Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням

Я не нравлюсь парням

Я в отчаянии.Мне 22 года.Дело а том, что мне всегда не везло в личной жизни.Парни , которые меня привлекают не замечают меня или я им не нравлюсь.Отношений нормальных не было.На сайте знакомств симпатичные классные парни после первой встречи пропадают, а цепляю я всякий шлак из неотесанных,грубых, стремных , странных парней и то не всегда.Внешне я не сказать, что красавица,но и не страшная,многие говорят симпатичная,по общению веселая, добрая, могу поддержать почти любой разговор .Я не понимаю в чем дело и не знаю как узнать, что во мне не так.У парней спрашивать стыдно, да и все равно ведь правду не скажут.У родственников взгляд не объективный.Так и живу годами, мучаюсь.Что я только ни делала:Цвет волос меняла, макияж, стиль одежды, худела до 42 размера.Стало только хуже.Набрала вес обратно, стало как было.И стиль общения меняла и некоторые привычки.Толку ноль.Я знаю разных девушек и симпатичных и мягко говоря не очень и все у них в личной жизни прекрасно и парни за ними бегают табунами, всегда есть выбор,и если с одним парнем расстались, сразу находят другого.А мне найти кого то -это целая проблема.Я рада изменить что то в себе, чтобы решить эту проблему, но я не знаю, что менять.Все чаще начинают появляться мысли совершить непоправимое
Если для кого то эта проблема знакома, может есть примеры из жизни или хоть какая то информация, прошу вас поделиться, чтобы мне хотя бы примерно знать , в какую сторону двигаться

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот этот "всякий шлак из странных парней" и есть твой реальный уровень, но ты считаешь, что достойна лучшего, а лучшие тебе отказывают

Гость
#2

Не нравишься парням? Тогда прилипни к старикам.

Александра
#3
Гость

Вот этот "всякий шлак из странных парней" и есть твой реальный уровень, но ты считаешь, что достойна лучшего, а лучшие тебе отказывают

Я понимаю это, поэтому хочу что то сделать, измениться внешне и внутренне.Я пытаюсь, но ничего не получается, ведь я не знаю, что менять и в чем именно проблема

Гость
#5

Парни любят стерв

#6

Возможно вы инцел, уважаемый автор

Александр
#7

Девушка, нет в вас проблемы, как и многие просто накручиваете себя. А меняться ради кого то глупо - потом и его возненавидите и себя возможно.
А сбегают после 1 встречи, может как большинство очень доступных и лёгких на подъём хотят, понимают ничего сращу не светит вот и пропадают

Шард
#8

Почему ты думаешь, что парни не скажут, что не так, если их спросить? Я не вижу причин не ответить.

Елдастик
#9

Так это же классика:
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён

Терпи, злее будешь

Елдастик
#10
Август

Возможно вы инцел, уважаемый автор

Нормально травишь 😄

Гость
#11

Я сегодня смотрела передачу. Там красивый мужчина похитил девченку (как свидетеля). Она фигурамкак доска. Морда как у свинки. Вся в прыщах. В кшментариях взахлеп пишут что она красивая. Что творится в этом мире? Не пойму ничего

Гость
#12
Елдастик

Нормально травишь 😄

Ты тупой

Гость
#13
Александра

Я понимаю это, поэтому хочу что то сделать, измениться внешне и внутренне.Я пытаюсь, но ничего не получается, ведь я не знаю, что менять и в чем именно проблема

Им не нравятся красивые. Порядочные. Девсвенницы с красивой фигурой. Им нравится ***. Запомни

Гость
#14

Я тоже раньше думала. Им надо красивую хорошую попядочную а теперь вижу. Самые Страшные бл@ди и козы пристроины! Знаешь кто популярен? Тем кому покуи на мужиков

Гость
#15

Чем меньше ты стараешься тем лучше! Шли мужьчье на куи. Больше ценить будут. Не нужна им твоя красота и порядочность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: