Гость
Статьи
Малолетняя дочь …

Малолетняя дочь влюбилась во взрослого мужчину

Дочке 17 лет. У нас с ней всегда были доверительные отношения, но в последнее время я почуяла неладное. Дочь стала иначе себя вести, одеваться и тд. В последнее время вообще какая-то грустная ходит. Вроде с подружками бегала гулять, но до меня дошли слухи, что она захаживает к мужчине, который старше ее в два раза. Я попыталась тактично все разузнать у нее, а не развешивать уши раньше времени. Она во всем призналась, что все так и есть. Ему 35, есть ребенок от первого брака, сейчас он в отношениях с какой-то женатой женщиной, так еще и с ней водится. Говорит, мол так и так, случайно познакомились, он думал, что ей лет 19-20, начал приглашать в гости. Сейчас он уже знает сколько ей лет. Рассказывает мне, что сначала они вместе гуляют, веселятся, он ее там боготворит, а через день он пропадает, еще через день посылает ее на три веселые буквы, потом все по кругу. И так она уже несколько месяцев унижается перед ним, названивает, плачет, а сейчас он вообще пропал, а его нынешняя женщина караулила дочь и угрожала ей. Что мне с ней делать? И дочь жаль, и этого бы размазала, и этой тетке бы прописала люлей, чтобы с малолетками не связывались. Может к психологу отвести ее? Или может с этим пойти поговорить? #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро пузом припрётся ваша дочка.
Вот из за этого и надо дочкам с малых лет объяснить для чего они для старых дядек, чтоб дочки даже не вдумались с такими связаться.
А к психологу дочку отвести надо-, пусть у неё мозги поправит, если вы с этим своё время не справились.

НоЫВоигура
#2

У меня несколько раз были школьницы,и не менее чем с тремя родителями приходилось разбираться.

Гость
#5
Гость

К психологу тебе, дура.

Сам дурак

Гость
#6
Узбек

Она не хочет немного пососать старому узбеку ?

Она хочет тебе в рожу дать с ноги

#7

Соболезную вам как матери. Знать что не смогла уберечь дочь от ошибки и видеть как она теперь страдает очень тяжело.
Проведите с ней беседу о том, что мужчина был не порядочен со всеми своими женщинами и по такому индивиду не стоит убиваться. Он поступил подло, не красиво и нужно проявить самоуважение.
Нынешней женщине нужно сказать чтобы сама разбиралась со своим мужчиной. Дочка ни о чем не знала и сейчас сама тяжело переживает эту ситуацию.

Гость
#9
Digital mouse

Соболезную вам как матери. Знать что не смогла уберечь дочь от ошибки и видеть как она теперь страдает очень тяжело.
Проведите с ней беседу о том, что мужчина был не порядочен со всеми своими женщинами и по такому индивиду не стоит убиваться. Он поступил подло, не красиво и нужно проявить самоуважение.
Нынешней женщине нужно сказать чтобы сама разбиралась со своим мужчиной. Дочка ни о чем не знала и сейчас сама тяжело переживает эту ситуацию.

Она всегда общалась со сверстниками, но после этих гуляний всегда приходила выжатая как лимон, часто жаловалась в последнее время, что ее изнемогает общение с одногодками, а она у меня дикий экстраверт и вообще без чьей-либо компании не может. Про этого мужчину она отзывается положительно, мол ей с ним так комфортно, придает ей сил и мотивации, поднимает ее самооценку, поэтому она готова закрывать глаза на все остальное. Я объясняю ей, что он делает все это лишь в угоду себе, а не тебе во благо, а самооценку он тебе лишь понижает. К психологу она не хочет обращаться самостоятельно. А все эти люди, с которыми связалась моя дочь, настолько беспринципны и эгоистичны, что там без полиции уже не обойтись, но я не хочу этим травмировать дочь.

#10
Гость

Она всегда общалась со сверстниками, но после этих гуляний всегда приходила выжатая как лимон, часто жаловалась в последнее время, что ее изнемогает общение с одногодками, а она у меня дикий экстраверт и вообще без чьей-либо компании не может. Про этого мужчину она отзывается положительно, мол ей с ним так комфортно, придает ей сил и мотивации, поднимает ее самооценку, поэтому она готова закрывать глаза на все остальное. Я объясняю ей, что он делает все это лишь в угоду себе, а не тебе во благо, а самооценку он тебе лишь понижает. К психологу она не хочет обращаться самостоятельно. А все эти люди, с которыми связалась моя дочь, настолько беспринципны и эгоистичны, что там без полиции уже не обойтись, но я не хочу этим травмировать дочь.

Ну, так-то на него и за педофилию можно подать. Ей 17, ему 35.

Гость
#11

Вы что, с ума сошли ? Какая любовь к 35-летнему мужику, который уже "и крым и рым" прошел, и как говорится "медные трубы". Вам как матери своей дочери не мерзко от того что он с ней делает, когда они уединяются ? Вы сами написали что она "захаживает" к нему. А одеваться она по другому стала чтобы одежда светскому чаепитию под стихи Лермонтова соответствовала ? К какому психологу ? Для чего ? Чтобы этот психолог стилил многочасовыми тирадами о том какая жизнь тяжелая, и как он ее понимает и тд ? Вы серьезно ? Нос и челюсть этому ублюдку сломать, и женщине его, чтобы у него даже нюх в сторону несовершеннолетних девушек пропал, как у собаки Павлова. Сами не можете, так знакомого мужчину попросите, чтобы он с этим "Дон-Жуаном" 35-летним разобрался по мужски, и рассказал, что можно делать, а что нет. У вашей дочери институт/колледж, работа, карьера, свадьба и потенциальные дети в переди, а вы ее подставляете под потенциальную психологическую травму на всю жизнь !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: