Гость
Статьи
После вторых неудачных …

После вторых неудачных отношений стали раздражать мужчины. Это временно?

Недавно рассталась со своей второй "любовью на всю жизнь". Расстались потому что надоело терпеть его вранье, флирт с другими, пустые обещания, хвастовство. надоело да и вообще сам мне надоел и любовь прошла. Но заметила что раньше очень позитивно относилась к мужчинам, а сейчас один негатив к ним. Пройдет ли это? Надеюсь это временно, но сейчас даже думать о новых отношениях противно. Как вы восстановили веру в мужчин и отношения после разочарования?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит ты недостаточно хороша была для них...

Гость
#3

Нормальное чувство. Все лечит время. Просто впредь надо быть разборчивее. Не верить словам, а поступкам.

Контра
#4

Иногда женщины зациклены на одном типе мужчин. Вот посади их в комнату с разными мужчинами: все равно выберут нег.одяя, п'яницу и баб.ника, влюбятся в него без памяти, а потом все у них коз.лы и уро.ды. Попробуйте автор рассматривать варианты отношений с мужчинами другого типа, которых раньше даже в расчет не брали. И посмотрите, что выйдет. Но не сейчас конечно. Сейчас займитесь собой: новая прическа, гардероб и перестановка мебели в комнате;)

ЖЕНЕЧКА
#5

Надо срочно попробовать интим с девушкой!!!Автор,вы думали об этом??!

Юлия
#6

Я тоже 2 месяца назад рассталась с мч, мы встречались пол года, но вопрос стоял о браке и в последний момент он меня кинул, для меня это было больше, чем предательство, я любила его и ненавидела, др мужчины раздражали, до сих пор не могу сходиться с ними, откровенно не бесят, но желание общаться категорически отсутствует, я думаю время лечит.

ЖЕНЕЧКА
#7
Юлия

Я тоже 2 месяца назад рассталась с мч, мы встречались пол года, но вопрос стоял о браке и в последний момент он меня кинул, для меня это было больше, чем предательство, я любила его и ненавидела, др мужчины раздражали, до сих пор не могу сходиться с ними, откровенно не бесят, но желание общаться категорически отсутствует, я думаю время лечит.

Юля,а Вы в каком городе живёт?

Гость
#9

Автор, это пройдет. Комментарий № 4 очень дельный, прислушайтесь.

Гость
#10
Контра

Иногда женщины зациклены на одном типе мужчин. Вот посади их в комнату с разными мужчинами: все равно выберут нег.одяя, п'яницу и баб.ника, влюбятся в него без памяти, а потом все у них коз.лы и уро.ды. Попробуйте автор рассматривать варианты отношений с мужчинами другого типа, которых раньше даже в расчет не брали. И посмотрите, что выйдет. Но не сейчас конечно. Сейчас займитесь собой: новая прическа, гардероб и перестановка мебели в комнате;)

Вы забываете, что мужчины другого типа будут строить отношения только с порядочной девушкой, которая до свадьбы девственна.

Гость
#11
Гость

Но заметила что раньше очень позитивно относилась к мужчинам, а сейчас один негатив к ним. Пройдет ли это? Надеюсь это временно, но сейчас даже думать о новых отношениях противно. Как вы восстановили веру в мужчин и отношения после разочарования?

Это навсегда, автор.

интересно просто
#12
Гость

Иногда женщины зациклены на одном типе мужчин. Вот посади их в комнату с разными мужчинами: все равно выберут нег.одяя, п'яницу и баб.ника, влюбятся в него без памяти, а потом все у них коз.лы и уро.ды. Попробуйте автор рассматривать варианты отношений с мужчинами другого типа, которых раньше даже в расчет не брали. И посмотрите, что выйдет. Но не сейчас конечно. Сейчас займитесь собой: новая прическа, гардероб и перестановка мебели в комнате;)

Вы забываете, что мужчины другого типа будут строить отношения только с порядочной девушкой, которая до свадьбы девственна.

Хватит носиться с девственностью, как с писаной торбой;) вы из мусульман? Там с этим строго. А в остальном мире, это не важно. Главное - личное счастье.
А я вот непонаслышке знаю мусульманок, кого девственницей замуж выдают, а она потом всю жизнь никто, живет с нелюбимым, секс через не могу, всю жизнь терпит. И что хорошего-то в ее невинности до свадьбы??? Может уж лучше быть счастливой и выбрать по сердцу? Пусть он и не первый.

гость
#13
интересно просто

Вы забываете, что мужчины другого типа будут строить отношения только с порядочной девушкой, которая до свадьбы девственна.

Хватит носиться с девственностью, как с писаной торбой;) вы из мусульман? Там с этим строго. А в остальном мире, это не важно. Главное - личное счастье. А я вот непонаслышке знаю мусульманок, кого девственницей замуж выдают, а она потом всю жизнь никто, живет с нелюбимым, секс через не могу, всю жизнь терпит. И что хорошего-то в ее невинности до свадьбы??? Может уж лучше быть счастливой и выбрать по сердцу? Пусть он и не первый.

У мусульман широко распространен анальный секс до свадьбы. И секс в наличии и девственность невестина сохраняется до свадьбы как положено.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 462 темы