотий
#15

Обидно, что жена вообще не на моей стороне и не поддерживает меня. Был однажды такой случай. Пес соседа наложил каках в подъезде, я ему говорю, мол не мог бы ты прибрать за своим псом, мол если нужна помощь - скажи, я тебе даже помогу. А сосед разгневался и сказал, что если услышит от меня еще однл такое замечание, то сам насрет в мой рот и заставит меня все проглотить. Все то ничего, но рядом была жена. Вместо того, чтобы поддержать меня в конфликте, она рассмеялась на слова соседа и пошутила, мол как раз я сегодня еще не ел и голоден. Ну все превратили в шутку и я не получил 4зды от соседа. Потом меня отправили мусор выкинуть, я пошел, но сдалека видел, как жена стала на колени перед соседом и приготовилась сделать ему минет в подъезде. Я не смог смотреть на них, побежал и скрылся до вечера за мусорным контейнером. Вечером меня нашла жена и поцеловала меня в лоб и сказала, вот ты где мой зайчонок. Этот поцелуй я запомнил на всю жизнь. Это был лучший день в моей жизни.

Воду лью.
#16

Енотий😂😂😂😂вам заняться нечем?Фантазия конечно хорошая.Самый раз писать бульварные романчики.)

Гость
#17

Енотий вроде же ***

Енотий
#19

Это мой сосед пускает такие слухи. Сам он сношает во все щели мою жену, а меня геем называет. Даже жена уже стала верить, что я ***.

Енотий
#20
Енотий

Это мой сосед пускает такие слухи. Сам он сношает во все щели мою жену, а меня геем называет. Даже жена уже стала верить, что я ***.

Я говорю соседу, что я не ***, мол почему ты такие слухи пускаешь? А он мне отвечает, мол как узнают, что я не *** и ему - качку - больше поверят. А я сказал, что по анусу легко определить. Но я зря это сказал. Сосед сказал, раз так, то мы это исправим. И он силой засунул в мою задницу толстый баклажан, чтобы растянулся мой анус, и мол при проверке я был похож на ***. Он сказал, что если вытащу баклажан, то он насрет мне в рот при моей жене, а потом и ее трахнет. Я боюсь вытащить этот баклажан, хотя и чувствую, что у меня там уже все раздолбано и процесс продолжается.

Воду лью.
#21

Орууууу!Как все сказочно.
Баклажан-то хоть зеленый был?

@Очаровашка
#22

А я хотела бы быть на месте жены Енотия, чтобы соседушка удовлетворял меня многоканально, а мой мужичок смотрел на нас.

Мила
#23
@Очаровашка

А я хотела бы быть на месте жены Енотия, чтобы соседушка удовлетворял меня многоканально, а мой мужичок смотрел на нас.

я тоже хочу, чтобы меня сношали как животное, а мой муж на нас онанировал

Гость
#26
Енотий

Я говорю соседу, что я не ***, мол почему ты такие слухи пускаешь? А он мне отвечает, мол как узнают, что я не *** и ему - качку - больше поверят. А я сказал, что по анусу легко определить. Но я зря это сказал. Сосед сказал, раз так, то мы это исправим. И он силой засунул в мою задницу толстый баклажан, чтобы растянулся мой анус, и мол при проверке я был похож на ***. Он сказал, что если вытащу баклажан, то он насрет мне в рот при моей жене, а потом и ее трахнет. Я боюсь вытащить этот баклажан, хотя и чувствую, что у меня там уже все раздолбано и процесс продолжается.

Вот енотий,он же легендарный:

Таня 45
#28
Енотий

Ты это скажи, когда моя жена приходит домой и лицо все в сперме. Хорошо хотя бы, что она в хорошем настроении приходит и разрешает мне поцеловать ее в щеку.

А в чём ,собственно,проблема? У вас дети есть?

Таня 45
#29
Адам95

Любая жена бы ушла от тебя к соседу. Проблема в тебе!

Он точно ненормальный!

#30

Орал в голос с разводки) Особенно про стеб фемок

Енотий
#31
Гость

Вот енотий,он же легендарный:

Это я легендарный. А этот глупое человеческое создание назвалось моим именем. Администрация Вумана сделайте что-нибудь с моей сектой. Я конечно полубог, и конечно есть люди, которые мне молятся, но это же слишком писать от моего имени, как будто у меня есть жена и какие то там дети. Ну фу же.
Настоятельно рекомендую запретить человечеству брать себе мое имя!

Енотий
#32
Воду лью.

Енотий😂😂😂😂вам заняться нечем?Фантазия конечно хорошая.Самый раз писать бульварные романчики.)

Мне есть чем заняться. У меня дела полубожьи. А этой челяди не верьте. Я их конечно покараю, но вы не узнаете как.

Гость
#35
Енотий

Вот енотий,он же легендарный:

Это я легендарный. А этот глупое человеческое создание назвалось моим именем. Администрация Вумана сделайте что-нибудь с моей сектой. Я конечно полубог, и конечно есть люди, которые мне молятся, но это же слишком писать от моего имени, как будто у меня есть жена и какие то там дети. Ну фу же.
Настоятельно рекомендую запретить человечеству брать себе мое имя!
Твое настоящее имя Дмитрий

Гость
#37

дрочер

Гость
#38
Енотий

Обидно, что жена вообще не на моей стороне и не поддерживает меня. Был однажды такой случай. Пес соседа наложил каках в подъезде, я ему говорю, мол не мог бы ты прибрать за своим псом, мол если нужна помощь - скажи, я тебе даже помогу. А сосед разгневался и сказал, что если услышит от меня еще однл такое замечание, то сам насрет в мой рот и заставит меня все проглотить. Все то ничего, но рядом была жена. Вместо того, чтобы поддержать меня в конфликте, она рассмеялась на слова соседа и пошутила, мол как раз я сегодня еще не ел и голоден. Ну все превратили в шутку и я не получил 4зды от соседа. Потом меня отправили мусор выкинуть, я пошел, но сдалека видел, как жена стала на колени перед соседом и приготовилась сделать ему минет в подъезде. Я не смог смотреть на них, побежал и скрылся до вечера за мусорным контейнером. Вечером меня нашла жена и поцеловала меня в лоб и сказала, вот ты где мой зайчонок. Этот поцелуй я запомнил на всю жизнь. Это был лучший день в моей жизни.

Класс мне нравится больше перца!
Мою тоже молодой сосед прет, вчера привел друзей мнея за пивом послали прихожу а жена пред ними в пинюаре ходит.Довольная
Села одному запросто на колени и пьют на брудер шафт. Не знаю что чегодня будет и где я буду спать?)))

Гость
#39

Надо просто поймать их каогда он жену шпилит и по мужски отсосать ему
Показать жене кто хозяин положения!))

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы