Гость
Статьи
Проблемы после первого …

Проблемы после первого секса

После первого секса на следующий день молочница и цистит. Причем мочевой пузырь не вылечиваетсч до конца ( я предполагаю ,что просто у меня в голове страх и паника ) . Цистит был сразу же с кровью и неделю длился. после 4 месяцев ", реабилитации" решили попробовать снова с мч. Опять молочница и цистит , но цистит уже был не сильно выражен , но все равно страшно , что это может быть ??? Никаких половых инфекций нет 100%( молодой человек проверялся )

На душе pain
4 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

молочница а) от презерватива, но без него нельзя , меняйте модель и покупайте смазки б) от иммунитета, организм воспринимает чужеродную флору как угрозу , начинает бороться , теряет силы , ослабевает, вот и кандидоз.
Цистит ... фиг знает!!! Может , такая поза, что долбитесь по мочевому пузырю?

Гость
#2

плохо проверялся или может у вас аллергия на подзалупную грязь

Л.
#3

Половые инфекции ни при чём, это своя условно-патогенная флора активизировалась, наверное. Нужно использовать лубрикант, чтобы уменьшить чисто механическое раздражение слизистой. И, уж простите, никаких слюней и руками лучше не трогать лишний раз, если уж такая чувствительная слизистая. Такое бывает, особенно у худеньких девушек, потом проходит. Обследоваться имеет смысл, может, молочница нуждается в лечении. Дизбактериоз влагалища может быть из-за ежедневных прокладок, негигиеничного белья, подмывания с мылом, от гормональных нарушений, и даже от хронического запора. Надо устранить раздражающие факторы, и всё наладится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Цистит не лечитcя - все тaк говoрят! oчень вaс понимаю. Пeрeпрoбoвaла всё - ничего не пoмоглo. Нo я нe cмирилacь. Чудом наткнулаcь нa статейку - https://u.to/kpimFw и c этoгo момента нaчaлась новая жизнь, ужe кaк два года живу пoлной жизнью, не рaсcтрaивайтeсь!