Гость
Статьи
Портятся отношения …

Портятся отношения после секса

Портятся отношения после секса , если нет секса недели две или три , то у нас начинаются прекрасные отношения , стоит один два раза в неделю заняться начинается тягомотина .. с сексом все норм не эгоист и я не монашка )) 20 лет отношениям , и расставались и оставались , есть общий ребенок , в одно время заметила что после секса агрессия что кидаться можем друг на друга и орать .. что у него что у меня . Такая реакция странная .. решила что с меня хватит .. Он не алкоголик , не игрок ,не наркоман , и я тоже самое , у кого то такое бывает ? Подругам рассказать стыдно -- засмеют ..посоветуйте ...кто хочет вылить грязь мимо пожалуйста .. так задолбала пустая болтовня .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

А мне кажется, что вы что-то не договариваете. Агрессия не может быть на пустом месте

Параллелочка
#1

Ничего, кроме того, что вы можете воспроизводить свой семейный сценарий, в голову не приходит.
Надо переписать сценарий.

Голиаф
#2

Нездоровые отношения не совсем здоровых людей. Это общая норма, у большинства х.ня всякая, мало кто с этим работает, почти все как обезьяны которыми управляют животные реакции.

Гость
#3
Голиаф

Нездоровые отношения не совсем здоровых людей. Это общая норма, у большинства х.ня всякая, мало кто с этим работает, почти все как обезьяны которыми управляют животные реакции.

Работать ? Подскажите как ... то что это х.ня ежу понятно .. ладно бы мы бухали , или были покуистами , мы но стремимся к совершенству , зал , работа , внешний вид , по вопросам ребенка сразу *** рвем ))) а тут что то неладное ..

Гость
#4
Параллелочка

Ничего, кроме того, что вы можете воспроизводить свой семейный сценарий, в голову не приходит.
Надо переписать сценарий.

До того как еще не достигли чего то в жизни не было такого , все было нормально , и квартиры снимали и машин не было , и хвататло только на еду и одежду с рынка )) а сейчас чем больше работы , тем больше требований друг с друга -- тем хуже между всеми в семье отношения ...

Голиаф
#5
Гость

Работать ? Подскажите как ... то что это х.ня ежу понятно .. ладно бы мы бухали , или были покуистами , мы но стремимся к совершенству , зал , работа , внешний вид , по вопросам ребенка сразу *** рвем ))) а тут что то неладное ..

Работа над собой не в том чтобы ж.пу качать или не бухать или по институтам бегать. Если у тебя отношения г.но, может догадаешься, что качание ж.пы их не налаживает и лучше не делает, что надо делать то чего делать ты не можешь не умеешь и даже не знаешь как, а значит тебе нужны специалисты по этой части и не абы какие, а те кто действительно улучшат твою жизнь, точнее кто поможет тебе самой предпринять правильные для этого усилия, но таковых сразу ты не встретишь их ещё поискать надо. Проще ж.пу качать, а потом обвинять в том, что мужик неадекват, не то что ты, само совершенство.

Гость
#6

обычно наоборот до секса

Параллелочка
#7
Гость

До того как еще не достигли чего то в жизни не было такого , все было нормально , и квартиры снимали и машин не было , и хвататло только на еду и одежду с рынка )) а сейчас чем больше работы , тем больше требований друг с друга -- тем хуже между всеми в семье отношения ...

Тогда лучше к помощи профессионала прибегнуть, пока одному из вас это нафиг не упало.

Гость
#8
Голиаф

Работа над собой не в том чтобы ж.пу качать или не бухать или по институтам бегать. Если у тебя отношения г.но, может догадаешься, что качание ж.пы их не налаживает и лучше не делает, что надо делать то чего делать ты не можешь не умеешь и даже не знаешь как, а значит тебе нужны специалисты по этой части и не абы какие, а те кто действительно улучшат твою жизнь, точнее кто поможет тебе самой предпринять правильные для этого усилия, но таковых сразу ты не встретишь их ещё поискать надо. Проще ж.пу качать, а потом обвинять в том, что мужик неадекват, не то что ты, само совершенство.

А в чем ? Опу качать, зарабатывать учиться не надо , а что надо делать то ?? Гумно можно пукнуть обо всем , я тоде так умею .. что надо все бросить ?? И заниматься исключительно животными инстинктами? Тогда и сил хватит ? Я правильно поняла ?

#9

Интересная ситуация. Как вариант, один из вас изначально потерял влечение, второй это почувствовал и обиделся. Далее эффект снежного кома.

Гость
#10
Голиаф

Работа над собой не в том чтобы ж.пу качать или не бухать или по институтам бегать. Если у тебя отношения г.но, может догадаешься, что качание ж.пы их не налаживает и лучше не делает, что надо делать то чего делать ты не можешь не умеешь и даже не знаешь как, а значит тебе нужны специалисты по этой части и не абы какие, а те кто действительно улучшат твою жизнь, точнее кто поможет тебе самой предпринять правильные для этого усилия, но таковых сразу ты не встретишь их ещё поискать надо. Проще ж.пу качать, а потом обвинять в том, что мужик неадекват, не то что ты, само совершенство.

Кста ))) уважаемый , про неадеквата я не говорила что мой муж такой , я не обвиняю его ни в чем , он ноомальный абсолютно.. такой же как я )) за день максимально успеть , чем больше тем лучше ..

Гость
#11

Может вам к сексологу с мужем сходить. Тут специалист нужен

Гость
#12
Гость

Может вам к сексологу с мужем сходить. Тут специалист нужен

Ну хорошо, переспит жена с сексологом и секс будет замечательный,
а мужу дальше что делать.

Гость
#13
Гость

Работать ? Подскажите как ... то что это х.ня ежу понятно .. ладно бы мы бухали , или были покуистами , мы но стремимся к совершенству , зал , работа , внешний вид , по вопросам ребенка сразу *** рвем ))) а тут что то неладное ..

Любви нет между вами. И уважения друг к другу. Еще вы оба плохо воспитаны раз не в состоянии сдержать свое раздражение по отношению друг к другу после секса. Может каждый из вас боится, что лучшей партии больше не встретит. Или боитесь рисковать найти новую любовь. По сути как любовники вы уже надоели друг другу хуже горькой редьки , но общаетесь нормально, как добрые друзья или близкие родственники.

Гость
#14
Гость

До того как еще не достигли чего то в жизни не было такого , все было нормально , и квартиры снимали и машин не было , и хвататло только на еду и одежду с рынка )) а сейчас чем больше работы , тем больше требований друг с друга -- тем хуже между всеми в семье отношения ...

Ничего удивительного. С возрастом лучше начинаешь понимать кто тебе больше подходит.

Голиаф
#15
Гость

А в чем ? Опу качать, зарабатывать учиться не надо , а что надо делать то ?? Гумно можно пукнуть обо всем , я тоде так умею .. что надо все бросить ?? И заниматься исключительно животными инстинктами? Тогда и сил хватит ? Я правильно поняла ?

Если бы ты хоть что-то поняла уже бы не спрашивала а делала, если бы действительно что-то изменить хотела и на себя взяла за это ответственность, а не ждала, что некто решит твои проблемы или даст супер совет. Так что сиди себе дальше в ж.пе и плюйся негативом, твои тараканы это твои проблемы, всем на это плевать.

Параллелочка
#16
Гость

Любви нет между вами. И уважения друг к другу. Еще вы оба плохо воспитаны раз не в состоянии сдержать свое раздражение по отношению друг к другу после секса. Может каждый из вас боится, что лучшей партии больше не встретит. Или боитесь рисковать найти новую любовь. По сути как любовники вы уже надоели друг другу хуже горькой редьки , но общаетесь нормально, как добрые друзья или близкие родственники.

Ну да, такое ощущение что по принуждению друг с другом. Такие 2 суперответственных товарища - за день сделать максимум, с супругом до гробовой доски. Образцово-показательные. Душно в таких отношениях. Но лучше всё-таки к специалисту, тем более если деньги есть. А не на форум.

Гость
#18

любовники вам в помощь ради сохранения мира, любви и отношений

Гость
#19
Гость

любовники вам в помощь ради сохранения мира, любви и отношений

Если муж агрится первый то любовница у него уже имеется., а автору надо быть готовой к разводу.

Гость
#20
Гость

любовники вам в помощь ради сохранения мира, любви и отношений

Спасибо , я об этом думала ))(

#21

купите костюм монашки и скажите что секс это грех
и *** в сладость и рыбка в радость

Дикая птица
#23

Потому что женщина во время секса отдает энергию, которую мужчина принимает, после секса вы должны восполнить свою энергию, в чем должен помочь ваш мужчина, а вам некогда, вы работаете. Конец, постарайтесь не думать об этом и сыграть в игру, изменить сценарий как пишут( вы знаете что ругаетесь после секса, так в следующий раз просто не ругайтесь, и так раз 5), потом привыкнете не ругаться и все у вас будет хорошо.