Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки такой вопрос
С парнем планируем ребёнка уже с октября)
Но, занимаемся сексом от случая к случаю, раз в неделю, тк пока живем отдельно друг от друга, и пока ничего не получается, подскажите, сколько раз в неделю надо заниматься? И ещё вытекает эякулянт, нормально ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете полно калькуляторов, как рассчитать овуляцию. Вводите свой цикл, смотрите дату. Если хотите девочку, то занимаетесь за 3-4 дня до дня Д, если мальчика, то за день. А вообще, чем чаще, тем лучше.
То что вытекает - вполне нормально. Глупостями вроде лежания по полчаса с задранным вверх тазом, чтобы не вытеко, заниматься не надо.

Гость
#2
Molon Labe

В интернете полно калькуляторов, как рассчитать овуляцию. Вводите свой цикл, смотрите дату. Если хотите девочку, то занимаетесь за 3-4 дня до дня Д, если мальчика, то за день. А вообще, чем чаще, тем лучше.
То что вытекает - вполне нормально. Глупостями вроде лежания по полчаса с задранным вверх тазом, чтобы не вытеко, заниматься не надо.

У меня цикл нерегулярный, живет своей жизнью
У меня так всю жизнь, врач говорит это мои особенности организма))
Но, овуляцию, вроде как чувствую, низ живота тянет и тд, за пару недель до дней)

Гость
#3
Гость

У меня цикл нерегулярный, живет своей жизнью
У меня так всю жизнь, врач говорит это мои особенности организма))
Но, овуляцию, вроде как чувствую, низ живота тянет и тд, за пару недель до дней)

Такая же беда. И врачи так же говорят. Но прописали Дюфастон, но у меня как-то желания пить его нет, боюсь хуже сделать организму.

Гость
#4
Гость

Такая же беда. И врачи так же говорят. Но прописали Дюфастон, но у меня как-то желания пить его нет, боюсь хуже сделать организму.

Попробуйте сходить к другому врачу

Гость
#5
Гость

Попробуйте сходить к другому врачу

Не поверите, к разным ходила. Видимо мне не везёт:)

Гость
#6

Е.6 ись в доволь

Гость
#7

дочтаточно одного раза

Гость
#8
Гость

Не поверите, к разным ходила. Видимо мне не везёт:)

А что в общем Вам говорит врач? Почему так?
Тестостерон в норме?
Сдавали на гормоны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: