Гость
Статьи
Меня бьет жена

Меня бьет жена

Здравствуйте. Мне стыдно выносить ссор из избы, но терпеть уж нет мочи. Моя жена меня бьет, кричит на меня и оскорбляет. Уйти от нее я не могу, потому что идти некуда, сам я из деревни, да и двое детей у нас. Сам я без работы, домохозяин, жена на этом настояла. Образования нет, был взят в мужья сразу после школы и сразу засел в декрете. Был бы один, так ушел хоть в шалаш жить, но с детьми реально некуда пойти. Да и как их без матери растить, что люди скажут в конце концов. В общем посоветуйте что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя, отзеркалил.)

Гость
#2

Строчить дальше сказки на форуме вот что делать 😂😂

Гость
#3

Три к носу.

Гость
#4

Был взят в мужья,избит сковородою и что мне делать с этою бедою?

Кот, просто Кот
#5

Терпи, бабораб... рабобаб... бабайоб... баобаб...
Ай, кароч, терпи

Гость
#6

Настрочить в ментовку, снять побои, не?

Гость
#7

завите кота с лампой.

#8

Ну ты слабак!!!
Нормальный мужик должен уметь разбить нос бабе, даже если та на 2 головы выше и втрое тяжелее.

Гость
#9
Гость

Был взят в мужья,избит сковородою и что мне делать с этою бедою?

Нужно лишь принять два таблетки перед едой

Гость
#10
Ваше Высочество

Ну ты слабак!!!
Нормальный мужик должен уметь разбить нос бабе, даже если та на 2 головы выше и втрое тяжелее.

Или на худой конец исцарапать ей лицо и оттаскать за волосы.)

БугиМен
#11

Неплохой рофл, я даже на мгновенье хотел дать совет как поступить в данной ситуации

Гость
#12

Ей просто скучно. Заведите еще одну жену. И будут бить друг- друга. Правда, есть небольшой риск, что объединятся и будут бить вас уже вдвоем:-)

Гость
#13

Моя меня тоже бьёт, но это у нас такое развлечение, мне нравится. Очень нравится - ложусь на пол а она ножками в сапожках лупит меня по чём попадёт, особенно классно когда по морде бьёт.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем