Гость
Статьи
Задержка. Можно ли …

Задержка. Можно ли исключить беременность?

Здравствуйте, мне 16, 3 января за 2 дня до месячных случился мой па, все прошло как надо, с защитой и тд(так же мч когда кончил вынул из меня и кончил в презерватив) через 2 дня срок в срок пошли месячные, шли как обычно, обильные, 6 дней, с болями в пояснице(всегда так) в феврале у меня была задержка 6 дней, потом пошли месячные, 12 февраля так же шли как обычно. 2 марта, у меня идет овуляция и в день овуляция у меня пошли какие то коричневые выделения, совсем немного было с кровью потом же уже просто коричневые выделения, как сгустки какие то(около 2-3 дней были) . В феврале было так же, но коричневых выделений было пару капель и были один день. Сегодня 19 марта по календарю задержка 3 день, слышала что при беременности могут идти месячные,могу ли я быть беременна если секс был всего раз в январе и после него уже были 2 менструации?Подскажите пожалуйста что это может быть? Менструальный цикл 31-38 дней. Сейчас идет 36 день. Может ли это вообще быть беременность, если секс был всего раз и с защитой ? Признаков никаких нету, тест пока сделать не могу, тк как ближайшая аптека 75 км. По этому поводу очень переживаю может ли это еще быть из за стресса?
#задержка #цикл #первыйсекс #беременость #сбой #сбойцикла #месячные

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет беременности

#7
Бармаглот

Ога)

Ога) Видите , они ржут над вами, имбицилы. Нет у вас никакой беременности, на какое то маточное воспаление похоже, но к врачу обязательно надо, вам 16, такое может бесплодностью закончиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: