Гость
Статьи
После неудачных …

После неудачных отношений стали раздражать мужчины

История наверное обычная. Познакомились на СЗ с парнем. Он меня добивался, ухаживал, потом, когда я влюбилась по уши, взял и кинул, без объяснения причин. У меня была долгая депрессия.
Сейчас ситуация обстоит так: мне одиноко, у меня нет друзей, дружба ни с кем не завязывается, несмотря на то, что я устроилась на новую работу с большим коллективом (думаю это все следствие депрессии...я чаще всего унылая, ну и плюс умнее чем некоторые, поэтому начальник отдает мне работу, а они злятся), куда-то ходить, чтобы знакомиться - я не могу, потому что какая-то апатия, просто не знаю куда конкретно идти (все говорят что надо куда-то ходить, а куда конкретно никто не объясняет), и наконец самое главное: мне никто не нравится. Все мужчины вызывают раздражение, никто не вызывает желания и доверия. Кажется что все они слишком высокого о себе мнения, слишком много хотят, и все предатели. Что с этим делать?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь фитнесом и накачайте себе попку отменую, начните за собой ухаживать и одеваться женственно. Мужик найдет вас сам. Апатия пропадает из-за уверенности в себе и счастья от осознания гармонии души и тела... Как то так

Гость
#2

Да, вы нас раскусили. Мы все пpедатили. А вы, кстати, все пpодажные. И отдаетесь тому, у кого больше бабла.

Гость
#3

Хах,я все нитакая.конечно,даже дружить с такой королевной сложно,особенно если ты всегда с кислым лицом.

Гость
#4

Спорт хорошо спасает, лепите из себя фитоняшу, сами будут на карачках за Вами бегать и слюни пускать

Гость
#5

У меня ситуация была похожая, с молодым человеком встречались 2 года, планы строили, о свадьбе говорили, а однажды вечером он мне сказал "я тебя больше не люблю", хотя, когда утром уходил на работу целовал, говорил "буду скучать, люблю тебя и т.д." Внятных объяснений что же случилось я так и не получила. По молодости, по глупости начала копаться в себе, искать причину что со мной не так, а, как говорится, кто ищет, тот найдет. Создала я себе кучу комплексов, впала в депрессию, год жила офис-дом-офис-дом, знала расписание разных дурацких бабских сериалов наизусть. А потом я поняла, что так жить нельзя. Выше посоветовали заняться фитнесом, тоже идея, но я занялась йогой, которая меня вернула к жизни. Я поняла, что в депрессии сидеть легко, жалеть себя, жаловаться на себя, на мужчин, а можно жить и наслаждаться жизнью. Я стала путешествовать, учить иностр языки, в общем стала жить для себя, наслаждаться тем, что я никому ничего не должна. Просто кайфовала от жизни. И вы знаете, вскоре нашелся тот мужчина, который за пять лет брака не допустил у меня ни депрессии, ни плохого настроения, ни слёз.
В общем, мой совет - йога. Отменную попку вы там может и не накачаете, но душевное состояние 100% приведете в порядок, научитесь абстрагироваться от стрессов и негатива, ну и для здоровья йога - незаменимая вещь.

Гость
#6
Гость

Спорт хорошо спасает, лепите из себя фитоняшу, сами будут на карачках за Вами бегать и слюни пускать

А она разве жаловалась,что внимания не хватает? Внимание есть, нет доверия

Гость
#7

Какое-то сборище т у п ы х овец искренне считающих,что накаченная попа все проблемы решит

Гость
#8
Гость

Да, вы нас раскусили. Мы все пpедатили. А вы, кстати, все пpодажные. И отдаетесь тому, у кого больше бабла.

.

Тебя, гоблин , видимо не единожды кидали )

Гномик
#9

Рецепт здесь только один: разбегаетесь как можно сильнее и со всего разбега головой об бетонную стену. По ходу появления мозгов у вас всё наладиться

Luisinio
#10
Гость

Какое-то сборище т у п ы х овец искренне считающих,что накаченная попа все проблемы решит

+1

Гость
#11

С девушкой надо пробовать))) Тебе сделать к.у.н.и??? А ? красатуль)))

Гость
#12

со временем пройдет. пока займитесь собой - внешним видом, образованием и финансами, смотря что больше по душе.

андрец
#13

Помню влюбился в одну девочку в школе, ее старший брат меня избил, чувства потом угасли сразу. Потом уже в училище в другую, но она мне в лицо сказала что я *****. С тех пор никого не люблю))))

Гость
#14

не надо себя заставлять. нужно время, чтобы оправиться. забейте пока на отношения, найдите интерес в чем-то другом. подруги, родственники, хобби и т.д.

Гость
#15

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: