Гость
Статьи
Влюбилась во взрослого …

Влюбилась во взрослого мужчину

Здравствуйте! Я влюбилась во взрослого мужчину. Мне 19, а ему 34. Долго добивалась его чувств.Сейчас мы встречаемся. Он стал моим первым мужчиной. Я когда-то не верила, что он ответит мне взаимностью, просто мечтала о нем. Раз у меня не было веры в то что он обратит на меня внимание, я встречалась с другими парнями, но не оставляла его, писала ему о своих чувствах. И вот он тоже влюбился в меня, полгода чуть ли не на руках меня носил. Но потом дочь его друга, с которой я хорошо знакома, рассказала своему отцу, что я все время, что писала о любви к моему мужчине с кем-то встречалась. Что я у меня был не правильный образ жизни, я курила, ходила на вечеринки разные, в бары иногда посещала и еще много чего. Отец моей приятельницы все ему рассказал. И он резко охладел ко мне, а вчера сказал, что нам лучше расстаться. Извинился и сказал, что мы разные, и по возрасту и что ценности у нас разные. Я понимаю, что его разочаровали мои какие-то прошлые поступки. Но я действительно люблю его, я сохранила себя для него. Все время, что я добивалась его чувств я говорила ему, что кроме него мне никто не нужен, что буду ждать его чувств сколько потребуется, а он это понял, так словно я добиваясь его ни с кем не встречалась. Что делать? Я столько времени его ждала, чтобы быть с ним, а сейчас все рушится.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так-то вообще он прав. Если решили добиваться - добивайтесь и другие вас интересовать не должны. А если решили, что с этим не получится - то стройте свою жизнь и встречайтесь с другими. А у вас получается - типа его ждали, но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ с другими встречались. После этого слова о вашей любви ТОЛЬКО к нему как-то знаете ли меркнут....

Гость
#2

грешна ты, мать, грешна...

Гость
#3

Автор, а в чем недовольства ваши? Он Вас научил сексу, ну и все. Гуляйте себе дальше. Вы действительно еще для семьи не готовы, Какая семья в 19, а мужчина в 34 уже ищет достойную для семьи, а вы уже показали себя ветреной но в Вашем возрасте это и нормально, отдыхайте, развлекайтесь , а годам к 25 уже ищите что то серьезное и желательно среди ровесников все же, с такой разницей точно семьи не вышло бы

Гость
#4

Девочка, ты все сделала правильно. Ты же не спала с этими парнями,верно? Ты переспала с тем, кто тебе нравится,у тебя останутся прекрасные воспоминания (не каждая женщина может этим похвастать). А бросил он тебя не из-за поведения,а из-за того, что он в тебе не заинтересован. Это только на форумах неудачники пишут,как они бы встречались с 18-19 летней. А в реале здоровые нормальные мужики предпочитают общаться со своим поколением =/- пять лет. А 18-19 летние вроде как изредка развлекуха, типа поездки на Бали -для удовольствия без обязательств. У вас действительно разные ценности. И то,что ты думаешь,что дело только в словах подруги, это подтверждает.

Гость
#5
Гость

Ну так-то вообще он прав. Если решили добиваться - добивайтесь и другие вас интересовать не должны. А если решили, что с этим не получится - то стройте свою жизнь и встречайтесь с другими. А у вас получается - типа его ждали, но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ с другими встречались. После этого слова о вашей любви ТОЛЬКО к нему как-то знаете ли меркнут....

Особенно, если учесть, какие сейчас девственницы пошли. Вдоль и поперек облапана, минет, петтинг, все дела. Но, сука, девственница))

Гость
#6
Гость

Девочка, ты все сделала правильно. Ты же не спала с этими парнями,верно? Ты переспала с тем, кто тебе нравится,у тебя останутся прекрасные воспоминания (не каждая женщина может этим похвастать). А бросил он тебя не из-за поведения,а из-за того, что он в тебе не заинтересован. Это только на форумах неудачники пишут,как они бы встречались с 18-19 летней. А в реале здоровые нормальные мужики предпочитают общаться со своим поколением =/- пять лет. А 18-19 летние вроде как изредка развлекуха, типа поездки на Бали -для удовольствия без обязательств. У вас действительно разные ценности. И то,что ты думаешь,что дело только в словах подруги, это подтверждает.

Согласен. У меня к 18-19 отцовские чувства (мне 35), я даже сексуально себя представить не могу с ними, глубины в них женской еще нет, просто "дети". Но в 18-20 тоже был влюблен во взрослую женщину, наверное это нормально в таком возрасте.

Приличный мужчина
#7

так будет лучше. Лет в 35 ты сама сбежишь от уже ставшего динозавром мужика

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина для жизни и не нужно с ним встречаться? Обратитесь за ответом на этот вопрос к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о Вашем мужчине, о вашей совместимости скажет что делать. Благодаря ей я удачно вышла замуж.Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: