Гость
Статьи
Не могу делать это

Не могу делать это

Неприятно делать минет молодому человеку. Я никогда раньше не делала. Но он сказал, что без минета не может строить отношения. Я долго думала, и решила попробовать. Несколько раз делала, но мне было неприятно. Особенно в конце. Он говорит что я умница, что у меня волшебные ротик и руки, что ему всё понравилось. А мне очень неприятно. Как перебороть это неприятия минета?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Russ
#1

А вагинальный секс у вас с ним нормальный, Вы удовольствие получаете? Нет такого, что он просто пользует Вас орально, а Вы ничего не получаете взамен, своего удовольствия? А в чем именно неприятие? С гигиеной у него нормально?

Гость
#2

Не надо ничего "перебарывать", если неприятно - не делай этой гадости, тебе это не нужно, это ему нужно.
Он "без минета не может строить отношения"? Ахаха... Он же манипулирует в открытую, использует тебя и наверняка в душе смеется, глупая

Гость
#3

"Он говорит что я умница, что у меня волшебные ротик и руки, что ему всё понравилось"

Аж читать противно...
Какое счастье... ему понравилось...
Ради чего ты себя насилуешь? Ради штанов? Ради "отношений"? Бросай ты эти отношения, в которых тебя заставляют делать то, что тебе не нравится... Ничего хорошего тут не выйдет

Гость
#4

Фу...манипулятор аршивый! Он вам что угодно напоёт ради своего кайфа. От слова "ротик" вообще блевануть хочется!
Автор, есть такое понятие в сексе, как диапазон приемлемости. И железное правило: никогда его не нарушать! Если вы что-то не хотите делать - не делайте! Если партнёра это не устраивает - значит, это не ваш парень. Ваш - будет считаться с вашими предпочтениями и неприятиями. Секс - это обоюдная радость и наслаждение, мучения здесь абсолютно неуместны.
Совсем недавно была тема, как одна неумная женщина прогибалась под желания своего мужчины. Что только не вытворяла, желая удержать "штаны".
Дошла до этапа, когда он захотел пописать ей в рот.
Не знаю, когда он захочет туда покакать - но захочет непременно.
Как вам перспективка?

Гость
#5

Он манипулирует вами, раз прямо так говорит, что не будет отношения строить без минета.
Любви тут нет явно. Пользуется.

Ягон Дон
#6

Укуси его

#7

Если самой не нравится и не хочется, то никак.
Должно быть твое желание.

Гость
#10

Как перебороть? Просто любить своего мужчину. Когда любишь, то тебе автоматом нравится то, что нравится ему.

Гость
#11
Гость

Как перебороть? Просто любить своего мужчину. Когда любишь, то тебе автоматом нравится то, что нравится ему.

По логике неполноценных хyecoсущих женщин, когда любишь - и гoвно любимого вкусное?

#12
Гость

По логике неполноценных хyecoсущих женщин, когда любишь - и гoвно любимого вкусное?

А чем Вам орогенетальный контакт так противен?

Гость
#13
rusann

А чем Вам орогенетальный контакт так противен?

Меня просто - выворачивает от омерзения к хyecoсущим женщинам, считаю их - позором женского пола, которые несут зло в общество, развращая и мужчин, и женщин

Гость
#15

Он вам попросит съесть г@но и для него это важно, а иначе вас бросит , тоже съедите ?! Попросил отрубить себе руку , тоже отрубите ?! Попросить пососать его пальцы ног , тоже пососете ?!

#16
Гость

Меня просто - выворачивает от омерзения к хyecoсущим женщинам, считаю их - позором женского пола, которые несут зло в общество, развращая и мужчин, и женщин

Любовь, комфорт и питание мы получаем, будучи младенцами и сося грудь матери, и это становится началом цепи ассоциаций между оральным удовлетворением и сексом. Отношение еды к сексу также хорошо известно в психологии.

«Когда половое сношение выполняется во рту Жены, тогда именно предки поедают семя, которое опросталось».

Семя содержит аминокислоты, микроэлементы и минералы. Когда
человек придерживается здоровой диеты и образа Жизни, семя имеет сладкий вкус и обладает приятно ощутимой вязкостью. Женщине следует чтить член своего возлюбленного в качестве Изначального Мужского Принципа. Приближаясь к нему в духе благоговения и почтения, она должна использовать свой рот как вторую вагину. Ритмически сося член расслабленным и непроизвольным образом, она сможет взять его глубоко себе в
горло, не боясь поперхнуться. Через эту практику Женщина может почтить и насладить своего возлюбленного, принимая его эмиссию в качестве телесного причастия.

Зрите член мужа, красивый, как расплавленное золото, твердый как гималайская гора, нежный, как свернутый лист, дающий жизнь подобно солнечному диску; зрите чары сверкающих драгоценностей.

Да и это не просто сосание члена, существует восемь вариаций, и испробовать их великое счастье!

#17
rusann

Любовь, комфорт и питание мы получаем, будучи младенцами и сося грудь матери, и это становится началом цепи ассоциаций между оральным удовлетворением и сексом. Отношение еды к сексу также хорошо известно в психологии.

«Когда половое сношение выполняется во рту Жены, тогда именно предки поедают семя, которое опросталось».

Семя содержит аминокислоты, микроэлементы и минералы. Когда
человек придерживается здоровой диеты и образа Жизни, семя имеет сладкий вкус и обладает приятно ощутимой вязкостью. Женщине следует чтить член своего возлюбленного в качестве Изначального Мужского Принципа. Приближаясь к нему в духе благоговения и почтения, она должна использовать свой рот как вторую вагину. Ритмически сося член расслабленным и непроизвольным образом, она сможет взять его глубоко себе в
горло, не боясь поперхнуться. Через эту практику Женщина может почтить и насладить своего возлюбленного, принимая его эмиссию в качестве телесного причастия.

Зрите член мужа, красивый, как расплавленное золото, твердый как гималайская гора, нежный, как свернутый лист, дающий жизнь подобно солнечному диску; зрите чары сверкающих драгоценностей.

Да и это не просто сосание члена, существует восемь вариаций, и испробовать их великое счастье!

ПОНУЖДЕНИЕ ИЛИ ТВОРЕНИЕ ЗНАМЕНИЯ – член берется 6 руку,
помещается в рот и двигается между губами.

БОКОВОЕ ПОКУСЫВАНИЕ –член охватывается пальцами, собранными
наподобие бутона цветка затем бока сжимаются губами с незначительным использованием зубов.

НАРУЖНОЕ ДАВЛЕНИЕ – член сжимается губами и целуется так,
будто его выталкивают.

ВНУТРЕННЕЕ ДАВЛЕНИЕ – член проталкивается дальше в рот,
сжимается губами, а затем выталкивается наруЖу.

ЦЕЛОВАНИЕ - член целуется так, как будто это нижняя губа
возлюбленного.

ПОТИРАНИЕ - после целования член весь касается языком, проходящим по его головке.

СОСАНИЕ МАНГО - член наполовину вводится в рот, а затем с силой целуется и сосется.

ПРОГЛАТЫВАНИЕ – член полностью втягивается в рот, насколько он входит, а затем прижимается к концу и сосется так, словно его глотают.

#18
Гость

Меня просто - выворачивает от омерзения к хyecoсущим женщинам, считаю их - позором женского пола, которые несут зло в общество, развращая и мужчин, и женщин

А кому мнение такого полупокера интересно?

Гость
#19
rusann

Любовь, комфорт и питание мы получаем, будучи младенцами и сося грудь матери, и это становится началом цепи ассоциаций между оральным удовлетворением и сексом. Отношение еды к сексу также хорошо известно в психологии.

«Когда половое сношение выполняется во рту Жены, тогда именно предки поедают семя, которое опросталось».

Семя содержит аминокислоты, микроэлементы и минералы. Когда
человек придерживается здоровой диеты и образа Жизни, семя имеет сладкий вкус и обладает приятно ощутимой вязкостью. Женщине следует чтить член своего возлюбленного в качестве Изначального Мужского Принципа. Приближаясь к нему в духе благоговения и почтения, она должна использовать свой рот как вторую вагину. Ритмически сося член расслабленным и непроизвольным образом, она сможет взять его глубоко себе в
горло, не боясь поперхнуться. Через эту практику Женщина может почтить и насладить своего возлюбленного, принимая его эмиссию в качестве телесного причастия.

Зрите член мужа, красивый, как расплавленное золото, твердый как гималайская гора, нежный, как свернутый лист, дающий жизнь подобно солнечному диску; зрите чары сверкающих драгоценностей.

Да и это не просто сосание члена, существует восемь вариаций, и испробовать их великое счастье!

Жри сам свою кончу, если так любишь глоткать сперму - могу тебе в чашку накончать, болезный

Гость
#20
Julia👿

А кому мнение такого полупокера интересно?

Быдлo дворовое

#21
Гость

Быдлo дворовое

Вот ты какой…..
Мало того, что закомплексованый и глупый, так еще и хамовитый и дурно воспитанный.

Гость
#22
Julia👿

Вот ты какой…..
Мало того, что закомплексованый и глупый, так еще и хамовитый и дурно воспитанный.

У тебя, как и у любой сосущей башки - все вывернуто наизнанку, твой - быдлo сленг и рассказы о том, какие у тебя влиятельные знакомые - хорошо показывает, что в жизни у тебя - немало комплексов, именно поэтому ты своими понтами и высокомерным выражением своего мнения - пытаешься самоутвердиться, показав себя - продвинутой, без комплексов и открытой, называешь людей, которые не имеют комплексов и у которых есть своё, сформированное мнение - закомплексованными, только из-за того, что они не подверглись влиянию пропаганды как ты, ты уже не раз говорила, что мужика - нужно ублажать отсосами, иначе он найдёт ту, которая этого не брезгует, и это показывает, насколько ты никчемна, ты просто пытаешься выдать себя той, какой на самом деле не являешься, была-бы ты - без комплексов и со счастливой жизнью - ты-бы даже не замечала оскорбления в свой адрес

#23
Гость

У тебя, как и у любой сосущей башки - все вывернуто наизнанку, твой - быдлo сленг и рассказы о том, какие у тебя влиятельные знакомые - хорошо показывает, что в жизни у тебя - немало комплексов, именно поэтому ты своими понтами и высокомерным выражением своего мнения - пытаешься самоутвердиться, показав себя - продвинутой, без комплексов и открытой, называешь людей, которые не имеют комплексов и у которых есть своё, сформированное мнение - закомплексованными, только из-за того, что они не подверглись влиянию пропаганды как ты, ты уже не раз говорила, что мужика - нужно ублажать отсосами, иначе он найдёт ту, которая этого не брезгует, и это показывает, насколько ты никчемна, ты просто пытаешься выдать себя той, какой на самом деле не являешься, была-бы ты - без комплексов и со счастливой жизнью - ты-бы даже не замечала оскорбления в свой адрес

Так это у тебя нет комплексов?
Смешно.
Рыба редкая особь - не закомплексованным, а редкий, ходячий комплекс. При этом демонстративно-агрессивно навязывающий свои комплексы другим.
Это четко сигнализирует об ограниченности мышления.
Вывод: достаточно примитивное создание, агрессивный инфантил-самодур, мнение которого единственно правильное, при этом делящий мир и людей на черное-белое.
Только вот в чем проблема: как нет идеальных людей, так и нет только черного и белого.
Цвет мира - серый 🙇‍♀️

Гость
#24
Julia👿

Так это у тебя нет комплексов?
Смешно.
Рыба редкая особь - не закомплексованным, а редкий, ходячий комплекс. При этом демонстративно-агрессивно навязывающий свои комплексы другим.
Это четко сигнализирует об ограниченности мышления.
Вывод: достаточно примитивное создание, агрессивный инфантил-самодур, мнение которого единственно правильное, при этом делящий мир и людей на черное-белое.
Только вот в чем проблема: как нет идеальных людей, так и нет только черного и белого.
Цвет мира - серый 🙇‍♀️

В чем мои комплексы, болезная? В том, что сосание хyeв - патология? Это понятно любому, у кого мозги не зacpаны каловыми массами, я тебе, и таким как - глаза открываю, а ты, в силу своей умственной слабости и примитивного склада ума, который наблюдяется у всех сосущих голов - не в состоянии этого понять

Гость
#25
Julia👿

Так это у тебя нет комплексов?
Смешно.
Рыба редкая особь - не закомплексованным, а редкий, ходячий комплекс. При этом демонстративно-агрессивно навязывающий свои комплексы другим.
Это четко сигнализирует об ограниченности мышления.
Вывод: достаточно примитивное создание, агрессивный инфантил-самодур, мнение которого единственно правильное, при этом делящий мир и людей на черное-белое.
Только вот в чем проблема: как нет идеальных людей, так и нет только черного и белого.
Цвет мира - серый 🙇‍♀️

И не нужно нести ересь, сосалок - с людьми не ровняю, сосущие бабы - это отдельная, патологическая ветвь эволюции человечества, которая взяла неправильный курс, у сосущих баб - всё против природы

#29
Гость

Зацепилась за слово, а дальше - проявила свою больную фантазию, приписав мне всякой ереси, скажу просто - меня выворачивает от омерзения к сосущим члены женщинам, считаю, что эти женщины - физически, морально и нравственно - опущенные и униженные, уважать и ценить таких - женщин - не могу, для меня они относятся примерно к той-же категории, что и - спившиеся бомжи, которые полностью потеряли свой человеческий облик, и не считаю, что такое отношение к откровенно скотскому занятию - это не комплексы, на практике, обычно сосут - именно закомплексованные в обычной жизни женщин, которых кроме как отсосом - больше нечем заинтересовать мужика

А я считаю, что ты обычный больной на голову тип.
Такой смелый и агрессивный ты только когда инкогнито в интернете.
В жизни подобного не вякнешь, ибо чревато получением тобой почетного звания «еба.нько», битым лицом и отлучением от компании.

Гость
#30
rusann

Любовь, комфорт и питание мы получаем, будучи младенцами и сося грудь матери, и это становится началом цепи ассоциаций между оральным удовлетворением и сексом. Отношение еды к сексу также хорошо известно в психологии.

«Когда половое сношение выполняется во рту Жены, тогда именно предки поедают семя, которое опросталось».

Семя содержит аминокислоты, микроэлементы и минералы. Когда
человек придерживается здоровой диеты и образа Жизни, семя имеет сладкий вкус и обладает приятно ощутимой вязкостью. Женщине следует чтить член своего возлюбленного в качестве Изначального Мужского Принципа. Приближаясь к нему в духе благоговения и почтения, она должна использовать свой рот как вторую вагину. Ритмически сося член расслабленным и непроизвольным образом, она сможет взять его глубоко себе в
горло, не боясь поперхнуться. Через эту практику Женщина может почтить и насладить своего возлюбленного, принимая его эмиссию в качестве телесного причастия.

Зрите член мужа, красивый, как расплавленное золото, твердый как гималайская гора, нежный, как свернутый лист, дающий жизнь подобно солнечному диску; зрите чары сверкающих драгоценностей.

Да и это не просто сосание члена, существует восемь вариаций, и испробовать их великое счастье!

Как же мущщины обожают свои отростки).. и прчему-то считают, что женщины должны разделять их восторг...

Гость
#31

БРОСАЙТЕ ЕГО!!! человек, который вас ЛЮБИТ, никогда не скажет ничего подобного. я вас очень прошу, пошлите его подальше

Гость
#32
Julia👿

А я считаю, что ты обычный больной на голову тип.
Такой смелый и агрессивный ты только когда инкогнито в интернете.
В жизни подобного не вякнешь, ибо чревато получением тобой почетного звания «еба.нько», битым лицом и отлучением от компании.

Из-за того, что человеку противны сосущие члены женщины - его назовут eбaнyтым и разобьют лицо? Ты себя слышишь болезная?

Russ
#33
Гость

Как же мущщины обожают свои отростки).. и прчему-то считают, что женщины должны разделять их восторг...

А Вы разве не любите своё тело? Оно разве не достойно восхищения? Если это так, почему Ваш мужчина тогда не должен разделять восторг от Вашего тела? Речь шла об орогенитальном контакте от лица мужчины, такое же восхищение должен и испытывать мужчина при орогенитальном контакте с вагиной. При соединении рта с вагиной пытайтесь представлять себя, как пьющем из родника бессмертия, неисчерпаемого
Источника Жизни. Рассматривайте вагину как изначальное
местоположение мощной энергии Любви. Отдавая
лучшее, вы получаете наибольшее; вагина открывается и показывает бее свои таинства.
Существуют различные способы целования йони
следует изучать из методов целования
рта, подобно рту вагина имеет две губы и язык.
«Общение ртом разрешается законами, но
его надо практиковать правильно. ТакЖе как вымя коровы считается возвышенным во время доения так
долЖна рассматриваться и вагина, когда к
ней приближается рот».
Вагина всегда высоко чтится как проход, через
который долЖны проходить все люди, вагина считается такЖе входом как в прошлое, так и в будущее.
Женщина должна сесть на корточки и показать мужчине указательным пальцем на вагину и сказать ему: «Я твоя королевская мать, твоя формальная Жена и любовница.
Смотри на этот Цветок Лотоса,
принадлежащий мне, украшенный тычинкой в центре. Это Небесное
Поле наслаждения. Сколько раз ты выходил из него. МоЖешь ли ты
поцеловать и лизнуть это тайное место без отвращения или похоти? Готов ли ты испробовать Красное и Белое?
Герой ли ты или новорожденный ребенок?».
Ей следует попросить его сосать ее клитор и показать, что
он получает удовольствие от этого. Вдыхая запах, ему
следует войти языком, затем женщина скажет: «Ешь мою сущность! Пей воды освобождения! О сынок, будь рабом, а также отцом и
возлюбленным!

Russ
#34
Russ

А Вы разве не любите своё тело? Оно разве не достойно восхищения? Если это так, почему Ваш мужчина тогда не должен разделять восторг от Вашего тела? Речь шла об орогенитальном контакте от лица мужчины, такое же восхищение должен и испытывать мужчина при орогенитальном контакте с вагиной. При соединении рта с вагиной пытайтесь представлять себя, как пьющем из родника бессмертия, неисчерпаемого
Источника Жизни. Рассматривайте вагину как изначальное
местоположение мощной энергии Любви. Отдавая
лучшее, вы получаете наибольшее; вагина открывается и показывает бее свои таинства.
Существуют различные способы целования йони
следует изучать из методов целования
рта, подобно рту вагина имеет две губы и язык.
«Общение ртом разрешается законами, но
его надо практиковать правильно. ТакЖе как вымя коровы считается возвышенным во время доения так
долЖна рассматриваться и вагина, когда к
ней приближается рот».
Вагина всегда высоко чтится как проход, через
который долЖны проходить все люди, вагина считается такЖе входом как в прошлое, так и в будущее.
Женщина должна сесть на корточки и показать мужчине указательным пальцем на вагину и сказать ему: «Я твоя королевская мать, твоя формальная Жена и любовница.
Смотри на этот Цветок Лотоса,
принадлежащий мне, украшенный тычинкой в центре. Это Небесное
Поле наслаждения. Сколько раз ты выходил из него. МоЖешь ли ты
поцеловать и лизнуть это тайное место без отвращения или похоти? Готов ли ты испробовать Красное и Белое?
Герой ли ты или новорожденный ребенок?».
Ей следует попросить его сосать ее клитор и показать, что
он получает удовольствие от этого. Вдыхая запах, ему
следует войти языком, затем женщина скажет: «Ешь мою сущность! Пей воды освобождения! О сынок, будь рабом, а также отцом и
возлюбленным!

Эссенции вагины, выделенные во время орального творения любви, легко поглощаются слизистыми
рта и языка Когда Женщина сексуально
возбуждена эманируют психомагнетические волны; они
производят «силовое поле», которое поляризуется и разряжается с головным центром и заставляет гипофиз и
шишковидную железу мозга выделять
мощные секреции, которые помогают
возможность видеть как прошлое, так и
будущее.

#35
Гость

Из-за того, что человеку противны сосущие члены женщины - его назовут eбaнyтым и разобьют лицо? Ты себя слышишь болезная?

Я - да.
"эти женщины - физически, морально и нравственно - опущенные и униженные .... для меня они относятся примерно к той-же категории, что и - спившиеся бомжи"
.
Ну и рискни реально, в лицо это сказать.
Обсерешься.

#36
Russ

А Вы разве не любите своё тело? Оно разве не достойно восхищения? Если это так, почему Ваш мужчина тогда не должен разделять восторг от Вашего тела? Речь шла об орогенитальном контакте от лица мужчины, такое же восхищение должен и испытывать мужчина при орогенитальном контакте с вагиной. При соединении рта с вагиной пытайтесь представлять себя, как пьющем из родника бессмертия, неисчерпаемого
Источника Жизни. Рассматривайте вагину как изначальное
местоположение мощной энергии Любви. Отдавая
лучшее, вы получаете наибольшее; вагина открывается и показывает бее свои таинства.
Существуют различные способы целования йони
следует изучать из методов целования
рта, подобно рту вагина имеет две губы и язык.
«Общение ртом разрешается законами, но
его надо практиковать правильно. ТакЖе как вымя коровы считается возвышенным во время доения так
долЖна рассматриваться и вагина, когда к
ней приближается рот».
Вагина всегда высоко чтится как проход, через
который долЖны проходить все люди, вагина считается такЖе входом как в прошлое, так и в будущее.
Женщина должна сесть на корточки и показать мужчине указательным пальцем на вагину и сказать ему: «Я твоя королевская мать, твоя формальная Жена и любовница.
Смотри на этот Цветок Лотоса,
принадлежащий мне, украшенный тычинкой в центре. Это Небесное
Поле наслаждения. Сколько раз ты выходил из него. МоЖешь ли ты
поцеловать и лизнуть это тайное место без отвращения или похоти? Готов ли ты испробовать Красное и Белое?
Герой ли ты или новорожденный ребенок?».
Ей следует попросить его сосать ее клитор и показать, что
он получает удовольствие от этого. Вдыхая запах, ему
следует войти языком, затем женщина скажет: «Ешь мою сущность! Пей воды освобождения! О сынок, будь рабом, а также отцом и
возлюбленным!

Эротично надо признать.

Гость
#37
Julia👿

Я - да.
"эти женщины - физически, морально и нравственно - опущенные и униженные .... для меня они относятся примерно к той-же категории, что и - спившиеся бомжи"
.
Ну и рискни реально, в лицо это сказать.
Обсерешься.

Своё отношение к таким женщинам - уже говорил не один раз, и скажу ещё, если спросят , и ничего не будет, рисков - здесь нет

Гость
#38
Julia👿

Я - да.
"эти женщины - физически, морально и нравственно - опущенные и униженные .... для меня они относятся примерно к той-же категории, что и - спившиеся бомжи"
.
Ну и рискни реально, в лицо это сказать.
Обсерешься.

Никто не будет избивать за плохое отношение к минетчицам, более того, многие мужчины и сами относятся к этим женщинам - с отвращением и брезгливостью, некоторые ими пользуются, а некоторые, не показывают своего отношения в открытую, так-что свои сказки про защитников минетчиц - оставь в своих фантазиях

#39

Никак,личное восприятие данного процесса не поменять) К сожалению это надо хотеть прям таки) А так у вас всегда могут быть неприятные ассоциации с этим процессом)

#40

Но фраза про отношения без минета звучит крайне тупо,я бы с таким разошлась. Ибо ставить минет как основную точку отношений - очень глупо. Ничем хорошим не светит)

Гость
#41
Just relax

Но фраза про отношения без минета звучит крайне тупо,я бы с таким разошлась. Ибо ставить минет как основную точку отношений - очень глупо. Ничем хорошим не светит)

Ты что, хyи сегодня не сосала и сперма в голову не попала, что ты начала неглупые слова постить? Обычно сосущие хyи женщины - славятся отсутствием интеллекта и своей примитивностью, но ты - молодец, меняешься

#42
Гость

Ты что, хyи сегодня не сосала и сперма в голову не попала, что ты начала неглупые слова постить? Обычно сосущие хyи женщины - славятся отсутствием интеллекта и своей примитивностью, но ты - молодец, меняешься

Ой,снова ты,примитивное животное) Всё никак не надрочишься на свои идеи?) Ну сиди плачь снова,что же)

Гость
#43
Just relax

Ой,снова ты,примитивное животное) Всё никак не надрочишься на свои идеи?) Ну сиди плачь снова,что же)

Я на сосущих шкур не то, чтобы дpoчит - я на них смотреть не могу, блeвать хочется от них:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: