Гость
Статьи
Чувства между …

Чувства между оперуполномоченным и задержанной

Я задержанная и мне кажется, что я начала что-то чувствовать к оперу, который меня задержал и ведет мое дело. Мы часто видимся, так как он приезжает ко мне и мы часто общаемся, сидя во дворе у подъезда, и он проявляет себя тоже: говорит, что я понял, что ты другой человек, а не та, кем я представлял тебя изначально. Привозит ягодки, книги, так как я на домашнем аресте. Мне кажется я ему нравлюсь. Он сам не раз дал понять. Сказал фразу: "Жаль, что мы познакомились при таких обстоятельствах". Когда мы прощаемся, он меня обнимает, и сегодня даже поцеловал в щеку. Я боюсь, что влюблюсь в него, а он окажется просто хорошим актером...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, сейчас дело состряпает, и отправит тебя в тюрьму
НЕ верь ментам

Гость
#2

Влюбляйтесь .))

Гость
#3

Какая романтика), ну совет да любовь! А если вас посадят, он будет ждать?

Гость
#4
Гость

Какая романтика), ну совет да любовь! А если вас посадят, он будет ждать?

Будет присылать консервы ,теплые носки ,и кириешки ))

#6

убиться веником......))))

Ксения, уволюсь во вторник
#7

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Лера
#8

Как рекламма мелодраммы

Гость
#9

Участковый, оперативный сотрудник?

Cнежка
#10
Гость

Участковый, оперативный сотрудник?

да, отлавливает таких же "девушек" с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#11
Ксения, уволюсь во вторник

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

а нам эта информация для чего??

Гость
#12
Гость

Будет присылать консервы ,теплые носки ,и кириешки ))

Ахаха , я понимаю что это глупо конечно, но он и правда странно себя ведет, будто очарован, и хрен пойми , ведь я уже дала признательные показания и явку с повинной , по идее он уже все знает и добился всей информации которая ему была нужна, суть в том что он приходит каждый день просто посидеть и поболтать, мы просто беседуем по 3-4 часа на лавочке у дома, и на днях он предложил отведать шашлыка и просто провести приятно время, вот и как мне понять его??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: