Гость
Статьи
Как должны развиваться …

Как должны развиваться отношения после секса?

Расскажите, как у вас развиваются отношения после того, когда был секс .. должен ли мужчина приглашать на свидания ? Дарить подарки? Заботиться ? Там оплачивать вам что то по мелочи ? Или у вас так сценарий типо пришёл в гости , чай попили , посе к а лись, ушёл и так на протяжении какого то времени пока не позвал замуж ? Интересно особенно послушать кому 30+

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Тот самый Мюнхаузен
#1

Отношения лучше начинать строить до секса.

Гость
#2
Тот самый Мюнхаузен

Отношения лучше начинать строить до секса.

Ну хорошо , а после секса что вы делаете ? Сразу в загс ?

Гость
#3

Мне 35,бойфренду 42. Живем в разных штатах. Пока не живём вместе. Он приезжает каждую субботу после работы, мы сидим вместе, разговариваем, пьём виски, потом секс, на следующий день можем дома поваляться в кровати, фильмы смотреть, секс и тд, потому что и он и я устаем за неделю на работе, иногда даже выходить не хочется, из дому. Иногда идём прогуляться, иногда едем по магазинам. Зависит от настроения, нет шаблонов. Делайте как вам хочется и все

Гость
#4

Женщинам нужны "отношения", вот пусть и впрягаются, подарочки там всякие, рестораны, а мы будем выбирать самую достойную.

Гость
#5

Вам 30+ и вы думаете, что встречи с сексом ведут замуж ?

Гость
#6

Какие подарки и загс? Все. Вы его выбрали, он доволен и считает что сделал достаточно, модно не утруждаться дальше.

Тот самый Мюнхаузен
#7
Гость

Ну хорошо , а после секса что вы делаете ? Сразу в загс ?

В идеале было бы так: сначала в ЗАГС, потом секс. Я не идеален, конечно. По опыту могу сказать, что отношения которые сразу начинаются с сека ничем хорошим не заканчивается. Это не правило, бывает и иначе, но статистика — упрямая вещь.

Гость
#8

Ещё одна в детском саду застряла..а все от того, что ты безотцовщина...гы..гы

Гость
#9

после секса закономерно наступает очень сильное отвращение и уже никакие подарочки ничего не исправят.
Такого нет если любят и в этом случае очень по разному могут складываться отношения: и с секса на 1м свидании могут развиваться, и после свадьбы только.
Закономерность есть только в сексе без любви, на одном только влечении который. В любви уже от личностей зависит развитие событий

Тот самый Мюнхаузен
#10
Тот самый Мюнхаузен

В идеале было бы так: сначала в ЗАГС, потом секс. Я не идеален, конечно. По опыту могу сказать, что отношения которые сразу начинаются с сека ничем хорошим не заканчивается. Это не правило, бывает и иначе, но статистика — упрямая вещь.

Секс — это медовая ловушка. Иногда люди теряют рассудок.
Вообще очень неплохо, если сначала была бы дружба, которая переросла бы в крепкую любовь, но не обязательно. Может быть достаточно того, чтобы у пары были общие взгляды и цели, главная из котрых — крепкая семья. Вообще всё индивидуально и зависит от зрелости личности людей, морально-волевых качеств, от приоритетов в жизни.
Любовь в какой-то мере подразумевает жертву. Пара как минимум жертвует своей личной свободой, появляются обязательства. Но, любовь не только берет, но и даёт. Она придает жизни новый смысл, вдохновляет на подвиги и в определенном смысле делает нашу жизнь вечной.

Гость
#11
Гость

Ну хорошо , а после секса что вы делаете ? Сразу в загс ?

Обычно идут встречи и секс без обязательств,ни о каком замужестве и развитии речи не может быть.
Отношения строятся до секса. После секса - развития не бывает практически.

Гость
#12
Гость

Какие подарки и загс? Все. Вы его выбрали, он доволен и считает что сделал достаточно, модно не утруждаться дальше.

Слушайте , вы прямо не знаю какие то неадекваты … я не говорила , что здесь речь идёт о сексе на первом свидании , при чем здесь это ?????? Я говорю в общем , да познакомились , сходили туда сюда , общения в течение месяцев и тд и наконец то секс , всем все понравилось , люди хотят продолжения .. ну так здесь и вопрос как это « продолжения» происходит в отношениях ??? Что вы потом делаете ??? Уже как бы договорились , что пара и тд , но в чем ваша «любовь» заключается ? Типо встречаетесь раз в неделю для секса если да то на чей территории и ходите ли курда гулять кто какие расходы оплачивает и тд .. опять таки это я « в общем» как пример говорю типо раз в неделю

Гость
#13
Гость

Вам 30+ и вы думаете, что встречи с сексом ведут замуж ?

Вот я тоже удивилась. Встречи , посексились.... И при чем тут замуж? Не связанные никак вещи.

Гость
#14
Гость

Обычно идут встречи и секс без обязательств,ни о каком замужестве и развитии речи не может быть.
Отношения строятся до секса. После секса - развития не бывает практически.

Так что после секса вы тупо друг на друга смотрите сидя на диване ?? ))))

Гость
#15
Гость

Обычно идут встречи и секс без обязательств,ни о каком замужестве и развитии речи не может быть.
Отношения строятся до секса. После секса - развития не бывает практически.

Здесь не идёт речь о сексе без обязательств или секс на втором свидании …

Тот самый Мюнхаузен
#16

Автор, если вы ищите от отношений материальных поощрений, то стоит это оговаривать с самого начала, чтобы не возникло потом недоразумений.

Гость
#17
Гость

Ещё одна в детском саду застряла..а все от того, что ты безотцовщина...гы..гы

Вот кстати похоже на то, что автор без отца, недолюбленная, матери не до нее... В голове такой бардак... Думает, что после секса развитие может быть.

Гость
#18
Гость

Слушайте , вы прямо не знаю какие то неадекваты … я не говорила , что здесь речь идёт о сексе на первом свидании , при чем здесь это ?????? Я говорю в общем , да познакомились , сходили туда сюда , общения в течение месяцев и тд и наконец то секс , всем все понравилось , люди хотят продолжения .. ну так здесь и вопрос как это « продолжения» происходит в отношениях ??? Что вы потом делаете ??? Уже как бы договорились , что пара и тд , но в чем ваша «любовь» заключается ? Типо встречаетесь раз в неделю для секса если да то на чей территории и ходите ли курда гулять кто какие расходы оплачивает и тд .. опять таки это я « в общем» как пример говорю типо раз в неделю

Это уже смотря какие отношения сложились до секса.
Была ли любовь,или просто встречи, обсуждалась семья или нет, смотря какие намерения у человека.

Тот самый Мюнхаузен
#19
Гость

после секса закономерно наступает очень сильное отвращение и уже никакие подарочки ничего не исправят.
Такого нет если любят и в этом случае очень по разному могут складываться отношения: и с секса на 1м свидании могут развиваться, и после свадьбы только.
Закономерность есть только в сексе без любви, на одном только влечении который. В любви уже от личностей зависит развитие событий

Однако… мне сначало показалось, что речь идет о каких-то извращениях или человек просто неприятен. Но, потом понял, что отвращение вызывает грех — блуд, вызванный нашими животными инстинктами. Отвращение видимо приходит с осознанием совёршенного деяния. Утоляя жажду свого тела, мы не избавляемся от душевного голода. Мы лишь временно можем перебить «аппетит».

Гость
#20
Гость

Слушайте , вы прямо не знаю какие то неадекваты … я не говорила , что здесь речь идёт о сексе на первом свидании , при чем здесь это ?????? Я говорю в общем , да познакомились , сходили туда сюда , общения в течение месяцев и тд и наконец то секс , всем все понравилось , люди хотят продолжения .. ну так здесь и вопрос как это « продолжения» происходит в отношениях ??? Что вы потом делаете ??? Уже как бы договорились , что пара и тд , но в чем ваша «любовь» заключается ? Типо встречаетесь раз в неделю для секса если да то на чей территории и ходите ли курда гулять кто какие расходы оплачивает и тд .. опять таки это я « в общем» как пример говорю типо раз в неделю

Вам выше написали что все развитие отношений происходит ДО секса. Хотите развития и семью, значит сначала развиваете, учите его о вас заботиться, он вас берет замуж, а потом секс, в семье. А если ничего не развили до, то после секса тупо раз в неделю или сколько там обоим надо встречаются для секса, до тех пор, пока это обоих устраивает. Мужика это обычно полностью устраивает, а женщина начинает чувствовать себя использованной, ей хочется развития и она начинает песню «когда свадьба?», «где забота?». Мужик ее бросает, находит другую.

Гость
#21
Гость

Слушайте , вы прямо не знаю какие то неадекваты … я не говорила , что здесь речь идёт о сексе на первом свидании , при чем здесь это ?????? Я говорю в общем , да познакомились , сходили туда сюда , общения в течение месяцев и тд и наконец то секс , всем все понравилось , люди хотят продолжения .. ну так здесь и вопрос как это « продолжения» происходит в отношениях ??? Что вы потом делаете ??? Уже как бы договорились , что пара и тд , но в чем ваша «любовь» заключается ? Типо встречаетесь раз в неделю для секса если да то на чей территории и ходите ли курда гулять кто какие расходы оплачивает и тд .. опять таки это я « в общем» как пример говорю типо раз в неделю

Автор, люди в отношениях ходят в кино и встречаются с друзьями парой, если вы об этом. А также чатятся, смотрят сериалы, решают бытовые вопросы, участвуют в жизни друг друга.
Встретились раз в неделю, посексились и разбежались каждый сам по себе - это такие себе отношения. Как правило без любви.

Тот самый Мюнхаузен
#22

Я бы разделил два понятия: «секс» и «любовь». Секс — это прежде всего телесная близость, а любовь — это скорее душевная близость (или даже духовная). Между мужчиной и женщиной может быть и то, и то. Но, наличие одного ещё не подразумевает наличие второго, как и не отрицает его.

Касаемо данного случая, то могу сказать следующее. Что, продавец и покупатель должны заранее оговарить цену, до сделки. А то, покупатель может воспринять товар за подарок ))

Гость
#23
Гость

Так что после секса вы тупо друг на друга смотрите сидя на диване ?? ))))

Или тупо каждый в своём смартфоне😄

Гость
#24
Гость

Вот кстати похоже на то, что автор без отца, недолюбленная, матери не до нее... В голове такой бардак... Думает, что после секса развитие может быть.

Со своим бардаком разберись. К автору лезет...

Гость
#25
Гость

Слушайте , вы прямо не знаю какие то неадекваты … я не говорила , что здесь речь идёт о сексе на первом свидании , при чем здесь это ?????? Я говорю в общем , да познакомились , сходили туда сюда , общения в течение месяцев и тд и наконец то секс , всем все понравилось , люди хотят продолжения .. ну так здесь и вопрос как это « продолжения» происходит в отношениях ??? Что вы потом делаете ??? Уже как бы договорились , что пара и тд , но в чем ваша «любовь» заключается ? Типо встречаетесь раз в неделю для секса если да то на чей территории и ходите ли курда гулять кто какие расходы оплачивает и тд .. опять таки это я « в общем» как пример говорю типо раз в неделю

Ну по сути он вам никто. Делайте как угодно. Хотите - оплачивайте свидания сами и зовите его к себе. Тут правил нет.

Гость
#26
Тот самый Мюнхаузен

Однако… мне сначало показалось, что речь идет о каких-то извращениях или человек просто неприятен. Но, потом понял, что отвращение вызывает грех — блуд, вызванный нашими животными инстинктами. Отвращение видимо приходит с осознанием совёршенного деяния. Утоляя жажду свого тела, мы не избавляемся от душевного голода. Мы лишь временно можем перебить «аппетит».

Вооот! А занимаясь с сексом с любимой законной женой, наслаждаясь реализацией своих сексуальных фантазий только с ней и именно с ней, наоборот, наполняешься духовной энергией и чувствуешь, будто что-то важное делаешь в этом мире, привносишь в мир добро.

Гость
#27
Тот самый Мюнхаузен

Я бы разделил два понятия: «секс» и «любовь». Секс — это прежде всего телесная близость, а любовь — это скорее душевная близость (или даже духовная). Между мужчиной и женщиной может быть и то, и то. Но, наличие одного ещё не подразумевает наличие второго, как и не отрицает его.

Касаемо данного случая, то могу сказать следующее. Что, продавец и покупатель должны заранее оговарить цену, до сделки. А то, покупатель может воспринять товар за подарок ))

Ты чё такой умный, а?)

Тот самый Мюнхаузен
#28
Гость

Слушайте , вы прямо не знаю какие то неадекваты … я не говорила , что здесь речь идёт о сексе на первом свидании , при чем здесь это ?????? Я говорю в общем , да познакомились , сходили туда сюда , общения в течение месяцев и тд и наконец то секс , всем все понравилось , люди хотят продолжения .. ну так здесь и вопрос как это « продолжения» происходит в отношениях ??? Что вы потом делаете ??? Уже как бы договорились , что пара и тд , но в чем ваша «любовь» заключается ? Типо встречаетесь раз в неделю для секса если да то на чей территории и ходите ли курда гулять кто какие расходы оплачивает и тд .. опять таки это я « в общем» как пример говорю типо раз в неделю

Автор, если вы всерьёз намерены перейти на качественно новый уровень отношений, то берите инициативу в свои руки. Как грится, берите быка за рога, но смотрите, чтобы бык не поломал вас )) Просите, ставьте условия, убеждайте.

#29

Ну а до секса вы как-то время проводили вместе, заботились друг о друге? Так и после.

Гость
#30
Тот самый Мюнхаузен

Автор, если вы ищите от отношений материальных поощрений, то стоит это оговаривать с самого начала, чтобы не возникло потом недоразумений.

Какой же вы прагматик!!! Ну какое материальное поощрение? Что за устарелая формулировка!!! Насмешили и удивили. Мужчина САМ по умолчанию в отношениях ещё даже на начальном этапе без всяких там «постельных дел» хочет радовать любимую женщину и сладостями и цветами и сюрпризами и всем тем, что вызвало бы искреннюю улыбку.

Гость
#31

Приплюсую ко всем постам. Автор, не торопитесь с сексом. Дайте мужчине возможность заслужить секс с вами.

Гость
#32

Мои знакомые после секса сразу съехались и стали жить вместе. Были в этот период и путешествия у них и совместные походы в театры и прочий культурный досуг. Через год или неск лет расписались. Всё прекрасно у них. Совместных детей растят в браке много лет.

Тот самый Мюнхаузен
#33
Гость

Вооот! А занимаясь с сексом с любимой законной женой, наслаждаясь реализацией своих сексуальных фантазий только с ней и именно с ней, наоборот, наполняешься духовной энергией и чувствуешь, будто что-то важное делаешь в этом мире, привносишь в мир добро.

По меньшей мере не распыляешь свои силы по напрасну ))

Тот самый Мюнхаузен
#34
Гость

Какой же вы прагматик!!! Ну какое материальное поощрение? Что за устарелая формулировка!!! Насмешили и удивили. Мужчина САМ по умолчанию в отношениях ещё даже на начальном этапе без всяких там «постельных дел» хочет радовать любимую женщину и сладостями и цветами и сюрпризами и всем тем, что вызвало бы искреннюю улыбку.

Да нет, не устаревшая, а самая что ни на есть современная. Некоторых женщин вполне устраивает роль содержанки. Секс-вайф или как как это ещё называется? Полное материальное обеспечение без юридических прав и обязательств.
Но, наш Автор, всё же, я думаю не такая.

Гость
#35
Тот самый Мюнхаузен

Да нет, не устаревшая, а самая что ни на есть современная. Некоторых женщин вполне устраивает роль содержанки. Секс-вайф или как как это ещё называется? Полное материальное обеспечение без юридических прав и обязательств.
Но, наш Автор, всё же, я думаю не такая.

О! Спасибо, теперь буду знать, что такое секс-вайф. А то видела такие запросы мужчин на сз 2 года назад и не совсем поняла, что это за жена такая. А это они содержанок искали оказывается!!!!

Гость
#36
Тот самый Мюнхаузен

По меньшей мере не распыляешь свои силы по напрасну ))

Вот бы все люди это понимали!

Гость
#37

Вот например, на днях сидели с подругой и она рассказала про свои «отношения» .. мужчину знает давно , были хорошие друзья, потом сблизились и случился секс ! Все это уже как бы была новая точка отсчета отношений и другого уровня .. но ! Меня очень удивило продолжение истории так как она говорила, что он ей днями названивал , хотел встретиться и все никак не получалось .. в итоге так получилось что она к нему приехала , естественно был секс опять , чай , тортик … но ! Он ей даже не оплатил такси на обратно ! Ходить гулять в кино какое то они тоже не ходили .. я сказала , что он просто «хорошо устроился» .. она обиделась на меня и сказала, что я ничего не понимаю и у них любовь .. поэтому и решила здесь спросить как и что люди делают после секса, но которые типо уже пара ..

Гость
#38
Тот самый Мюнхаузен

Да нет, не устаревшая, а самая что ни на есть современная. Некоторых женщин вполне устраивает роль содержанки. Секс-вайф или как как это ещё называется? Полное материальное обеспечение без юридических прав и обязательств.
Но, наш Автор, всё же, я думаю не такая.

Ну естественно папик - содержанка такие вещи заранее обговариваются. В обычных парах проблемы начинаются, когда она вступает в отношения с ожиданием, что он должен это делать ради неё, а он вступает в отношения с ожиданиями, что она будет соответствовать его ожиданиям, как ключик к замочку.

#39
Тот самый Мюнхаузен

Секс — это медовая ловушка. Иногда люди теряют рассудок.
Вообще очень неплохо, если сначала была бы дружба, которая переросла бы в крепкую любовь, но не обязательно. Может быть достаточно того, чтобы у пары были общие взгляды и цели, главная из котрых — крепкая семья. Вообще всё индивидуально и зависит от зрелости личности людей, морально-волевых качеств, от приоритетов в жизни.
Любовь в какой-то мере подразумевает жертву. Пара как минимум жертвует своей личной свободой, появляются обязательства. Но, любовь не только берет, но и даёт. Она придает жизни новый смысл, вдохновляет на подвиги и в определенном смысле делает нашу жизнь вечной.

Вот и в чем женское проявление любви без секса? В чем ее жертва без секса? Да шикарные друзья . Один друг другого гуляет , водит по ресторанам , дарит цветы , развлекает. А другой просто принимает все это.
Вот честно . Два человека хотят дружить , у них общие интересы . Две женщины или два мужчины . И вот один человек дарит подарки , при встречах все оплачивает , оплачивает все развлечения . А другой человек просто все это принемает и веладывается минимально, а скорее вообще не вкладывается . Ну как следит за собой что бы хорошо выглядить.
Какие у них шансы стать хорошими друзьями . И сколько такая дружба продлиться ?
У друзей все попалам . Именно от этого и пошли попаламщики. Что бы отношения были равноправными и сбалансированные

Гость
#40
Гость

Автор, люди в отношениях ходят в кино и встречаются с друзьями парой, если вы об этом. А также чатятся, смотрят сериалы, решают бытовые вопросы, участвуют в жизни друг друга.
Встретились раз в неделю, посексились и разбежались каждый сам по себе - это такие себе отношения. Как правило без любви.

Согласна. Чатиться это важно

Гость
#41
Гость

Вот например, на днях сидели с подругой и она рассказала про свои «отношения» .. мужчину знает давно , были хорошие друзья, потом сблизились и случился секс ! Все это уже как бы была новая точка отсчета отношений и другого уровня .. но ! Меня очень удивило продолжение истории так как она говорила, что он ей днями названивал , хотел встретиться и все никак не получалось .. в итоге так получилось что она к нему приехала , естественно был секс опять , чай , тортик … но ! Он ей даже не оплатил такси на обратно ! Ходить гулять в кино какое то они тоже не ходили .. я сказала , что он просто «хорошо устроился» .. она обиделась на меня и сказала, что я ничего не понимаю и у них любовь .. поэтому и решила здесь спросить как и что люди делают после секса, но которые типо уже пара ..

Если он не предложил денег на такси, следовало спросить их у него. А вообще ваша подруга в розовых очках. Парень действительно хорошо устроился. Сама приехала к нему, сама оплатила такси, посексилась и свалила. И цветочки ей дарить не надо, в кафешку/киношку водить не надо. Мечта.
Твоя подруга не любит себя, потому женщина, которая себя любит, не позволит себе вот так выкладываться ради мужика.
Помню нравился мне один парень до одури. Ночью к нему летела с бешено стучащим сердцем, понимая, что ничего между нами нет и не будет. Но когда он однажды предложил мне вызвать самой себе такси, я положила трубку. После чего, конечно же, он в качестве извинений заказал мне бизнесс класс.

Тот самый Мюнхаузен
#42
Гость

Вот например, на днях сидели с подругой и она рассказала про свои «отношения» .. мужчину знает давно , были хорошие друзья, потом сблизились и случился секс ! Все это уже как бы была новая точка отсчета отношений и другого уровня .. но ! Меня очень удивило продолжение истории так как она говорила, что он ей днями названивал , хотел встретиться и все никак не получалось .. в итоге так получилось что она к нему приехала , естественно был секс опять , чай , тортик … но ! Он ей даже не оплатил такси на обратно ! Ходить гулять в кино какое то они тоже не ходили .. я сказала , что он просто «хорошо устроился» .. она обиделась на меня и сказала, что я ничего не понимаю и у них любовь .. поэтому и решила здесь спросить как и что люди делают после секса, но которые типо уже пара ..

«она к нему приехала , естественно был секс опять , чай , тортик … но ! Он ей даже не оплатил такси на обратно!»

Если она материально обеспечена, с достатком выше среднего, то ничего страшного в этом не вижу.
Но, мужчина безусловно должен проявлять заботу и вкладываться в отношения. Не быть эгоистом. Вклад вовсе не обязательно должен быть в виде денежных ассигнований, но и в любом другом виде, помимо секса.

Гусь
#43

Секс сам по себе, даже не повод для знакомства...:)

#44
Тот самый Мюнхаузен

«она к нему приехала , естественно был секс опять , чай , тортик … но ! Он ей даже не оплатил такси на обратно!»

Если она материально обеспечена, с достатком выше среднего, то ничего страшного в этом не вижу.
Но, мужчина безусловно должен проявлять заботу и вкладываться в отношения. Не быть эгоистом. Вклад вовсе не обязательно должен быть в виде денежных ассигнований, но и в любом другом виде, помимо секса.

А ее в чем вклад? Если только писечка . То мужчина очень быстро начнет мучать вопрос . Что он встречается с проституткой. И она любит не его . А его ресурсы. Если он деньгами не вкладывается то она его не любит. Если вкладывается то любит. Отношения явно не сложатся . И дружбой и любовью тут и не пахнет

Гусь
#45
Гость

Если он не предложил денег на такси, следовало спросить их у него. А вообще ваша подруга в розовых очках. Парень действительно хорошо устроился. Сама приехала к нему, сама оплатила такси, посексилась и свалила. И цветочки ей дарить не надо, в кафешку/киношку водить не надо. Мечта.
Твоя подруга не любит себя, потому женщина, которая себя любит, не позволит себе вот так выкладываться ради мужика.
Помню нравился мне один парень до одури. Ночью к нему летела с бешено стучащим сердцем, понимая, что ничего между нами нет и не будет. Но когда он однажды предложил мне вызвать самой себе такси, я положила трубку. После чего, конечно же, он в качестве извинений заказал мне бизнесс класс.

Какая-то проститутская у вас прошивка... Считаете, что кто-то обязательно должен заплатить. :)
Секс вообще-то, штука обоюдная и взаимоприятная. При чём тут деньги ?
(не... ну если это не плата по найму профессионалки, конечно...:)

Гость
#46
aleks036ss

А ее в чем вклад? Если только писечка . То мужчина очень быстро начнет мучать вопрос . Что он встречается с проституткой. И она любит не его . А его ресурсы. Если он деньгами не вкладывается то она его не любит. Если вкладывается то любит. Отношения явно не сложатся . И дружбой и любовью тут и не пахнет

Не переноси свой несчастный опыт на всех.

#47
Гость

Не переноси свой несчастный опыт на всех.

Да у меня разный опыт . И полное обеспечение от меня . И секс без обязательств. И когда женщина меня добивалась , а я принимал ухаживания .
А вам конструктивно ответить нечего. Только лицимерить можете и на личности переходить.

Гость
#48
Гусь

Какая-то проститутская у вас прошивка... Считаете, что кто-то обязательно должен заплатить. :)
Секс вообще-то, штука обоюдная и взаимоприятная. При чём тут деньги ?
(не... ну если это не плата по найму профессионалки, конечно...:)

Секс - обоюдная и взаимоприятная штука с мужем, законным и любимым. А просто какой-то парень, если хочет со мной секса, пусть сделает что-то, хоть как-то пошевелиться, чтобы я тоже с ним секса захотела. Я в отличии от него хочу мозгом, а не набухшими яйцами, которые нужно срочно слить. Мужчине следует проявлять себя, чтобы иметь секс с желающей его женщиной, а просто сидеть и мечтать, что тебя будут хотеть за то, что ты просто вот такой есть, ещё и вкладываться во встречи с тобой материальными рессурсами - утопия. Наверное один раз за всю жизнь мужчине такая дуpoчка попадается.

Гусь
#49
Гость

О! Спасибо, теперь буду знать, что такое секс-вайф. А то видела такие запросы мужчин на сз 2 года назад и не совсем поняла, что это за жена такая. А это они содержанок искали оказывается!!!!

Это не совсем так...:)

Гость
#50

Секс не повод для знакомства