Гость
Статьи
Свадьба после армии ?! …

Свадьба после армии ?! Миф или реальность ?!

Здравствуйте , дорогие девчата -форумчанки, подскажите пожалуйста и поделитесь своим опытом . С парнем встречаемся 2,5 года ,его забрали в армию , он обещал жениться , если я его верно и преданно дождусь ( так и будет ) . Вот только настораживают рассказы знакомых , родных , о том , что после армии скорее всего мы не будем вместе , ибо он скажет , что не нагулялся или бросит прям перед дембелем . Очень боюсь этого ,так как парень очень тяжёлый на характер: постоянно психует , обижается , посылает . Иногда кажется , что в отношениях женщина он . Я ровным счётом не имею права на слово или мнение ибо будет ссора . И за все время отношений мы ругались только из-за того , что ему что-то не нравится ( скажу что-то не то , спрошу что-то не так ) и т.д. Просто девочки , боюсь , что будет так , как в рассказах . Скажите пожалуйста как быть и как было у вас ?

Солнышко0720
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Солнышко0720!

Почему-то Вы ничего положительного о своем парне не пишете. Не понятно, радует ли он чем-то Вас кроме обещания жениться?
Для чего выходить замуж за такого, который постоянно психует, обижается, посылает? Он и теперь, находясь далеко, мучает Вас! Вы же все время в сомнениях и под контролем!

Вот этот Ваш ник "Солнышко" выдает доброту, желание согревать и заботиться, желание быть хорошей. А кто Вас согреет? Кто Вас будет беречь и заботиться? Кто будет разгонять тучи от своего Солнышка? Я желаю Вам найти именно такого мужа!

Гость
#1

Из армии все геями возвращаются. Там новобранцев трахают в попы.

Гость
#2

тяжёлая у тебя служба была...

Гость
#3

Я дождалась, год прожили и сбежал гулять

Б-ка
#4

Ты считаешь за большое счастье выйти замуж за такого проблемного паренька? Это вряд ли от большого ума.

Гость
#5

Если он такой,как вы описали я бы даже встречаться с ним не стала,но т.к. вас все устраивает,то может и женится,а что дальше будет никто не знает.

Гость
#6

Удобные сланцы - миф или реальность?

Гость
#7
Гость

Из армии все геями возвращаются. Там новобранцев трахают в попы.

Это да, все солдаты через это проходят, но дембельнувшись он будет на стороне потрахивать или давать тракать себя в жёпу. Но независимо от этого думаю у авторши ничего с ним не выйдет

Гость
#8

А смысл выходить замуж за столь проблемного парня? Хотя армия многих меняет и в лучшую сторону. Шанс есть

Гость
#9
Гость

Это да, все солдаты через это проходят, но дембельнувшись он будет на стороне потрахивать или давать тракать себя в жёпу. Но независимо от этого думаю у авторши ничего с ним не выйдет

Согласна, он слишком проблемный. Союз обречен на развал, рано или поздно

Гость
#10

Зачем вообще жениться ВС 19- 20 лет?
Парню еще лет 5-7 можно жить и развиваться, не обременяя себя подобными проблемами.

Наверное, после армии многие умнеют и начинают это понимать.

Следующая тема