Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его отношение после секса... Скорпион-мужчина.

У меня случился секс с мужчиной-скорпионом на первом свидании. До этого я предупреждала его о том, что никогда не занимаюсь этим на первом свидании, и вообще - девочка-паинька. Тем более, я была шокирована, когда он проявил такой напор, что буквально затащил меня в постель. Но в силу того, что это не моя модель отношений, я была зажата и, можно сказать, в сексе совершенно не раскрылась, в общем, все вышло не супер... Хотя с его стороны, уверенность была 100%-ная (он совершенно игнорировал слова "нет", тем более, что я проговорилась, что он очень нравится мне). После случившегося, я не отвечала ему пару дней, но после мы стали общаться хорошо. Поначалу было видно, что он за меня беспокоится, осмысливает произошедшее... Но дальше я стала замечать, что он общается только в дружеском ключе, и ещё - как-то ласково-снисходительно-покровительственно. Все же мои немногочисленные попытки затронуть личную тему он просто игнорирует, переводя на банальное: природа-погода. Может пропасть на неделю-две, потом написать, или пропасть, а потом, когда пишу я - ответить так радостно и ласково, будто и не попадал вовсе. И снова замолчать. Ситуация усугубляется тем, что мы в разных городах. Как вы считаете - это конец, и всему виной - неудачный секс?

Кристина
75 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Всему виной ваше неумение говорить "нет". Если знаете что это не для вас зачем соглашались? Меня тоже один скорп очень настойчиво хотел ахнуть на первом свидании, но ничего не вышло. Вышло потом когда я морально созрела и все было супер и никуда не пропал он. В следующий раз не ведитесь на уговоры мужика даже если сильно нравится, умейте твердо сказать нет и все попытки облапать пресекайте жестко.

Такая
#2

А чего именно вы ждете?
Да, все осложняется тем, что вы живете в разных городах

Дуся
#3

всему виной оказалось ваше предупреждение его о том, что никогда не занимаетесь *этим* на первом свидании, а в итоге, он не увидел в вас *девочку-паиньку*.

Дрянь такая
#4

накатай на него заяву в ментуру за изнасилование, а потом посмотри какой он ласковый станет

Екатерина
#5

Ищите мужика в своём городе , а про эти отношения забудьте , всё равно уже ничего хорошо вам не светит )))))

скорпи
#6

Вы его не зацепили, и меня бы ее зацепили, ежели честно ...просто слиться ему не позволяет совесть, вроде как был интим и он за вас чувствует ответственность, поэтому отвечает ласково . Но и шагов не делает- ему это не надо.

Гость
#7

Мужчины, которые тащат девушку в постель на первом свидании либо изначально не заинтересованы, либо глупы, полагая, что в столь стрессовой ситуации девушка сможет зажечь с ними в сексе. Автор, просто забейте на него, недалекий тип.

Гость
#8

всему виной ваша непоследовательность, автор. для мужчины это сигнал по типу: я ей так понравился, что она нарушила свои принципы. Я робот! Я машина! Я супермен! Он считает теперь что мяч на его стороне. Это тонкая психологичная ситуация, здесь трудно что либо сделать вам. Но подумать можно, как перетянуть на свою сторону сложившиеся обстоятельства.

Гость
#9

Так получается по жизни, что меня всегда окружают скорпионы , вот могу Вам точно сказать , мало того что не зацепили так еще будет Вами манипулировать точнее он уже манипулирует , играет с Вами в "кошки - мышки " в данной ситуации мышка Вы , кошкой просто не захотели быть, а могли бы и тогда никуда бы он не делся ))
Скорпионы люди сильные , уверенные в себе , умные натуры с большим сердцем , если мужчина скорпион любит он никогда не позволит ужалить или обидеть свою избранницу . Отпустите ситуацию и ищите себе нового друга - любовника.

Гость
#10

И да, автор, умоляю, не берите вину на себя. С правильным мужчиной в правильной обстановке вы наверняка в сексе отличная. Не позволяйте какому-то мутному мужчинке навязывать вам комплексы. Вам с собой еще всю жизнь жить, а это забудется через месяц.

Автор
#11
скорпи

Вы его не зацепили, и меня бы ее зацепили, ежели честно ...просто слиться ему не позволяет совесть, вроде как был интим и он за вас чувствует ответственность, поэтому отвечает ласково . Но и шагов не делает- ему это не надо.

Т е, вас можно зацепить только хорошим сексом? Я просто думала, что интеллектом, любовью и преданностью. Видимо, ошиблась.

Гость
#12

Был у меня парень скорпион у нас это случилось на 2 свидании!Потом он меня долго в этом упрекал,типо значит ты и другим так быстро даешь,выводил меня,я плакала из за этого постоянно,в итоге ничего не получилось,остались друзьми

скорпи
#13
Гость

всему виной ваша непоследовательность, автор. для мужчины это сигнал по типу: я ей так понравился, что она нарушила свои принципы. Я робот! Я машина! Я супермен! Он считает теперь что мяч на его стороне. Это тонкая психологичная ситуация, здесь трудно что либо сделать вам. Но подумать можно, как перетянуть на свою сторону сложившиеся обстоятельства.

Какая там тонкая психологическая ситуация?! Он думает где бабок взять на новую тачку, тут автор звонит, он : ой, бл'яяяяя, че делать...аааа, привет, дорогая, соскучился...

Гость
#14
Автор

Т е, вас можно зацепить только хорошим сексом? Я просто думала, что интеллектом, любовью и преданностью. Видимо, ошиблась.

Вот как раз-таки этот ваш мужчина выглядит примитивным. И явно не интересуется вашими интеллектуальными познаниями, раз так быстро потащил в постель.

Стрелка
#15

Автор, это конец, да. 1. Не нужно спать на первом свидании, даже, если очень хочется. Все самое ценное труднодоступно. 2. Если дело дошло до секса, то плохой секс для скорпиона это крест, все, считайте Вы его больше не увидите. 3. После секса никаких киданий на шею, розовых соплей, разговоров на тему "а когда мы поженимся". В принципе это все, не так все сложно.

Гость
#16

А что он должен делать? У вас с ним отношений не было и нет, никакой секс никого к отношениям не обязывает. Сделайте для себя вывод - если Вы так трепетно относитесь к сексу, то сначала выстраивайте отношения, а потом уж сексом занимайтесь.

Автор
#17
Гость

Так получается по жизни, что меня всегда окружают скорпионы , вот могу Вам точно сказать , мало того что не зацепили так еще будет Вами манипулировать точнее он уже манипулирует , играет с Вами в "кошки - мышки " в данной ситуации мышка Вы , кошкой просто не захотели быть, а могли бы и тогда никуда бы он не делся ))Скорпионы люди сильные , уверенные в себе , умные натуры с большим сердцем , если мужчина скорпион любит он никогда не позволит ужалить или обидеть свою избранницу . Отпустите ситуацию и ищите себе нового друга - любовника.

Гость, в смысле, я заняла бы роль "кошки" если бы не допустила секса с ним?

Гость
#18
Автор

Вы его не зацепили, и меня бы ее зацепили, ежели честно ...просто слиться ему не позволяет совесть, вроде как был интим и он за вас чувствует ответственность, поэтому отвечает ласково . Но и шагов не делает- ему это не надо.

Т е, вас можно зацепить только хорошим сексом? Я просто думала, что интеллектом, любовью и преданностью. Видимо, ошиблась.
Меня да- интеллектом, любовью и преданностью. И на первом свидании я бы в штаны не полезла ни за что- не смогла бы. Может и на пятом тоже... А ваш мужчина судя по тексту от вас хотел только одного..... Он этого не получил в хорошем качестве..

скорпи
#19

Если мы любим, нам важно что бы человек был трудно доступный в плане секса, значит он как бы более чистый что ли, особенный! Мы это ценим! мы то всё равно найдем ключик к нему постепенно, важно чтоб он был только наш, собственники короч...

Стрелка
#20
скорпи

Если мы любим, нам важно что бы человек был трудно доступный в плане секса, значит он как бы более чистый что ли, особенный! Мы это ценим! мы то всё равно найдем ключик к нему постепенно, важно чтоб он был только наш, собственники короч...

Это не только к Скорпионам относится, но и к тем, у кого Венера в Скорпионе. Плюсуюсь.

Автор
#21
Стрелка

Автор, это конец, да. 1. Не нужно спать на первом свидании, даже, если очень хочется. Все самое ценное труднодоступно. 2. Если дело дошло до секса, то плохой секс для скорпиона это крест, все, считайте Вы его больше не увидите. 3. После секса никаких киданий на шею, розовых соплей, разговоров на тему "а когда мы поженимся". В принципе это все, не так все сложно.

Стрелка, а что такое такое плохой секс для скорпиона? Если девушка чувствует, что ей не надо быть здесь и сейчас с ним, и морально ему не отдается, или просто его боится, но при этом он чувствует, что она влюблена (он это понял)? К примеру, разве может быть хороший секс с девственницей, но ведь это не мешает чувствам?

Гость
#22
Автор

Гость, в смысле, я заняла бы роль "кошки" если бы не допустила секса с ним?

Ну Вас же не насиловали , вы согласились по доброй воли , раз согласились надо было уже тогда и расслабиться , раскрепоститься , завести его так что бы он долго потом еще вспоминал секс с Вами . Вы упустили этот момент , простите но Вами просто поигрались и игрушка увы оказалось не такой уж интересной . Тут две стороны либо вы могли не дать и отодвинуть этот момент для более страстной игры либо уже дать ( что вы и сделали ) но не тушить пламя а оставить пепел который в любую минуту может снова разгореться.
Не отчаивайтесь на нем свет клином не сошелся главное не позволяйте манипулировать собой .

Не Вестка
#23

Был скорп. Я тож скорп, кстати. На первом свидании гуляли-катались-бродили по его городу. Он в процессе общения сказал что-то типа- давай в десны уже бахнемся. Я недоумённо посмотрела и дальше пошла. Потом под конец свидания спросил- когда же секс будет по-взрослому, без трусов? Ответила- никогда. Тем прошла какую-то его проверку, встречались долго, он вечно на меня тратился, секс в итоге когда-то там случился. Расстались- скорпы манипуляторы, а я этого не приемлю.

Гость
#24
скорпи

Если мы любим, нам важно что бы человек был трудно доступный в плане секса, значит он как бы более чистый что ли, особенный! Мы это ценим! мы то всё равно найдем ключик к нему постепенно, важно чтоб он был только наш, собственники короч...

Да ладно Вам )) чего уж лукавите , не доступным , знаете у меня был мужчина скорпион ( сейчас уже муж ) так вот помню наше первое свидание )) гуляли потом опять гуляли потом пошли ко мне , смотрели кино , какие то передачи , уснули а потом утром опа и секс )) через два дня стали встречаться )) тут уже от женщины зависит от ее сексуальности и от того на сколько она позволяет быть с Вами откровенной или скромной. По любому вы быстро сдаетесь во власти "особенных" женщин )))

Стрелка
#25
Автор

Стрелка, а что такое такое плохой секс для скорпиона? Если девушка чувствует, что ей не надо быть здесь и сейчас с ним, и морально ему не отдается, или просто его боится, но при этом он чувствует, что она влюблена (он это понял)? К примеру, разве может быть хороший секс с девственницей, но ведь это не мешает чувствам?

Плохой секс это когда тело человека в постели, а голова в другом месте. Это чувствуется сразу. Не всем, пардон, приятно тр...ть просто тело.

скорпи
#26

Автор , если б у него были чувства, он бы не позволил себе приставать к вам !!!!! Это должно случиться тогда, когда вы будете готовы, иначе можно так травмировать человека- вы вообще ни перед кем не раскроетесь никогда! Вы привыкнете к нему, к его запаху , голосу, это все постепенно, потом чуть ближе можно общаться, прикасаться и тд, когда уже вам с ним будет очень спокойно, надежно - тогда все случится. У каждого сво границы, которые нельзя нарушать силой

Автор
#27
Гость

Ну Вас же не насиловали , вы согласились по доброй воли , раз согласились надо было уже тогда и расслабиться , раскрепоститься , завести его так что бы он долго потом еще вспоминал секс с Вами . Вы упустили этот момент , простите но Вами просто поигрались и игрушка увы оказалось не такой уж интересной . Тут две стороны либо вы могли не дать и отодвинуть этот момент для более страстной игры либо уже дать ( что вы и сделали ) но не тушить пламя а оставить пепел который в любую минуту может снова разгореться. Не отчаивайтесь на нем свет клином не сошелся главное не позволяйте манипулировать собой .

Гость, если честно, у меня возник какой то дух противоречия, потому что, я пыталась наладить с ним духовный контакт прежде всего, но он вел себя так, будто ему скучно просто общаться и все темы сводил к сексу, в общем, толькл этим и занимался. При том, что я в жизни могла до утра общаться с мужчиной, держась за руку, да так, что не хотелось расставаться... С ним я буквально наткнулась на какую то стенку - он человек дела и не любит разговоров. И моё тело ответило сопротивлением.

Стрелка
#28
Автор

Гость, если честно, у меня возник какой то дух противоречия, потому что, я пыталась наладить с ним духовный контакт прежде всего, но он вел себя так, будто ему скучно просто общаться и все темы сводил к сексу, в общем, толькл этим и занимался. При том, что я в жизни могла до утра общаться с мужчиной, держась за руку, да так, что не хотелось расставаться... С ним я буквально наткнулась на какую то стенку - он человек дела и не любит разговоров. И моё тело ответило сопротивлением.

Автор, у меня тоже мужчина с Венерой в Скорпионе (но по Солнцу не Скорпион) разводил меня на секс с первого свидания. Прямо в лоб мне откровенно говорил о том, что ему кроме секса ничего не нужно, все темы к этому сводил, любил обсудить что, как. Но я все равно не дала, коза такая. Но потом мы все-таки переспали и это был ушей секс в моей жизни, совпали как инь и ян:) Главное не торопиться с этим делом.

скорпи
#29
Автор

Ну Вас же не насиловали , вы согласились по доброй воли , раз согласились надо было уже тогда и расслабиться , раскрепоститься , завести его так что бы он долго потом еще вспоминал секс с Вами . Вы упустили этот момент , простите но Вами просто поигрались и игрушка увы оказалось не такой уж интересной . Тут две стороны либо вы могли не дать и отодвинуть этот момент для более страстной игры либо уже дать ( что вы и сделали ) но не тушить пламя а оставить пепел который в любую минуту может снова разгореться. Не отчаивайтесь на нем свет клином не сошелся главное не позволяйте манипулировать собой .

Гость, если честно, у меня возник какой то дух противоречия, потому что, я пыталась наладить с ним духовный контакт прежде всего, но он вел себя так, будто ему скучно просто общаться и все темы сводил к сексу, в общем, толькл этим и занимался. При том, что я в жизни могла до утра общаться с мужчиной, держась за руку, да так, что не хотелось расставаться... С ним я буквально наткнулась на какую то стенку - он человек дела и не любит разговоров. И моё тело ответило сопротивлением.
Нужно разбавлять высокодуховные разговоры нежностью : поцеловать, прикоснуться к чему-нибудь.... Иначе можно попасть в обоюдную Френдзону....

Автор
#30
Стрелка

Автор, у меня тоже мужчина с Венерой в Скорпионе (но по Солнцу не Скорпион) разводил меня на секс с первого свидания. Прямо в лоб мне откровенно говорил о том, что ему кроме секса ничего не нужно, все темы к этому сводил, любил обсудить что, как. Но я все равно не дала, коза такая. Но потом мы все-таки переспали и это был ушей секс в моей жизни, совпали как инь и ян:) Главное не торопиться с этим делом.

Стрелка, согласна, если не моё раскрываться на первом свидании - лучше было не давать. Все дело в том, что он так упорствовал, что оставалось только вызвать такси и уехать на вокзал (а это уже ссора была бы). Он не просто о сексе говорил, когда стала отказывать - там в ход моральные приёмы пошли, мол, я синий чулок, и разговаривать со мной об этом бесполезно, и вообще он завтра уезжает и неизвестно когда вернётся... В общем, попалась я, как овечка. Что посоветуете - забыть его и не отвечать, даже если будет писать сам? Хочу разрешить эту ситуацию.

Гость
#31
скорпи

Если мы любим, нам важно что бы человек был трудно доступный в плане секса, значит он как бы более чистый что ли, особенный! Мы это ценим! мы то всё равно найдем ключик к нему постепенно, важно чтоб он был только наш, собственники короч...

Я не знаю,но в моем случае не прокатило. Я скромная, неразвратная, была девственницей,даже запоздала с этим. Писать про возраст не буду,так как начнут тапками закидывать и унижать. Почему задержалась с сексом, а потому что не могла морально преодолеть некий барьер, любила однажды очень сильно в юности,но не сложилось у нас. Потом те кто попадались не вызывали во мне никакого желания. Так вот однажды познакомилась с мужчиной скорпионом,старше меня на 7 лет, понравился, заливал про семью и серьезные отношения,говорил что ценит порядочных женщин. Секс случился только через год знакомства, он постоянно то пропадал,то появлялся. Так вот после секса он понял естественно, что до него у меня никого не было,но не оценил,начал бегать от меня,чуть ли не трубки бросал когда звонила,через неделю отписался смс,что ничего у нас не получится.Сказать,что было больно,ничего не сказать,ну ничего оправилась, не звонила ему,не писала,не унижалась. Только теперь я понимаю,что не любил меня,не нужна была,вот и всё.Поэтому даже если будешь чистым и душевным человеком, непорочным,но ты не нужна, то не оценит ни после первого секса,ни после любого другого.

Гость
#32

Человек дела - это что значит??

скорпи
#33

Ой, девочки, вы слишком мягкие .,. Хороший человек это оценит и будет вас лелеять... А плохой воспользуется в своих мерзких целях.

Гость
#34
Гость

Человек дела - это что значит??

Что автор любит поговорить об отношениях, а человек дела предпочитает их строить

Автор
#35
Гость

Человек дела - это что значит??

Ну он всегда только короткими фразами разговаривает и только на тему действия... Т е никакого ", " мне понравилось", "моё мнение", а только - "я пошёл, я сделал", "я сегодня сходил в качалку" ).

Гость
#36
Автор

Стрелка, согласна, если не моё раскрываться на первом свидании - лучше было не давать. Все дело в том, что он так упорствовал, что оставалось только вызвать такси и уехать на вокзал (а это уже ссора была бы). Он не просто о сексе говорил, когда стала отказывать - там в ход моральные приёмы пошли, мол, я синий чулок, и разговаривать со мной об этом бесполезно, и вообще он завтра уезжает и неизвестно когда вернётся... В общем, попалась я, как овечка. Что посоветуете - забыть его и не отвечать, даже если будет писать сам? Хочу разрешить эту ситуацию.

Автор вот и надо было поддаваться. Сама скорпион, довольно лояльных взглядов. Но если не хочу мужчину какая разница какое свидание? Что теперь и спать по прихоти другого? Да пусть катится хоть на другой материк. Забудьте про этого горе любовника. Мужчина должен еще и про ощущения женщины думать в сексе. Зачем что-то продолжать с таким?

Гость
#37
Автор

Стрелка, согласна, если не моё раскрываться на первом свидании - лучше было не давать. Все дело в том, что он так упорствовал, что оставалось только вызвать такси и уехать на вокзал (а это уже ссора была бы). Он не просто о сексе говорил, когда стала отказывать - там в ход моральные приёмы пошли, мол, я синий чулок, и разговаривать со мной об этом бесполезно, и вообще он завтра уезжает и неизвестно когда вернётся... В общем, попалась я, как овечка. Что посоветуете - забыть его и не отвечать, даже если будет писать сам? Хочу разрешить эту ситуацию.

Вот про что я и писала )) вы просто были слабой мышкой , нельзя быть слабой со скорпионами , как Вам помочь тут уж помочь никто не сможет ,только Вы сами - отпустите ситуацию, что было то было , Вам и урок и опыт , боритесь со своими противоречиями , работайте над собой, развивайте не только духовную пищу но и физическую, не стесняйтесь своих желаний и хотений, и никогда не позволяйте людям манипулировать собой. Писать и звонить он будет , только Вы должны знать что Вас он рассматривает "девушку для секса" для отношений нет,для духовности нет. Вы либо согласны либо нет, если хотите набраться опыта в сексе с мужчиной скорпионом - дерзайте , только вот не всегда мужчины скорпы умелые любовники ,если не хотите , забываем удаляем блокируем и идем дальше смотрим вперед ))

Стрелка
#38
Автор

Стрелка, согласна, если не моё раскрываться на первом свидании - лучше было не давать. Все дело в том, что он так упорствовал, что оставалось только вызвать такси и уехать на вокзал (а это уже ссора была бы). Он не просто о сексе говорил, когда стала отказывать - там в ход моральные приёмы пошли, мол, я синий чулок, и разговаривать со мной об этом бесполезно, и вообще он завтра уезжает и неизвестно когда вернётся... В общем, попалась я, как овечка. Что посоветуете - забыть его и не отвечать, даже если будет писать сам? Хочу разрешить эту ситуацию.

Автор, Вы стушевались, видимо, при общении с ним, не общались до него с таким типом людей? Они любят продавливать ситуацию, тем самым прощупывая границы, человека, что допустимо, что нет. Его давление должно было быть равнопропорциональным Вашему сопротивлению. Надо было рогом упереться и все. Пусть обижается (хотя это все вранье, никаких обид не было бы), упрекает в зажатости, фригидности и прочая. Ну и что? Так бы и сказали "Сплю с теми, с кем душа лежит, секс ради секса не для меня". Думаю, если не дурак, то ему бы понравилась такая ситуация. Ну а если он действительно не сильно заинтересован, то Вы немного потеряли бы.

Pash
#39

возможно да, для склрпионов секс очень важен. да и насиле над жертвой они обожают, садисты страшные

Автор
#40

Девочки, я понимаю всю сложность ситуации, но хочу хотя бы выйти достойно... ) После секса я ему на шею не кидалась, упаси бог, розовых соплей тоже не было. Я держусь всегда ровно с ним - как до встречи, так и после. Одинаково мягко, ласково, он со мной часто разговаривает, как с ребёнком, а я отвечаю ему нежностью всегда... И он даже как то нежнее стал, в общем, не скажу, что у нас в общении все плохо, со временем, похоже, даже лучше стало... В общем, есть 3 варианта. 1) Поговорить напрямую, о возможности отношений и отказа, открыто и честно- да да, нет нет (но не факт, что он захочет). 2) Довольствоваться тем, что есть, т к никогда не давила на него и нежность эта у нас сохранится, что и так не мало). 3) Разорвать все последние нити, удалить номер, потерять пароль от соц сетей, не отвечать на сообщения и забыть навсегда, т к ничего уже не получится... Что посоветуете? )

Гость
#41

Если не занимаетесь этим на первом свидании,зачем уединялись с ним? Вы же не в туалете кафе ч п о ка ли сь ? Значит хотели секса,а слова ваши ничего не значат-отдались же ему по факту. Судя по всему,вам лет 19-20,не умеете себя преподать.

Автор
#42
Стрелка

Автор, Вы стушевались, видимо, при общении с ним, не общались до него с таким типом людей? Они любят продавливать ситуацию, тем самым прощупывая границы, человека, что допустимо, что нет. Его давление должно было быть равнопропорциональным Вашему сопротивлению. Надо было рогом упереться и все. Пусть обижается (хотя это все вранье, никаких обид не было бы), упрекает в зажатости, фригидности и прочая. Ну и что? Так бы и сказали "Сплю с теми, с кем душа лежит, секс ради секса не для меня". Думаю, если не дурак, то ему бы понравилась такая ситуация. Ну а если он действительно не сильно заинтересован, то Вы немного потеряли бы.

Стрелка, спасибо, совершенно верно написали... Ну мы до 4 утра так и воевали ))) Просто он до этого ещё понял, что нравится мне, иначе бы не согласился на встречу (он красивый, солидный очень). Получается, что у меня "душа лежала" уже, собственно он меня на этом и поймал... Получается, угодила в собственную ловушку... )

Стрелка
#43

Автор, я бы включила игнор. Захочет Вас, из-под земли достанет. Это 100%.

Стрелка
#44
Автор

Стрелка, спасибо, совершенно верно написали... Ну мы до 4 утра так и воевали ))) Просто он до этого ещё понял, что нравится мне, иначе бы не согласился на встречу (он красивый, солидный очень). Получается, что у меня "душа лежала" уже, собственно он меня на этом и поймал... Получается, угодила в собственную ловушку... )

Надо было с ним играться. По-другому никак. Мужчины не ценят легкодоступных женщин даже, если Вы до него ни с кем на первом свидании никогда в жизни не спали.

Автор
#45
Гость

Если не занимаетесь этим на первом свидании,зачем уединялись с ним? Вы же не в туалете кафе ч п о ка ли сь ? Значит хотели секса,а слова ваши ничего не значат-отдались же ему по факту. Судя по всему,вам лет 19-20,не умеете себя преподать.

Гость, приедьте к человеку в другой город (почти 8 часов), а потом попробуйте не уединяться, погулять и поехать обратно... Даже он без ночёвки в такую даль не поехал бы ради ни одних прекрасных глаз, т к неудобно.

Гость
#46
Автор

Гость, приедьте к человеку в другой город (почти 8 часов), а потом попробуйте не уединяться, погулять и поехать обратно... Даже он без ночёвки в такую даль не поехал бы ради ни одних прекрасных глаз, т к неудобно.

Я ездила )) сняла себе гостинцу - была независима от места для ночлега )) а что Вам мешало ?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#47
Автор

Гость, приедьте к человеку в другой город (почти 8 часов), а потом попробуйте не уединяться, погулять и поехать обратно... Даже он без ночёвки в такую даль не поехал бы ради ни одних прекрасных глаз, т к неудобно.

Вы еще и сами к нему приехали? :( Еще и за свой счет?

Аня
#48

Девчонки , у меня было 2 скорпа. с одним сейчас встречаемся. если они влюблены - они не пропадают вообще! каждый день на связи! пишут и звонят! что один что вот второй! ревнуют очень сильно. секса на первом свидании не было. со вторым скорпом долго переписывались. переписки были эротические. встретились - довел меня до оргазма на первом свидании - рукой )) но секса не было! секс был на 4м свидании - ну реально не возможно было дольше терпеть! и пишет и звонит и встречи! а если неделю две молчит - это не вариант... они очень ревнивы и если считают девушку своей - не могут оставить ее даже на день без присмотра... и дело не в сексе на первом свидании! с первым скорпом по сути секс был на первом свидании. до этого виделись общались месяц - но это не свидания по сути были. в компании. а увиделись - переспали сразу и в отношениях были 4 года ! ни молчал ни дня

Аленка
#49

С Парнем-Скорпионом уже полтора года. Секс случился через месяц после знакомства. И знаете что его так зацепило? То что я была недоступна. А было вот как: мы познакомились, я из-за прошлых отношений ни на кого смотреть не могла и на появившегося на горизонте Скорпа в том числе. Он звонил, а я трубки не брала. Потом вообще пропала сама. Затем он позвонил, предложил встретиться, я от нечего делать согласилась, гуляли с ним (был праздник 9 мая в городе), поехали на дачу к его друзьям, я подругу взяла, там напились, начало рубить, он решил проводить меня до кровати, лег рядом, начал целовать, потом раз руки его начали по одежде елозить, ну я даже в выпившем состоянии не позволяла ничего большего кроме поцелуев, хотя он был очень настойчив, ну не могу я так отдаться мужику, для меня это своего рода стресс, надо привыкнуть более менее. Он в открытую в ту ночь говорил про секс, и чем больше говорил, тем больше отталкивал этим меня. Утром я уехала, и забыла это вечер, в смысле мне было безразлично))) Он звонил сам через день, я брала трубу, общалась как ни в чем не бывало, говорила, что до подруги убегаю, некогда. И он стал почаще звонить, затем встретились - куча обнимашек, нежностей с его стороны (Но ни на намека на секс). Секс случился через неделю таких встреч. И после секса начали встречаться. Он сам захотел серьезных отношений. И вот до сих пор вместе.

Гость
#50
Стрелка

Вы еще и сами к нему приехали? :( Еще и за свой счет?

Стрелка, да, потому, что он из Франции приезжал в Россию с пересадкой, а я лишь из своего города... Он работает за границей.