Гость
Статьи
До задержки 4 дня знаю …

До задержки 4 дня знаю что беременна. Можно ли заниматься сексом?

Вот вопрос в теме. Сделала тест за 4 дня до задержки. Положительный. Срок очень маленький получается. Можно ли заниматься сексом? Очень хочется.

Хочу
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

лучше не надо до осмотра врача, срок очень маленький, эмбрион еще не закрепился как следует. что значит очень хочется, собрались рожать если, все свои ХОЧЕТСЯ придется в дальний ящик отложить

не Автор
#2

ерунда, многие до 6-8 недель и не подозревают о беременности, ведут обычный образ жизни: и сексом за-ся и спортом.

~На лепестках~
#3

да можно конечно, если болей и странных выделений нет. Большинство вообще не знает, что беременны, на этом сроке. Я занималась ежедневно с даты зачатия и до своих 20 недель сейчас )

Милашка
#4

ну так в том то и дело что не знают, потом приходят месячные, типа была обычная задержка.....и зачем делать если знаешь

Гость
#5

Я читала, что все, что тест показывает до задержки не следует принимать во внимание, нужно дождаться реальной задержки сначала, а потом делать выводы и согласна с комментарием 2

Марина
#6

Я бы не стала

Гость
#8

но и это может быть обычное нарушение,у меня тогда задержка была 2 недели,а потом начались месячные!

не Автор
#10
Гость

но и это может быть обычное нарушение,у меня тогда задержка была 2 недели,а потом начались месячные!

Эмбрион надежно защищен плодным пузырем и околоплодными водами, шейку матки закрывает слизистая пробка, и как бы активно вы не занимались сексом, добраться до ребенка не получится.

То что вы описываете из мира фантастики. Тьфу...

Гость
#11

"а потом выпал этот маленький кусочек" блин как такое возможно вообще???????

Гость
#14
Марина

Лежала много раз на сохранении и по рассказам многих девочек, кровотечение начиналось после секса.

Тоже была такая же проблема, и в больницу привозили девочек с кровотечениями после секса...

#15

дада, у меня сестра призналась, что когда была беременна (в тот момент не знала), с парнем дорвались до свободной квартиры бабушки и было много активного секса (эх молодость!). в результате выкидыш.

Гость
#17

А почему нет?Да на здоровье,если хочется!

Гость
#18
не Автор

ерунда, многие до 6-8 недель и не подозревают о беременности, ведут обычный образ жизни: и сексом за-ся и спортом.

Вот у меня так было, аж до 9 недель - и все отлично.

Гость
#19

Если вам суждено выносить эту беременность,то ничего не будет.А если нет-то и от кашля выкидыш будет.

Ёжа
#21
Гость

Если вам суждено выносить эту беременность,то ничего не будет.А если нет-то и от кашля выкидыш будет.

полностью согласна

Дина
#22

Если угрозы выкидыша нет, то заниматься сексом можно.

Фантазеры, вы еще скажите, что как сформируется малыш, он за *** схватить может))

Штучка
#24

Я работала в гинекологии и лежала тоже, так вот скажу вам, что до фига бывает выкидышей после секса. Каждая вторая там лежащая после этого. А если уважаемые форумчане этого не знают, то и утверждать нечего. Если хотите ребенка, то заткните за пояс свои плотские желания. Первый триместр особенно опасен на предмет самопроизвольных абортов.

Гость
#25
Гость

Если вам суждено выносить эту беременность,то ничего не будет.А если нет-то и от кашля выкидыш будет.

Ага, 100% оправдание безответственности)))

Гость
#26
Гость

Ага, 100% оправдание безответственности)))

ну тогда зашейте письку на 9 месяцев. так, на всякий пожарный.

Неведомаяхрень
#27

Главное же опустить кого- нибудь ? Воинственный вумэн ! Выкидыш может произойти не оттого что достали до плодного пузыря , а из за сокращения матки , так что выкидыш после секса вполне вероятен если есть проблемы со здоровьем , а у кого из нет ?

Гость
#28

Конечно можно, что за странные вопросы?

Выкидыш может случиться и на полном воздержании.

Веста
#29

а у меня воды на 38 неделе отошли после секса!!! шейка была не готова- в итоге 18 часов схваток и экстренное кс(((

Марина
#30
Веста

а у меня воды на 38 неделе отошли после секса!!! шейка была не готова- в итоге 18 часов схваток и экстренное кс(((

Занимайтесь сексом и не парьтесь, если суждено, то родите, если не то нет... а лучше у гинеколога спросите, он скажет до 12 недель не стоит

Гость
#31
Веста

а у меня воды на 38 неделе отошли после секса!!! шейка была не готова- в итоге 18 часов схваток и экстренное кс(((

38 недель это полностью доношенный ребенок. С чего вы взяли, что роды в 40 недель не закончились бы кесарем?

Гость
#32
Марина

а лучше у гинеколога спросите, он скажет до 12 недель не стоит

Мне несколько гинекологов говорили, что никакой опасности нет. Нельзя тем, у кого мажет кровью, но оно и понятно, когда срывается беременность не до секса. И тем, у кого раньше были выкидыши.

не смотрю нтв
#33

можно, но не интенсивно))) нежно и плавно)) прыгать и скакать-табу)))) если врач конечно на время вообще не запретит....

Ёжа
#34

Да можно, расслабьтесь! Многие в это время еще не знают о своей беременности и наяривают вовсю, и все в порядке! Вот уже после задержки и первые 3 месяца поосторожнее, стоит поумерить пыл (хотя это не значит, что вообще ни-ни, просто не так часто и не так активно, осторожно). Если нет отклонений и противопоказаний.

Гость
#35

Мне врач говорил, что можно, ничего страшно не произойдет, конечно только потихонечку!

Kiss me
#36

Автор ты озабоченная ти бе к психиатру надо фу аш тошно стало!

гость
#37

сходите лучше к врачу. у меня в прошлом месяце была задержка в 20 дней, тянуло низ живота, первые 5 дней думала сто вот вот придут, потом начала волноваться, записалась к врачу(но так как народу в жк мгого) меня записали только через две недели, идя обратно купила тест, показал слабую полоску, на протяжении нескольких дней делалатесты все показывали, но так как болел живот и плюс началась мазня я пошлп платно, меня осмотрели, сказали да, что матка увеличена что похоже на б, повели на узи, НО на узи плода не нашли, врач обьяснил это тем что срок маленький и его просто не видно еще и назначать ничего не стал сказал через неделю на повторное узи придти, через несколько дней пошла в районную жк к дежурномк врачу, от туда меня на скорой увезли с угрозой выкидыша, когда привезли в больницу в приемном отделении мне поставили что у меня вообще замершая, это была суббота, в выходной там естесственно никого не было, в воскресенье начались месячные в больнице, в понедельник пришла врач, отправила на узи, ничего нет, никакой беременности сказали мне что небыло, выписали с дигнозом дисфункция яичников, вот тперь не знаю верный диагноз, была беременность или нет, или они просто хотели побыстрей перед новым годом от больных избавиться что бы в праздники полегче было

слива
#38
Дина

Если угрозы выкидыша нет, то заниматься сексом можно. Фантазеры, вы еще скажите, что как сформируется малыш, он за ***** схватить может))

😂😃😝ой рассмешили

Гость
#39

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, можно ли заниматься сексом, если задержка два дня или неделю? Тест два дня назад делала, результат отриц. Хочу потом ещё сделать, если будет б. Вот не знаю можно или нет.в мае за неделю до мес у нас был ПА, но мес пришли на 2-3 дня раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Kiss me

Автор ты озабоченная ти бе к психиатру надо фу аш тошно стало!

Сексом хотят заниматься и занимаются все здоровые и нормальные люди. Это вам бы к врачу! Ужас, а не комментарий

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: