Гость
Статьи
я нравлюсь парню …

я нравлюсь парню домашней

Девочки,такой вопрос. Моему парню нравится когда я выгляжу по домашнему. Когда волосы растрепаны. Однажды сделала на прогулку аля неаккуратную дульку-так он весь вечер восхищался,а если выхожу с обычным пробором он говорит "опять зализалась". Если я спрашиваю у него совета что надеть-он говорит надевай треники и кросы. Это нормально? Гулять надеть треники !!!! Говорит что в ласинах и кроссовках я ему нравлюсь больше чем каблуки и юбка. Сказала ему,что проучу его как-нибудь,т выйду гулять в центр города с его друзьями не накрашенной,с не мытой головой и в трениках. Он сказал "да пофиг". Скажите,это нормально?

панда
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой такой же

Гость
#2

Нет, не нормально. Мож он латентный педофиЛЛ?

Гость
#3

Всегда одевайся красивой !!!!!' А потом будешь идти с галькой на голове , а твой засмотрится на ту которая в юбке и на шпильке , парни всегда так , пока ты чушкой не станешь ) он то познакомился с тобой наверно когда ты при параде была ?;)))

Гость
#4

Хм, думаю просто не хочет что бы на вас обращали внимание другие мужчины, не уверен в себе возможно

королева
#4

Ваш парень русский? Что тут удивляться, я замечала что почему то русским васям не нравится типаж *девушка с обложки*. Все больше замечаю пары где у русского девушка либо зачуханная, не бедная а именно одета как то небрежно, как пацанка. Многие именно восхищаются неформальными девушками, со странного цвета крашеными неухоженными волосами, в берцах и т.д. А также многие восхищаются почему то девушками, которые любят компьютерные игры. Мне это не понять. Считаю это асексуальным, не понимаю что красивого в таком неопрятном маргинальном стиле. Я привыкла к платьям, каблукам, французскому маникюру. Так и должна выглядеть нормальная девушка. И этим будет восхищаться либо мужчины другой национальности, либо нормальный русский - уверенный в себе, коих мало. Таким стилем восхищаются только слабые , неуверенные в себе, которые боятся что не потянут красотку или ее уведут

Гость
#6

Парню нужна та, которая принадлежит ему, а не пытается понравиться всем желающим. Иногда почитаешь местные темы и начинаешь понимать изобретателей паранджи.

анна
#7

он не уверен в себе, возможно и боится, что нас другие обратят внимание.

Гость
#8
панда

дульку зализалась в ласинах

вы два безграмотных сапога пара

Королева
#9
королева

Ваш парень русский? Все больше замечаю пары где у русского девушка либо зачуханная, не бедная а именно одета как то небрежно, как пацанка. Многие именно восхищаются неформальными девушками. Мне это не понять. Считаю это асексуальным, не понимаю что красивого в таком неопрятном маргинальном стиле. Таким стилем восхищаются только слабые , неуверенные в себе, которые боятся что не потянут красотку или ее уведут

Слабые?! Неуверенные?! Не потянут?!

Милая, зайдите как-нибудь на досуге в Найк и посмотрите цены на кроссовки и спортивные костюмы! А потом порадуйтесь, что на такую сумму вы себе десяток юбочек и блузочек купить можете и еще на парочку пар туфель останется.

Мой муж и я любим спортивный стиль, вместе ходим в спортзал. И да, я и в обычной жизни хожу в лосинах и джеггинсах, потому что в них моя попа выглядит замечательно. И да, у меня кроссы, которые стоят половину вашей зарплаты.

И разумеется я ухожена: маникюр/педикюр (свои, аккуратные, матовый укрепляющий лак), чистые некрашенные волосы (да, собранные в пучок, а не растрепанное нарощенное перекрашенное непойми-что), и т.д.
Ежедневный макияж, считаю, нужен только страшненьким)
У меня отличное чистое лицо, реснички накрасить и уже красавица!

Ах да, постоянно портить ноги шпильками могут 16летние или неувереные в себе)

Королева
#10
панда

Девочки,такой вопрос. Моему парню нравится когда я выгляжу по домашнему. Когда волосы растрепаны. Однажды сделала на прогулку аля неаккуратную дульку-так он весь вечер восхищался,а если выхожу с обычным пробором он говорит "опять зализалась". Если я спрашиваю у него совета что надеть-он говорит надевай треники и кросы. Это нормально? Гулять надеть треники !!!! Говорит что в ласинах и кроссовках я ему нравлюсь больше чем каблуки и юбка. Сказала ему,что проучу его как-нибудь,т выйду гулять в центр города с его друзьями не накрашенной,с не мытой головой и в трениках. Он сказал "да пофиг". Скажите,это нормально?

Вы радуйтесь, парень любит вас настоящей)
Именно гулять действительно удобнее в трениках и кроссовках - долго ходить в юбке и на шпильках тяжело: ноги устают, сесть в юбке не везде можно, он хочет общаться с вами как с человеком, а у вас 'образ' - вы кокетничаете и заигрываете, а ему просто хочется поговорить по душам.

И может вы реально 'зализываетесь' и это некрасиво выглядит? Иногда девушки с распущенными выпрямлнными волосами выглядят, как спаниели несчастные) к тому же эти волосы везде вечно мешаются - ни приобнять за плечо (там же волосы!) ни поцеловать в шею (она же за волосами и еще они в рот лезут).

Королева
#11

Что вы так набросились? Я не говорила про спортивный стиль. Я говорила о зачуханном, небрежном или неформальном стиле. Суть в том, что нормальным мужчинам без отклонений и мужественным нравится лакшери глянцевый кукольный барби - стиль.

Королева
#12
Гость

Всегда одевайся красивой !!!!!' А потом будешь идти с галькой на голове , а твой засмотрится на ту которая в юбке и на шпильке , парни всегда так , пока ты чушкой не станешь ) он то познакомился с тобой наверно когда ты при параде была ?;)))

'Парни всегда так' - всех парней лично знаете?))
Познакомился, когда в свободной кофте была и брюках-клеш, да еще и сутулилась. Стеснялась тогда, глупая, своей худобы при моем росте.
А с тех пор, как мы начали встречаться он сам мне дарит одежду и обувь и хвалит мой внешний вид.

Королева
#13

Автору, милая девушка , одевайтесь так, как нравится ВАМ! Нравится выглядеть лакшери - выглядите так и меняйте вашего дрища на настоящего мужика который оценит ваши старания!

КОРОЛЕВА
#14
Королева

Всегда одевайся красивой !!!!!' А потом будешь идти с галькой на голове , а твой засмотрится на ту которая в юбке и на шпильке , парни всегда так , пока ты чушкой не станешь ) он то познакомился с тобой наверно когда ты при параде была ?;)))

'Парни всегда так' - всех парней лично знаете?))
Познакомился, когда в свободной кофте была и брюках-клеш, да еще и сутулилась. Стеснялась тогда, глупая, своей худобы при моем росте.
А с тех пор, как мы начали встречаться он сам мне дарит одежду и обувь и хвалит мой внешний вид.

Какого вы украли мой никнейм???

КОРОЛЕВА
#15

Парни всегда так' - всех парней лично знаете?))
Познакомился, когда в свободной кофте была и брюках-клеш, да еще и сутулилась. Стеснялась тогда, глупая, своей худобы при моем росте.
А с тех пор, как мы начали встречаться он сам мне дарит одежду и обувь и хвалит мой внешний вид.[/qуоте]

Какого вы украли мой никнейм???[/qуоте]

Королева
#16
Королева

Что вы так набросились? Я не говорила про спортивный стиль. Я говорила о зачуханном, небрежном или неформальном стиле. Суть в том, что нормальным мужчинам без отклонений и мужественным нравится лакшери глянцевый кукольный барби - стиль.

Ой, смотрю, вы наконец-то себя с "большой буквы" назвали)

Королева
#17
КОРОЛЕВА

Какого вы украли мой никнейм??

ой, смешно не могу!))
Еще и прям полность нашифте написали))
Мдаа, проблемы у вас, с увернностью в себе)
чем крупнее напишете, тем важнее себе будете казаться?)

Королева
#18

*полностью

Юля
#19

моему тоже нравится спортивный стиль: кроссы, джинсы, футболки) Для торжественных мероприятий одеваюсь как положено: платья, каблуки.

Гость
#20
Гость

Хм, думаю просто не хочет что бы на вас обращали внимание другие мужчины, не уверен в себе возможно

+1 У меня был такой. Еще он говорил, что я худая и хотел, чтоб я набрала 5-7 кг))) Ходячий комплекс, блин)

Королева
#21
Королева

Что вы так набросились? Я не говорила про спортивный стиль. Я говорила о зачуханном, небрежном или неформальном стиле. Суть в том, что нормальным мужчинам без отклонений и мужественным нравится лакшери глянцевый кукольный барби - стиль.

Да да, разумеется, 'лакшери' из зары, бершки и подобных магазинов, знаю таких 'барби' - вы комично смотритесь) И уж глянцевый стиль, это никак не барби)

Спортивный стиль сам по себе небрежный, удобный и уютный. И треники и кроссовки - это как раз спортивный стиль и о нем написала автор.

Королева#1
#22

Написала крупно, чтобы не путались кто есть кто. Кто истину глаголет

Гость
#23
Гость

Парню нужна та, которая принадлежит ему, а не пытается понравиться всем желающим. Иногда почитаешь местные темы и начинаешь понимать изобретателей паранджи.

+100

Monstra
#24
Королева

Слабые?! Неуверенные?! Не потянут?!Милая, зайдите как-нибудь на досуге в Найк и посмотрите цены на кроссовки и спортивные костюмы! А потом порадуйтесь, что на такую сумму вы себе десяток юбочек и блузочек купить можете и еще на парочку пар туфель останется.Мой муж и я любим спортивный стиль, вместе ходим в спортзал. И да, я и в обычной жизни хожу в лосинах и джеггинсах, потому что в них моя попа выглядит замечательно. И да, у меня кроссы, которые стоят половину вашей зарплаты.И разумеется я ухожена: маникюр/педикюр (свои, аккуратные, матовый укрепляющий лак), чистые некрашенные волосы (да, собранные в пучок, а не растрепанное нарощенное перекрашенное непойми-что), и т.д.Ежедневный макияж, считаю, нужен только страшненьким)У меня отличное чистое лицо, реснички накрасить и уже красавица!Ах да, постоянно портить ноги шпильками могут 16летние или неувереные в себе)

+ 100000000000

Королева
#25
Королева#1

Написала крупно, чтобы не путались кто есть кто. Кто истину глаголет

Еще пару раз никнейм поменяйте) и точно никто не запутается)

Королева
#26
Королева#1

Написала крупно, чтобы не путались кто есть кто. Кто истину глаголет

Или так и подпишите - 'королева на шпильках' - сразу будет понятно, что вы невероятно женственная, стильная и ухоженная)

Лакшери барби
#27

А что плохого в Заре? Между прочим там достаточно приличные и качественные вещи можно найти? комично смотримся ? Стояки у мужчин говорят больше , чем такие вот комментарии завистливых женщин. Смешно выглядит - это какаха на голове, типа пучок и пацанский стиль

лакшери барби
#28

Одно дело это вульгарный стиль а - ля птушница на дискотеке, и другое дело женственный - платья , каблуки, матовое личико, французский маникюр. Вот я о чем. Бросайте своих русских дрыщей и ищите нормальных мужиков со здоровой потенцией и нормальным вкусом

Monstra
#29
лакшери барби

Одно дело это вульгарный стиль а - ля птушница на дискотеке, и другое дело женственный - платья , каблуки, матовое личико, французский маникюр. Вот я о чем. Бросайте своих русских дрыщей и ищите нормальных мужиков со здоровой потенцией и нормальным вкусом

А поподробнее? Ху из по вашему нормальные со здоровой потенцией? ( русских дрЫщей в рассчёт не берём, как вы сами сказали)

Лакшери барби
#30

И да, не слушайте всякий бред про *мне нужна девушка, с которой можно и в горы, и в поход, боевая подруга бла бла бла*. Все это - романтика *****. Нормальному мужчине это ни к чему, он будет приглашать только в рестораны , кафе , кальянные - где нет нужды много ходить и пыхтеть, а можно нормально разодеть ️ся, прийти на каблуках и комфортно отдыхать

Лакшери барби
#31

Под звездочками - романтика н и щ е б р о д о в

Лакшери барби
#32

[А поподробнее? Ху из по вашему нормальные со здоровой потенцией? ( русских дрЫщей в рассчёт не берём, как вы сами сказали)
[/qуоте]

Нормальные - это либо русские состоятельные мужчины с нормальной самооценкой, которым нравятся холеные гламурные девушки. Либо лучше всего это арабские мужчины или кавказские. Они горячие, мужественные, доминантные, такие настоящие самцы - им не нужна бой баба. Им нужна именно ЖЕНЩИНА. Слабая, беззащитная, спокойная и красивая. К тому же они любят понты, любят хвалится своими девушками перед друзьями. Нет ничего лучше чем когда твой мужчина хвастается тобой перед друзьями , мол какая у меня красотка. А все эти сопли и субтильные мальчики с контр Страйк пусть дальше встречаются с пацанками, неформалками - такие роскошные девушки как я им никогда и не светят:)

Monstra
#33
Лакшери барби

И да, не слушайте всякий бред про *мне нужна девушка, с которой можно и в горы, и в поход, боевая подруга бла бла бла*. Все это - романтика *****. Нормальному мужчине это ни к чему, он будет приглашать только в рестораны , кафе , кальянные - где нет нужды много ходить и пыхтеть, а можно нормально разодеть ️ся, прийти на каблуках и комфортно отдыхать

Кстати, о романтике н-и-щебродов.. Один мой приятель, очень богатый мальчик, кстати, любит именно активный отдых, поход в горы и тому подобное, что вы называете романтикой н-и-щебродов))))) Кстати, ты из какого колхоза сюда пришло?)))))))))))))

лакшери барби
#34

Пусть ходят дальше в поход с палатками и кормят комаров пока я буду сидеть в коротком платье на каблуках, пить мартини и курить кальян :)

Monstra
#35
лакшери барби

Пусть ходят дальше в поход с палатками и кормят комаров пока я буду сидеть в коротком платье на каблуках, пить мартини и курить кальян :)

Ога, в вонючими арабами))) Сидите дальше

лакшери барби
#36
Monstra

Кстати, о романтике н-и-щебродов.. Один мой приятель, очень богатый мальчик, кстати, любит именно активный отдых, поход в горы и тому подобное, что вы называете романтикой н-и-щебродов))))) Кстати, ты из какого колхоза сюда пришло?)))))))))))))

Я так и знала , что сейчас начнете упоминать богатых мальчиков, которые любят активный отдых:) но одно дело приехать на джипе или прилететь на вертолете куда нибудь, поиграться в горную романтику, поесть шашлычков и уехать в цивилизацию. И другое дело с русскими н и щ е б р о д а м и идти с рюкзаками на несколько дней, без воды и условий. Всё равно, нормальный мужик на такие мероприятия берет мужиков, а девушек исключительно в рестораны или какой то комфортный отдых

Королева
#37
Лакшери барби

А что плохого в Заре? Между прочим там достаточно приличные и качественные вещи можно найти? комично смотримся ? Стояки у мужчин говорят больше , чем такие вот комментарии завистливых женщин. Смешно выглядит - это какаха на голове, типа пучок и пацанский стиль

Спасибо, теперь вас проще идентифицировать.
если вы считаете, что в заре качественные вещи, то мне вас жаль)

Другие мужчины мне не нужны, для моего мужа у меня красивое белье и еще более красивая фигура, а возбуждение на улице - это лишнее.

Для уверенности в себе мне хватает собственного мнения. А 'стояки у похотливых мужчин' это скорее последствия пошлых вырезов или коротких юбок - лакшери конечно)

лакшери барби
#38
Monstra

Ога, в вонючими арабами))) Сидите дальше

А почему с вонючими то?) вы знаете, в основном я как раз вижу очень ухоженных арабов, стильно одетых, пахнущих парфюмом, накачанных и красивых. Это как раз русские зачастую за собой не следят. Вы может о каких то таджиках , торговцах баклажанами на базаре толкуете? Я вижу наоборот таки холеных арабов и небрежно одетых русских

Королева
#39
Monstra

Кстати, о романтике н-и-щебродов.. Один мой приятель, очень богатый мальчик, кстати, любит именно активный отдых, поход в горы и тому подобное, что вы называете романтикой н-и-щебродов))))) Кстати, ты из какого колхоза сюда пришло?)))))))))))))

Ей этого не понять.
Подобные Барби и не представляют, сколько стоит походная экипировка или комплект, например, для горнолыжного спорта.
Да и 'следят' за своей 'фигурой' диетами, а не физическими нагрузками, далеки от спорта и культурного активного отдыха.

Monstra
#40
лакшери барби

А почему с вонючими то?) вы знаете, в основном я как раз вижу очень ухоженных арабов, стильно одетых, пахнущих парфюмом, накачанных и красивых. Это как раз русские зачастую за собой не следят. Вы может о каких то таджиках , торговцах баклажанами на базаре толкуете? Я вижу наоборот таки холеных арабов и небрежно одетых русских

Ну ваабще-та таджики и арабы отличаются))) ( это я так, для вашего развития, судя по вашему коменту как раз вы их можете спутать)
Те арабы, которые за собой следят... скорее всего вы их видели только по тв))))))) А ваш контингент как раз те самые... с рынка))) , ну или с какого-нибудь курорта Турции или Египта, обычно дамы, которые любят тамошних мачо, пяткой себя в грудь бьют ( прямо как вы) нахваливая их " достоинства"( нихочу никого обидеть, но это факт)
А насчёт русских, которые по вашему мнению за собой не следят, так не общайтесь с пьянью и гопниками)))Видимо вы таких видите в своём окружении)

лакшери барби
#41

Учусь в университете где много иностранцев. Вот вам объективная реальность. Судите сами. Как выглядят арабы: хорошо подобранная одежда, стильные джинсы, рубашка, пиджак, часто ходят в костюмах, с галстуком. И все это на спортивной мужской фигуре : накачанные плечи, руки, прямая осанка. Плюс, красивые черты лица, как нарисованные, четкие. Плюс, всегда парфюм. И как выглядят русские парни: просто шорты/джинсы и футболка, подобранные кое как. Часто все это на дрищеватом тельце, плюс сутулые. Прически никакой , или уродливая стрижка а-ля призывник. Черты лица не запоминаются даже, размытые какие то, невыразительные глаза, никакой щетины или бороды - бесхарактерное лицо. Так что давайте будем объективными

Monstra
#42
Королева

Ей этого не понять. Подобные Барби и не представляют, сколько стоит походная экипировка или комплект, например, для горнолыжного спорта.Да и 'следят' за своей 'фигурой' диетами, а не физическими нагрузками, далеки от спорта и культурного активного отдыха.

Вы знаете, там в придачу ещё и Барби сельского разлива))))

лакшери барби
#43

Я не знаю какие там мачо в Турции или Египтах, и уж тем более на рынках. С русскими гопниками тоже не общаюсь. Рассказываю именно о тех, кого вижу в университете. Тоесть говорю не об алкашах русских, а об обычных студентах

Королева
#44
Лакшери барби

И да, не слушайте всякий бред про *мне нужна девушка, с которой можно и в горы, и в поход, боевая подруга бла бла бла*. Все это - романтика *****. Нормальному мужчине это ни к чему, он будет приглашать только в рестораны , кафе , кальянные - где нет нужды много ходить и пыхтеть, а можно нормально разодеть ️ся, прийти на каблуках и комфортно отдыхать

Вы ошиблись, дорогая.
Всяких ш.л.ю.ш.ек водят в кальянные, клубы, кафешки и ресторанчики, что бы потом их по.чпокать радостно, красавиц-то таких, и найти себе 'домашнюю' уютную женшину, с которой можно пройтись вечером по парку (а не пыхтеть, потеть, ползти в горы), с которой можно гулять с детьми и знать, что она не выглядит как дешевая ночная бабочка.
Девушки для семьи - это одно, а вы - девушка для развлечений и хвастовства.

Monstra
#45
лакшери барби

Учусь в университете где много иностранцев. Вот вам объективная реальность. Судите сами. Как выглядят арабы: хорошо подобранная одежда, стильные джинсы, рубашка, пиджак, часто ходят в костюмах, с галстуком. И все это на спортивной мужской фигуре : накачанные плечи, руки, прямая осанка. Плюс, красивые черты лица, как нарисованные, четкие. Плюс, всегда парфюм. И как выглядят русские парни: просто шорты/джинсы и футболка, подобранные кое как. Часто все это на дрищеватом тельце, плюс сутулые. Прически никакой , или уродливая стрижка а-ля призывник. Черты лица не запоминаются даже, размытые какие то, невыразительные глаза, никакой щетины или бороды - бесхарактерное лицо. Так что давайте будем объективными

Хорошо, давайте будем объективными))) А я училась в Европе, и поверьте, на одежду особо не смотрели, хотя, конечно, спортивный стиль или что-то подобное денег стоит. И кстати, отец моего однокурсника, считается самым богатым человеком в стране ( не буду говорить в какой))) но..... те, кто видят его первый раз, такого в жизни не подумают, хотя одежда простая. небрежная, но..... тут нужен намётанный глаз))).

Monstra
#46
Королева

Вы ошиблись, дорогая.Всяких ш.л.ю.ш.ек водят в кальянные, клубы, кафешки и ресторанчики, что бы потом их по.чпокать радостно, красавиц-то таких, и найти себе 'домашнюю' уютную женшину, с которой можно пройтись вечером по парку (а не пыхтеть, потеть, ползти в горы), с которой можно гулять с детьми и знать, что она не выглядит как дешевая ночная бабочка. Девушки для семьи - это одно, а вы - девушка для развлечений и хвастовства.

Ахахахаха, точно!!! Причём, судя по письму, девушка действительно общается с рыночными торговцам, а универ для красного словца)))))

Королева
#47
лакшери барби

Учусь в университете где много иностранцев. Вот вам объективная реальность. Судите сами. Как выглядят арабы: хорошо подобранная одежда, стильные джинсы, рубашка, пиджак, часто ходят в костюмах, с галстуком. И все это на спортивной мужской фигуре : накачанные плечи, руки, прямая осанка. Плюс, красивые черты лица, как нарисованные, четкие. Плюс, всегда парфюм. И как выглядят русские парни: просто шорты/джинсы и футболка ... Черты лица не запоминаются даже, никакой щетины или бороды - бесхарактерное лицо. Так что давайте будем объективными

Чудеса какие, оказывается мой муж - араб, а я-то и не знала. Ведь даже с бородой)
Но вот ведь странность, на работу-то да, в офисном. Но на дачу, к друзьям, в путешествие он выбирает спортивный стиль)

Monstra
#48
лакшери барби

Я не знаю какие там мачо в Турции или Египтах, и уж тем более на рынках. С русскими гопниками тоже не общаюсь. Рассказываю именно о тех, кого вижу в университете. Тоесть говорю не об алкашах русских, а об обычных студентах

Осспади, чем же вам русские то так насолили, что вы называете всех алкашами??))) Видимо вы как раз из той самой маргинальной среды)))
И, кстати, ник смените, обычно чем пафоснее ник, тем колхознее существо, которое под ним пишет))

Monstra
#49
Королева

Чудеса какие, оказывается мой муж - араб, а я-то и не знала. Ведь даже с бородой)Но вот ведь странность, на работу-то да, в офисном. Но на дачу, к друзьям, в путешествие он выбирает спортивный стиль)

Не спешите, вы ещё очень много узнаете))) И о себе и о вашем муже)

лакшери барби
#50

Я вам про бананы, вы мне про огурцы :) причем тут ваша Европа и друг ? Я вам пишу , чем отличаются арабы и русские. Что видно, как арабы лучше за собой следят. Зачем далеко ходить, в Турцию, на тв, или на базар : вот вам реальный университет и реальные студенты. Отчетливо видно, что русские меркнут рядом с эффектными арабами. Просто у вас расистские взгляды и вы не можете никак смирится , что все эти клише *вонючие арабы* - неправда , ведь внешне как раз они красивее русских парней