Гость
Статьи
Миф, что женщинам …

Миф, что женщинам нравится скотское отношение к себе!

Кто это придумал? Во времена, когда об этом намекнул Пушкин женихам с невестами было по 15 лет, может в 15 лет это актуально наверное. Но лично по себе могу судить, мне всегда нравилось к себе лишь галантное отношение, с добротой и уважением. Я должна была видеть симпатию, заинтересованность и чем больше мужчина меня желал, тем больше разгорался мой интерес к нему. Ни дня в жизни я не приземлила к себе скотского или равнодушного отношения. Я в молодости была очень красивая из-за меня аварии на дорогах случались. Кому нравится к себе такое отношение? Ущербным, несчастным девушкам? Нашим «друзьям» с мужского форума с малых лет талдычат, что нам это нравится, но нет. Предлагаю бойкотировать таких парней и учить других женщин бойкотировать их! Только один намёк на подобное поведение-носки в чемодан и до свидания!

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость мужчина
#1

Давно одна?

Гость
#2

Такое отношение нравится - женщинам жертвам, готовым терпеть любые унижения.

Автор
#3
Гость мужчина

Давно одна?

10 лет замужем, ребёнок в школу пойдёт в этом году.

Гость
#4
Гость

Такое отношение нравится - женщинам жертвам, готовым терпеть любые унижения.

Ну разве их много? Мужики считают, что нам всем это нравится. Что это признак альфовости?🤣😂🤣

Гость мужчина
#5
Автор

10 лет замужем, ребёнок в школу пойдёт в этом году.

Непохоже. Мужененавистница.

Автор
#6
Гость мужчина

Давно одна?

Ты реально считаешь, что если я не буду терпеть такое отношение к себе-останусь одна?? Пфффффф… *** лишенный логики)))) если ты так будешь себя вести с женщинами это ты останешься один

Автор
#7
Гость мужчина

Непохоже. Мужененавистница.

Знаю. Горжусь.

1
#8
Гость мужчина

Непохоже. Мужененавистница.

Как раз нет. У неё хорошая самооценка, и мужчины ей нравятся,но достойные. Я тоже влюблялась только в ответ на хорошее отношение. Слушаю подруг и удивляюсь, откуда они таких "мужчин" берут, что потом плачут из-за них, кто в подушку, кто на форумах

гости
#9

не знаю,я любила только тех мужчин которые влюблялись в началее в меня и делали поступки...были и такие на которых западвла но видя что они г по характеру не любят меня и жлобы и вся моя симпатия улетучивалась.любите себя!

Гость
#10

Глупый стереотип, что девушкам нравятся "отморозки" и "плохие парни". Я тоже не ценю плохое отношение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Анна

Кто это придумал? Во времена, когда об этом намекнул Пушкин женихам с невестами было по 15 лет, может в 15 лет это актуально наверное. Но лично по себе могу судить, мне всегда нравилось к себе лишь галантное отношение, с добротой и уважением. Я должна была видеть симпатию, заинтересованность и чем больше мужчина меня желал, тем больше разгорался мой интерес к нему. Ни дня в жизни я не приземлила к себе скотского или равнодушного отношения. Я в молодости была очень красивая из-за меня аварии на дорогах случались. Кому нравится к себе такое отношение? Ущербным, несчастным девушкам? Нашим «друзьям» с мужского форума с малых лет талдычат, что нам это нравится, но нет. Предлагаю бойкотировать таких парней и учить других женщин бойкотировать их! Только один намёк на подобное поведение-носки в чемодан и до свидания!

.
У вас завышенная самооценка.
.
И теткам нравится скотское отношение к себе, это факт.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

.
А еще тетки очень лицемерные и даже если им нравится такое отношение, то в форумах будут писать, что не нравится.
.
Лицемерихи и фарисейки.
.
_

Гость мужчина
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А еще тетки очень лицемерные и даже если им нравится такое отношение, то в форумах будут писать, что не нравится. . Лицемерихи и фарисейки. . _

$$$
Просто ёбнутые

Гость
#14
Автор

10 лет замужем, ребёнок в школу пойдёт в этом году.

Врёшь.

#15

чем меньше мозгов тем больше инстинктов .
а инстинкты выбирают альфачей. грубых и брутальных.

#16
Гость

Такое отношение нравится - женщинам жертвам, готовым терпеть любые унижения.

Ну разве их много? Мужики считают, что нам всем это нравится. Что это признак альфовости?🤣😂🤣Много. Модели поведения с мужчинами - родом из детства. А детство - с родителями, которые сами встретили друг друга по модели семьи своих родителей. А семьи их родителей - послевоенного времени, когда мужики на вес золота ценились любые, швали всякой полно было. Так что Россия из этого замкнутого круга только выход начала.

Гость
#17
алексей

чем меньше мозгов тем больше инстинктов . а инстинкты выбирают альфачей. грубых и брутальных.

Это не равно относится к женщине как ко второму сорту, это не альфовость, а чмошность таких мужчиной.

Спартанская фаланга
#18

Конечно миф. Правда обыватели помойных мужских форумов в это верят. Потом начинается"в чЕйта она подала на развод")

Гость
#19
Анна

Кто это придумал? Во времена, когда об этом намекнул Пушкин женихам с невестами было по 15 лет, может в 15 лет это актуально наверное. Но лично по себе могу судить, мне всегда нравилось к себе лишь галантное отношение, с добротой и уважением. Я должна была видеть симпатию, заинтересованность и чем больше мужчина меня желал, тем больше разгорался мой интерес к нему. Ни дня в жизни я не приземлила к себе скотского или равнодушного отношения. Я в молодости была очень красивая из-за меня аварии на дорогах случались. Кому нравится к себе такое отношение? Ущербным, несчастным девушкам? Нашим «друзьям» с мужского форума с малых лет талдычат, что нам это нравится, но нет. Предлагаю бойкотировать таких парней и учить других женщин бойкотировать их! Только один намёк на подобное поведение-носки в чемодан и до свидания!

Я с Вами полностью согласна. Как услышу, как моих подруг их парни посылают и нахлеб и захлебом...уши в трубочку сворачиваются.

Гость
#20

Не представляю нормальную женщину, которая будет такое терпеть

Гость
#21
Гость

Глупый стереотип, что девушкам нравятся "отморозки" и "плохие парни". Я тоже не ценю плохое отношение.

Это не стереотип. Есть женщины, как правило, это невротички с низкой самооценкой. При этом они с виду могут быть наглые, яркие, агрессивные, им нравятся те, кто на них кладёт. Именно это и является залогом их любви. А есть женщины со здоровой психикой, и они любят тех, кто любит их. Так что всяких хватает

Гость
#22
Гость

Ну разве их много? Мужики считают, что нам всем это нравится. Что это признак альфовости?🤣😂🤣

Это признак неумения получать удовольствие адекватным путем. Эти М психопаты.

Гость
#23
Спартанская фаланга

Конечно миф. Правда обыватели помойных мужских форумов в это верят. Потом начинается"в чЕйта она подала на развод")

Мужских???! Мужчины вообще не сидят на форумах. Зазубри.

Гость
#24
Автор

Ты реально считаешь, что если я не буду терпеть такое отношение к себе-останусь одна?? Пфффффф… *** лишенный логики)))) если ты так будешь себя вести с женщинами это ты останешься один

Ему больше нЕгде свою кривую самооценку поднять. Токо на Женском форуме 😂😂😂

Гость
#25
алексей

чем меньше мозгов тем больше инстинктов .
а инстинкты выбирают альфачей. грубых и брутальных.

Чья бы корова мычала, сами 5 встреч без секса не в состоянии вытерпеть, а то и одну. Где эти ваши хорошие парни, эти единороги, про которых вы талдычите???

Гость
#26
Гость

Это не стереотип. Есть женщины, как правило, это невротички с низкой самооценкой. При этом они с виду могут быть наглые, яркие, агрессивные, им нравятся те, кто на них кладёт. Именно это и является залогом их любви. А есть женщины со здоровой психикой, и они любят тех, кто любит их. Так что всяких хватает

Чушь полная, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Ну вот кто-то может насиловать себя с мужиком, который ей никак, но он на всё готов, а кто-то сама выбирает. А некоторых женщин вообще никто не любит.

Владелец говорящего скота
#27

Что ты там мычишь, ****на? Я всю жизнь отношусь к вам как к тем, кем вы и являетесь - говорящим животным! И никаких проблем трахнуть говорящее животное не имею. А лохи, угождающие говорящим животным,всегда в пролёте! Потому что говорящие животные уважают и любят только силу! Поняла, домашний говорящий скот?

Гость
#28
Гость мужчина

Непохоже. Мужененавистница.

Вы ***? Не терпеть скотское отношение от козлов это сразу мужененавистница? А если отзеркалить?

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А еще тетки очень лицемерные и даже если им нравится такое отношение, то в форумах будут писать, что не нравится.
.
Лицемерихи и фарисейки.
.
_

Интересный у вас круг общения, сочувствую 😵‍💫🤣

Гость
#30
Владелец говорящего скота

Что ты там мычишь, ****на? Я всю жизнь отношусь к вам как к тем, кем вы и являетесь - говорящим животным! И никаких проблем трахнуть говорящее животное не имею. А лохи, угождающие говорящим животным,всегда в пролёте! Потому что говорящие животные уважают и любят только силу! Поняла, домашний говорящий скот?

Зоофиоы подьехали🤣
Вот, кто то спит с людьми, а кто то с животными- и в итоге все с себе подобными ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: