Гость
Статьи
Задержка 2 дня, может …

Задержка 2 дня, может ли быть беременность?

Девочки здравствуйте. была замершая беременность. операцию сделали 15 апреля. месячные были 2 раза после этого. на УЗИ ходила после первых сказали,что все хорошо.... сегодня 2 дня задержки, с мужем поедохраняемся ППА. у кого было такое? может ли это быть беременность? тест вчера был отрицательный

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожай, итак много плодях развелось

Гость
#2

Сдайте кровь на ХГЧ, 500 руб. и никаких нервов

Гость
#3

А зачем рожать? Одной так круто. А ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ КАКАЯСРРАНАЯУЛЫБОЧКА только лет до 5
Не плодись планета не резиновая

Гость
#4

50/50: возможно,беременность, а возможно и нет. Сдайте кровь на хгч.

Дубинушка
#5

Нет, ты бесплодна, у тебя никогда не будет детей

Гость
#6

ППА не метод предохранения

Гость
#7

Вытащи матку

Яна
#8

Да сколько можно то ? Ведь взрослые женщины. Создайте тему "Признаки настоящей беременности или 2 дня задержки - это не показатель". Прошлый неудачный опыт заставляет вас очень сильно надеяться на беременность. Но раз вы предохраняетесь ППА, то это говорит, что вы с мужем не планируете беременность. Расслабьтесь, набирайтесь сил. И беременейте вместе с мужем)

Оля
#9

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... Подскажите могу ли я быть беременной? Первый день последних месячных 5 июня , цикл у меня регулярный 27 дней ! Незащищённый ПА был каждый день ...В дни когда должны были быть месячные тянуло живот и поясницу, чихала, подташнивает и укачивает в машине( ранее такого не было ) температура тела была 37.2-37.3 но никаких признаков простуды нет ..сильная усталость и слабость ... 6 июля был незащищённый ПА , а сегодня утром 7 июля начались кравянистые выделения нежно красного цвета , но безболезненные ...делала тест - отрицательный !! У подруги и на втором месяце беременности тесты показывали одну полоску поэтому я им особо не доверяю!! Есть ли вероятность что я могу быть беременной??

Зульфия
#10

2 дня задержка может ли быть беремнность

сюзи
#10

у меня тоже самое 2 дня задержка по колендарю ...в тот раз пошли 23 мая теперь когда пойдут????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сюзи
#11

подскажите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: