Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

Возможны ли отношения после секса?
Секс отличный обоих все устраивает, а про будущее говорит «посмотрим что будет дальше», это как понять? Мч начинает очень нравится, не хотелось бы упустить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что он возможно не прочь перепихнуться еще как нибудь.

Гость
#2

да автор пару раз он ещё вас любить точно будет

Гость
#3

Так секс это и есть отношения. А вы на что рассчитываете?

ktopvv22
#4

это значит что отношения с тобой ему не интересны

Гость
#5

Девушка после секса спрашивает: какое у нас будущее? И он сразу в окно не выскочил. Будущее непременно есть

Инженер
#6
Гость

Так секс это и есть отношения. А вы на что рассчитываете?

На бруллианты, шубы, милан по выходным и мальдивы раз в сезон.
А так же апартаменты с видом на москву-сити, не так уж и много, ее мужик мог бы и подсуетиться, если бы был НАСТОЯЩИМ!

ktopvv22
#7
Инженер

На бруллианты, шубы, милан по выходным и мальдивы раз в сезон. А так же апартаменты с видом на москву-сити, не так уж и много, ее мужик мог бы и подсуетиться, если бы был НАСТОЯЩИМ!

это всё чепуха, мужчину делает настоящим только 22 сантиметровый член

Гость
#8

Вы же общаетесь еще наверное, или только а..тесь? Позвонит, позовите его встретиться на пляже, где с подругой загораете, не хочет и пусть не хочет, с подругой вдвоем посидите)). Скажите, что хотите экстрим, секс на природе, куда-нибудь на машине свозите его, пусть сосиски вам пожарит. Вы же перед тем как сексом заниматься не обсуждали это с ним 2 дня: "типа а не пора ли нам сексом позаниматься? А как мы это будем делать..."

Гость
#9

И чего тут обсуждать..Или общение вне постели есть или его нет, если нет общения, то врят ли оно у вас появится.

Алиса
#10

Их уже не будет, очнитесь. Вы для него - просто перепихон. Почему женщины просто секс принимают за отношения??

Авиатор
#11

Вы что, ему в лоб, не успела сперма на простыни высохнуть, зарядили вопрос на тему "а что дальше"? :-0 ...я понимаю мозги вместе с влагалищной смазкой вытекли, но не полностью же.

Гость
#12

Мне 14 лет у меня был первый секс с 18 летним партнером и мы остались в хороших отношениях я ему даже сказала что я беременна от него он будет мне помогать с ребеночком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: