Гость
Статьи
Говорит мол ''желания …

Говорит мол ''желания сейчас нет, давай чуть попозже''

Встречаемся с молодым человеком почти 2 года, живём вместе, в отношениях всё очень даже хорошо (даже слишком идеально). Проблема в том, что в последние месяцы секса стало меньше. Я либо уставала на работе, либо лень, либо просто не хотела его, отказывала, он не настаивал и спокойно отставал. Вчера неожиданно его захотела прям сильно, но отказ теперь от него, даже прикоснуться к его члену не дал, сказал ''сейчас не охота''. Решила сразу разобраться, он говорит мол ''фиг знает, отвык, да и желания сейчас нет, давай чуть попозже''. Что это может значить? Всегда хотел и тут на тебе.. #парень #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Только коммуникацию настраивать "словами через рот". Скорее всего, у партнера засела обида. А может сейчас у него тоже либидо снизилось, причины этого могут быть разные

Анатолий 30 см
#1

Соси прощение (

#2

Невозможно узнать причину вне отношений. Это может быть месть из обиды, может быть потеря влечения из-за внутренних конфликтов в паре (глубинных, не поверхностных). А может быть банальный стресс.
В идеале — говорить. Говорить до тех пор, пока вы не получите удовлетворяющийся ответ на вопрос «что между нами происходит».
Секс — это форма общения. Физиологии там на чуть.

Гость
#3

Обиделся кабелина злопамятная,будет теперь изображать недотрогу.Вот же характер у некоторых людей,лишь бы крови попить,дай только повод.

Гость
#4

Уставай дальше на работе, он нашел ту, которая не устает. Через пару месяцев тебе озвучить сможет

Гость
#6

Нашел дырку на стороне

Гость
#7

просто он не успел подмыться до вас. а вам, возможно, уже нужен любовник(и)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема