Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням. …

Я не нравлюсь парням. Я стремная походу

Девочки и мальчики пишу по поводу того, что меня все осточертело уже. Парням я не нравлюсь, я устала, порой думаю зачем я живу вообще. ( я не ребенок, сразу говорю мне за 18+)Мне приходится из кожи вон лезть веселить, знакомиться, общаться с парнями, но я все равно им не нравлюсь, еслиб меня не было никто бы не знакомился, было бы скучно и тухло, я как шут гороховый только для компании, что бы веселить народ. У меня есть подруга она красивая, но и я не страшная. Она ничего не делает может просто молчать, но естественно все смотрят только на нее. Парой я думаю зачем я вообще здесь нахожусь. Просто если я буду молчать меня вообще никто не заметит. Она моя единственная лучшая подруга, естественно я хожу с ней я ее люблю, но она же не виновата, что я такая стремная. Загнали меня в это состояние парни раньше я была уверенна в себе пока не открыла глаза. Я была и худой и толстой и всякой разной и с формами и без, но не цепляю я их. Специально худела ничего не ела морила себя диетами. Есть некоторые конечно которым нравилась, но их по пальцам пересчитать и то никаких действий не проявили. Такими темпами останусь одна навсегда. Но лицо у меня красивое.
Так вот, пойдем с подругой куда нибудь к ней все клеятся, я как изгой. Никто не обращает на меня внимание. Я была такой позитивной душой компании, но теперь разочаровалась во всем, просто паникла, вечно в депрессии, не только по этому поводу конечно еще и жизненные проблемы, но и это добавляет изюма. Парни обижают меня только. Пишу и плачу. Вот что вам мужикам надо?

😞😭
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам найти страшную подругу и ходить с ней везде,а с этой дружить только когда никого рядом нет

#2

ТЫ просто страшная вот и всё. Мужчина в первую очередь смотрит на внешность, а после проявляет интерес к личности. Видимо у тебя совсем всё плохо.
Единственный выход это идти в зал, сделать нормальную фигуру, плюс косметологи и хирург если есть проблемы с лицом и грудью

Гость
#3
Гость

Может вам найти страшную подругу и ходить с ней везде,а с этой дружить только когда никого рядом нет

Ещё добавлю. Просто видимо вы на ее фоне смотреть не очень выгодно. У меня было также,была подруга красивее меня,на нее все западали,а я мимо.

#4
Гость

Ещё добавлю. Просто видимо вы на ее фоне смотреть не очень выгодно. У меня было также,была подруга красивее меня,на нее все западали,а я мимо.

Скорее всего она жуткая страшко, либо при первом же проявлении интереса к ней шлёт нах.

Мужло подлое
#5

Верим?

Анатолий 30 см
#6

Я бы с тобой встречался

Cнежка
#7
Анатолий 30 см

Я бы с тобой встречался

30 см- это глубина твоей прямой кишки?

Маша
#8
Andrei

ТЫ просто страшная вот и всё. Мужчина в первую очередь смотрит на внешность, а после проявляет интерес к личности. Видимо у тебя совсем всё плохо.
Единственный выход это идти в зал, сделать нормальную фигуру, плюс косметологи и хирург если есть проблемы с лицом и грудью

Мне 34 года я наверное страшненькая, длиннй нос, я конопатая в веснушках, + что пухлые большие губы, а минус нету ваабще грудей ну не то что маленькие а ваабще нету, я лифчики с паралоном покупаю что бы хоть что то торчало под блузкой, минус это что ноги кривые ну не такие уж что б колесом если стану ровно то зазор между коленками 5 см, и большой минус что обильное оволосение возле клитора почти до пупа и ноги волосатые, наверное я в папу удалась у него всёёё тело в волосах. Мне стыдно в юбках и платьях ходить потому хожу в джинсах и блузке. На опирацию что бы грудь увеличить денег нет, нос уменьшить тем более. принимаю гормоны что бы не так росли волосы на теле. Ну выше пупа волос нету и возле сосков волос нету. А ещё клитор очень большой парням это не нравится только если они сильно пьяные в компании тогда только лезут ко мне. Потому если мне очень скучно я сама угощяю парней спиртным придумываю какой то праздник. Летом на пляже нет смысла одевать лифчик если нету грудей и волосы длиинные на голове причёски я не люблю постригаюсь коротко работаю на заводе на токарном станке закончила ПТУ по этой професссии. Я курю и выпиваю, меня иногда на улице путают с парнем хотя у меня попа не много шире плеч, но надоедает носить лифчик и я просто кофту одеваю, или майку и джинсы, Ну летом и мини юбку когда жара на улице одеваю тоже, ноги часто брею и волосы на писе но они ещё гуще стали расти. Я не знаю что мне делать с моей внешностью я уже ни чего не исправлю. Летом ко мне загар пристаёт а парни нет разве что пьяные старшие мужики имеют но я ещё ни разу не залетала не беременела хотя кончают в меня. За глаза я слышала что меня называют , плоскодонка или доска. Чсто леттом когда жара на улице одеваю только одни шортики или миню юку и шлёпки без блузки. Ну и когда жарко в цеху на работе то тоже часто только в брюках ну и некоторые мужики только в брюках в цеху токаря. Я одна в цеху женщина токарь.

Маша
#9
Анатолий 30 см

Я бы с тобой встречался

А со мной?

Маша
#10
Cнежка

30 см- это глубина твоей прямой кишки?

Я пробовала в писю залазит только см 22 колбаса а в *** аж 30 диаметором 6 см это нормально?

Маша
#11

Меня тоже часто обижают парни обзывают кривоногой доской. У меня грудей нету и ноги кривые я худая и ноги волосатые и почти до пупа волосы выше клитора меня почти ни кто не хочет иметь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема