Гость
Статьи
Сосед бьет жену

Сосед бьет жену

Такая ситуация, соседи сверху всегда вели себя достаточно громко. Ведут ночную жизнь, то любят друг друга очень громко, то ругаются, то музыка у них, сейчас ребёнок появился, тоже по ночам топот ужасный . Недавно стала замечать, что у них там крики, плачь, слышно как летят вещи, он орёт на неё матом, она кидает вызывающие фразочки " ну давай, убей меня" , и все в таком духе.
Что делать в такой ситуации? Вы наверняка скажите, " что вы слушаете все это, вызывайте полицию!!" . Да, согласна. Я бы тоже так ответила. Но если подумать, это ведь не первая такая ситуация, вероятно и ранее это было, ведь я не всегда дома и не всегда могу услышать, а на моем счету уже примерно 3 ситуации. И ведь она не уходит от него по какой-то причине. Возможно некуда идти, или боится его, или любит. Какова вероятность, что я вызову полицию, а она не скажет, что все хорошо и она его любит, просто немного повздорили? Ведь чаще всего так и выходит. Кстати говоря, ранее из-за шумной поведения ходили к ним, но они не открвали двери.

12 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Полюбому надо вызывать полицию. Как они будут отмазываться - это уже их дело. Зато в следующий раз агрессор подумает, а хочет ли он снова с полицией общаться...

Глядишь человеку жизнь спасёшь. Каждый раз вызывай :)

Гость
#2

Случай произошёл с соседями , шумели пол года и раз притихли . Пожаловалась участковому а он с прибаутками сказал складно и ушёл . Через неделю вонь пошёл в подъезде . Вызвали участкового и взломали . Там сосед повесился или помогли . Теперь другие соседи , маргиналы живут и опять весело . В общем нехорошая квартира .

Гость
#3

Видимо, он садист, а она мазохистка. Извращенцы, короче. Не трогайте их, они опасны.

Гость
#4

Хотя в опеку потихому сообщите. Бедный ребёнок.

Гость
#5
Лапа

Полюбому надо вызывать полицию. Как они будут отмазываться - это уже их дело. Зато в следующий раз агрессор подумает, а хочет ли он снова с полицией общаться...

Глядишь человеку жизнь спасёшь. Каждый раз вызывай :)

Пусть вызывает. Они полиции скажут, что у них всё хорошо, а авторше оформят ложный вызов.

Гость
#6
Лапа

Полюбому надо вызывать полицию. Как они будут отмазываться - это уже их дело. Зато в следующий раз агрессор подумает, а хочет ли он снова с полицией общаться...

Глядишь человеку жизнь спасёшь. Каждый раз вызывай :)

"Каждый раз"... Да вы в сказке живёте.

А.Н.Оним
#7

когда прибьют узнаешь😂

Гость
#8

все как у меня, особенно когда "любят" бесит, еще дружки бывает приходя и все закуривают дымом всю вентиляцию. Но единственное я не различаю слова, вообще не понимаю, когда люди слышат друг друга, у вас новостройка?

Гость
#9
Гость

Пусть вызывает. Они полиции скажут, что у них всё хорошо, а авторше оформят ложный вызов.

Нам уже оформляли, по этому же поводу.😄

Оля
#10

Ваши соседи сверху относятся к породе "гопник обыкновенный". Это для Вас дикость такой образ жизни, а для них - норма. Они, если друг другу морды на ночь не набили - спать не смогут. Ну и зачем вмешиваться. Вот вызвали Вы полицию, она приехала через 3 часа, они уже спят. Полицейские им скажут, что соседи вызвали, слышали крики. А потом эти соседи на Вас же начнут наезжать, что Вы вмешиваетесь в их жизнь. Оно Вам надо? Если сильно орут и мешают ВАМ спать - то вызывать, а если для спасения соседки - да ну ее нафиг.

Автор3
#11

Автор, есть знакомые соседи мужики? Может, попросите их в ту квартиру позвонить и спросить, всё ли в порядкн

Автор3
#12
Автор3

Автор, есть знакомые соседи мужики? Может, попросите их в ту квартиру позвонить и спросить, всё ли в порядкн

Всё ли в порядке?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: