Гость
Статьи
Зуд после первого …

Зуд после первого секса

Прошло 3 дня после первого секса.
Сразу же на след день почувствовала зуд. Но если отвлекаюсь проходит, забываю
Однако чувствую все равно такой зуд внутри будто
В первый же день, после секса на утро пошла к гинекологу, но он сказал что не может посмотреть зеркалами тк у меня там разорвано девсплево и лучше приходить когда заживет

Из-за чего может быть зуд? ПроявлЕтся ли инфекция сразу так? Замучилась уже
Не знаю что делать

Когда лучше сдать анализы? Если сдам, то выйдут ли они достоверными , ведь прошло мало времени?

Нормально ли чувствовать зуд после первого секса без защиты ? Партнер Не кончал в меня

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразу вам какую-то занес. Идите к другому гинекологу.

Гость
#2
Гость

Заразу вам какую-то занес. Идите к другому гинекологу.

Разве инфекция может проявиться так сразу ?

Гость
#3
Гость

Разве инфекция может проявиться так сразу ?

Конечно.

Гость
#4
Гость

Разве инфекция может проявиться так сразу ?

Не 100% инфекция, конечно. Но очень возможно.

Гость
#5
Гость

Конечно.

Но если сдам сейчас, все анализы мазок пцр
Они будут достоверными ? Потому что читала то что через две недели нужно сдавать после па.
Гинеколог так же отравил домой меня, и прийти через две недели

физик-ядерщик
#6

йеппацца надо с мужем. поздравляю, теперь гонконгский трип пер с вами на всю жизнь.

Гость
#7

Скорее всего, инфекцию подхватили.
Трихомониаз - или как там его? - какой-нибудь.
Читала, что очень зудит.
Но, разумеется, точный диагноз поставит врач.
P.S. Зря вы так безответственно относитесь к своему здоровью. Сейчас столько заразы - а вы согласились на незащищённый секс. Дикий микс беспечности и глупости.

Анфиска
#8
Гость

Скорее всего, инфекцию подхватили.
Трихомониаз - или как там его? - какой-нибудь.
Читала, что очень зудит.
Но, разумеется, точный диагноз поставит врач.
P.S. Зря вы так безответственно относитесь к своему здоровью. Сейчас столько заразы - а вы согласились на незащищённый секс. Дикий микс беспечности и глупости.

Уреплазма может.
Гиня даже гексикон не прописала.
Враки, можно аккуратно сиотреть. Даже целллок смотрят.

Анфиска
#9
Гость

Скорее всего, инфекцию подхватили.
Трихомониаз - или как там его? - какой-нибудь.
Читала, что очень зудит.
Но, разумеется, точный диагноз поставит врач.
P.S. Зря вы так безответственно относитесь к своему здоровью. Сейчас столько заразы - а вы согласились на незащищённый секс. Дикий микс беспечности и глупости.

Ой да лажно...згаем таких бабок
..по 200 моряков у вас было, моралистки

Гость
#10

А ты не знала, что бляgство - прямой путь к ЗППП? Небось какой-нибудь трипак подхватила, теперь брынзой ccать будешь и смердеть за километр тухлой селёдкой на гриле.

Гость
#11
Гость

Но если сдам сейчас, все анализы мазок пцр
Они будут достоверными ? Потому что читала то что через две недели нужно сдавать после па.
Гинеколог так же отравил домой меня, и прийти через две недели

Быть не может! Если зуд есть значит микробы или грибок уже там, а через 2 недели в хроническую стадию перейдёт и годами лечиться будете. Либо выдумали, либо гинеколог странный.

Гость
#12
Анфиска

Ой да лажно...згаем таких бабок
..по 200 моряков у вас было, моралистки

Вы одна из них? С таким знанием пишете про это сообщество.)
Бабка-моралистка, а что, ВИЧ /СПИД перестали быть проблемой?
Речь вообще-то о здоровье! На ваш образ жизни никто не посягает, заеBITесь в доску.

Эксперт по ЗППП
#13

Какой-то некомпетентный гинеколог вам попался. Идите к другому, у вас явно ЗППП.

Гость
#14

Это ты во вкус вошла, щас главное по рукам не пойти.

Анфиска
#15
Гость

Быть не может! Если зуд есть значит микробы или грибок уже там, а через 2 недели в хроническую стадию перейдёт и годами лечиться будете. Либо выдумали, либо гинеколог странный.

*знаем.

Пардон за оЧепятку.

Анфиска
#16
Гость

Вы одна из них? С таким знанием пишете про это сообщество.)
Бабка-моралистка, а что, ВИЧ /СПИД перестали быть проблемой?
Речь вообще-то о здоровье! На ваш образ жизни никто не посягает, заеBITесь в доску.

Всмысле одна?? Я никого не осуждаю.
У мя ваще секса нет.
Просто такие бабки орут о презиках, а потом бухают и рассказывают про свои портовые приключения.
Чеж ты не в монастыре, святоша?

Анфиска
#17
Гость

Вы одна из них? С таким знанием пишете про это сообщество.)
Бабка-моралистка, а что, ВИЧ /СПИД перестали быть проблемой?
Речь вообще-то о здоровье! На ваш образ жизни никто не посягает, заеBITесь в доску.

Да надо заботиться о здоровье, сдавать справки. И гнать партнера к венерологу, только после этого секситься.
Но че на нее накинулись?? Это все совпедовщина, жертва всегда виновата.
Ууук 70летние!!!.

Анфиска
#19
Гость

Это ты во вкус вошла, щас главное по рукам не пойти.

А шо секс круто???

Гость
#20
Анфиска

А шо секс круто???

Ну так-то он вам, бабам, не нужен, но встречаются экземпляры...

Гость
#21

не факт что иппп,там инкубационный период обычно,возможно банальная молочница от чужой микрофлоры или цистит медового месяца

Анфиска
#22
Гость

Ну так-то он вам, бабам, не нужен, но встречаются экземпляры...

Ну вот...мне и не надо.

Гость
#23

Расслабься, автор. С новым мужчиной всегда поначалу зудит-щиплет, вагине нужно привыкнуть к индивидуальной мужской микрофлоре.

Анфиска
#24
Гость

Расслабься, автор. С новым мужчиной всегда поначалу зудит-щиплет, вагине нужно привыкнуть к индивидуальной мужской микрофлоре.

Ахааа

Гость
#25
Гость

Расслабься, автор. С новым мужчиной всегда поначалу зудит-щиплет, вагине нужно привыкнуть к индивидуальной мужской микрофлоре.

Как долго будет такое ощущение ?

вжик
#26
Гость

Как долго будет такое ощущение ?

че ты его слушаешь, иди анализы сдавай, ду ра. действительно достукаешься до хронической формы и будет тебе память о первом сексе на всю жизнь. если все ок, вот тогда и будешь спрашивать - долго ли зудеть будет.

ААА
#27

Зуд может быть элементарно от процесса заживания или например там ранки, которые трутся об трусы, что тоже вызывает зуд. Попробуй сменить гигиену и надень что-то просторное. Понаблюдай, если в течении недели не проходит, то нужно идти к врачу. Гениколог отказалась смотреть на след. день после первого секса, тк у тебя там, грубо говоря, "ранки" и чтоб лишний раз не тревожить дают время зажить. Зуд может быть например еще из-за простой молочницы, тк первый секс без без защиты, то член партнера либо мог быть не достаточно чистым, либо из-за стресса твоей микрофлоры (она была нарушено его флорой). ЗППП обычно не проявляется так быстро, но исключать их тоже не нужно. (У моей подруги нашли инфекцию только спустя пол года после последнего секса, до этого анализы были в норме).

Гость
#28

иди сифилис лечи, ну или триппер в лучшем случае

гусь
#29

анализы своего трахаля видела?

Гость
#30
ААА

Зуд может быть элементарно от процесса заживания или например там ранки, которые трутся об трусы, что тоже вызывает зуд. Попробуй сменить гигиену и надень что-то просторное. Понаблюдай, если в течении недели не проходит, то нужно идти к врачу. Гениколог отказалась смотреть на след. день после первого секса, тк у тебя там, грубо говоря, "ранки" и чтоб лишний раз не тревожить дают время зажить. Зуд может быть например еще из-за простой молочницы, тк первый секс без без защиты, то член партнера либо мог быть не достаточно чистым, либо из-за стресса твоей микрофлоры (она была нарушено его флорой). ЗППП обычно не проявляется так быстро, но исключать их тоже не нужно. (У моей подруги нашли инфекцию только спустя пол года после последнего секса, до этого анализы были в норме).

Мне посоветовала подруга,подождать до недели,потому что типо заживание и может быть зуд,все это время ничего не нужно делать?я выпила вот от аллергии и немного прошло,помазала клотримазолом,почитала на форуме,зря ли я это делала или все таки правильно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: