Гость
Статьи
Задержка 3 дня, не …

Задержка 3 дня, не знаю пойдут ли месячные и беременна ли я

Тут такое дело, завязались отношения с парнем, был ПА он попросил в меня, со словами - да, ладно тебе, выпьешь Постинор и все будет ок
Ну и я ему доверилась
Задержка 3 дня, не знаю пойдут ли месячные и беременна ли я вообще
После таблеток было очень плохо, день лежала, старалась спать, живот болел сильно, на след. день живот просто чу-чуть тянуло, выпила ношпу
Месячных нет, кровотечений нет, ждать или это всё?

Деви
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот знаете, даже не жалко, что у таких д ур потом возникают проблемы со здоровьем.

Гость
#2

Автор, постинор всегда вызывает сбой цикла, вы не беременны 99%, успокойтесь, а вообще себя уважать надо.

Гость
#3
Деви

Тут такое дело, завязались отношения с парнем, был ПА он попросил в меня, со словами - да, ладно тебе, выпьешь Постинор и все будет ок

Занавес.

Гость
#4

Эх ,вы ду.ра.
Постинор не всегда помогает
Господи,в чем проблема гондоны купить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Вот знаете, даже не жалко, что у таких д ур потом возникают проблемы со здоровьем.

Вот с подробным описанием к геникологу идите скорее. Она и посмотрит и расскажет