Гость
Статьи
Узнала про давние …

Узнала про давние измены

Узнала от своего муженька, что 10 лет назад он мне изменил, несколько раз.
Мне он в этом признался недавно, когда пьяный был и мы выясняли отношения по переписке. Ксати говоря, тогда 10 лет назад, эта девка мне позвонила и сказала: "скажите своему мужу, чтобы он не приставал ко мне". В то время, он мне объяснил, что гуляя в компании друзей, пососался с ней, а потом она начала клеиться к нему, а он отказал и она обиделась и решила отомстить. За "пососался" он у меня прощения 10 лет назад и просил.
Последующие годы он клятвенно отрицал, что с ней что-то было.
И вот правда... Плакала...
Сказала ему, чтобы жил у своих родителей. Предлагала поговорить, чтобы решить, жить ли дальше вместе. Хочу выяснить, что может еще какие скелеты в шкафу есть. Но он занял позицию: никаких разговоров, или прощаешь, или нет.
Что делать? Дурой была 10 лет и больше ведь не хочу.

Как бы вы поступили?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не писала разводок со стандартной присказкой

Гость
#2
Гость

Я не писала разводок со стандартной присказкой

Ситуация реальная.
И в жизни еще и не то бывает

Гость
#3

Ну если пососаться простили то и это уж простите , 10 лет прошло уже . Ну если конечно он 10 лет не гулял.

Автор
#4
Гость

Ну если пососаться простили то и это уж простите , 10 лет прошло уже . Ну если конечно он 10 лет не гулял.

Он вообще то скромный и застенчивый. Поэтому я ошарашена его признанием.
Доверие пошатнулось. Думаю, а вдруг и еще что-то было...
Но он понял, что по дурости проболтался, и больше выяснять ничего не хочет.

Гость
#5

Автор,что было то прошло.Не мусольте тот этап,зачем?

Гость
#6

Это он должен к вам просится на разговор...зачем вы как липучка к нему липните? должно же быть какое то самоуважение...У вас его нет, вот он вас и прогинает...Перестаньте плакать, перестаньте ему звонить...перестаньте жить и ждать что он за вами бегать будет...Просто пустите всё на самотёк...если он вас любит, то сам вас добьётся и пойдёт на все ваши условия...Если не любит, то зачем вам рядом такой мужчина

Гость
#7

и не вздумайте прощать легко!!...Лн должен фактически завоевать вас заново..поступками и ухаживаниями...Иначе ценить не будет

Гость
#8

"...Но он занял позицию: никаких разговоров, или прощаешь, или нет..."
***
Простите.
Это просто будет бельмом.
Попросту, ему пофиг - простите вы или нет.

Автор
#9

Поэтому и отправила его жить к матери.
А разговор предлагала, потому что теперь уже хочу все выяснить...

Автор
#10
Гость

"...Но он занял позицию: никаких разговоров, или прощаешь, или нет..."
***
Простите.
Это просто будет бельмом.
Попросту, ему пофиг - простите вы или нет.

Дурак он. Говорит, "люблю тебя", а 10 лет назад типа ошибся.

Автор
#11
Гость

и не вздумайте прощать легко!!...Лн должен фактически завоевать вас заново..поступками и ухаживаниями...Иначе ценить не будет

Живет у мамаши пока. Общаемся по семейным вопросам.
Домой не просится, знает, что виноват.
И я понимаю, что как ни в чем не бывало, обратно пускать не хочу.
Вот так и топчемся на месте.

Гость
#12
Автор

Живет у мамаши пока. Общаемся по семейным вопросам. Домой не просится, знает, что виноват. И я понимаю, что как ни в чем не бывало, обратно пускать не хочу. Вот так и топчемся на месте.

Это тяжело((..я вас понимаю....Но представьте,ч тов ы с ним уже разошлись...и стройте свою жизнь по новой,..Ходите куда то, встречайтесь с кем-то...Если он захочет вас вернуть, он вернёт...А если не хочет, то будете всю жизнь прогинаться под него и мучаться...Оно вам надо? сколько вам лет? вам не жаль разве себя?...вспомните свои мечты...равзе такого отношения к себе вы хотели?? конечно нет...вот и двигайтесь к тем,к тов ас любит и ухаживает за вами...а нек тем, кто прогибаетв ас и ваши границы

Гость
#13

Для начала, хотя бы перестаньте звонить первой...Если вы от него чем-то зависите...значит поработайтев этом направлении...что бы вам не пришлось к нему обращаться за помошью или каким то вопросам....Велючите гордость....онв ам изменил, он теперь должен вас по новой завоевать...или же пусть дальше авно зеоёное по жизни плывёт...не цепляйтесь за тех,к то не ценит....

Автор
#14
Гость

Это тяжело((..я вас понимаю....Но представьте,ч тов ы с ним уже разошлись...и стройте свою жизнь по новой,..Ходите куда то, встречайтесь с кем-то...Если он захочет вас вернуть, он вернёт...А если не хочет, то будете всю жизнь прогинаться под него и мучаться...Оно вам надо? сколько вам лет? вам не жаль разве себя?...вспомните свои мечты...равзе такого отношения к себе вы хотели?? конечно нет...вот и двигайтесь к тем,к тов ас любит и ухаживает за вами...а нек тем, кто прогибаетв ас и ваши границы

Когда семья, когда возраст не 30, и даже не 35... точно не буду ни с кем строить отношения.
Семья или без него, или с ним, но точно не с другим

Автор
#15
Гость

Для начала, хотя бы перестаньте звонить первой...Если вы от него чем-то зависите...значит поработайтев этом направлении...что бы вам не пришлось к нему обращаться за помошью или каким то вопросам....Велючите гордость....онв ам изменил, он теперь должен вас по новой завоевать...или же пусть дальше авно зеоёное по жизни плывёт...не цепляйтесь за тех,к то не ценит....

Постараюсь... Но так хочется знать всю правду!

Гость
#16

Я не понимаю, почему вы слушаете разведенок, которые советуют вам изменять пока он в отъезде, не держаться за отношения которым 10 лет, включать гордость не имея никаких качеств чтобы это оправдать, и так далее? Что кошатницы могут знать о чужой жизни? Первое качество уважающей себя женщины - не слушать других женщин.

#17
Автор

Постараюсь... Но так хочется знать всю правду!

Зачем вам вся правда?? Что хотите делать с правдой? Хотите выслушать правду и послать его,? Вам именно, ничего нельзя говорить. Живите и дурью не майтесь. Признался дурак, а зря. Цените признание и постарайтесь простить. Не хотите жить - нет смысла пытать чтобы услышать всю правду

Гость
#18
Гость

Я не понимаю, почему вы слушаете разведенок, которые советуют вам изменять пока он в отъезде, не держаться за отношения которым 10 лет, включать гордость не имея никаких качеств чтобы это оправдать, и так далее? Что кошатницы могут знать о чужой жизни? Первое качество уважающей себя женщины - не слушать других женщин.

ну во первых я не кошатница)..а 25 лет уже вбраке...И если бы не имела гордости и самоуважения, то муж давно бы об меня ноги вытер....Так ч то я знаю о чём говорю...Кто виноват, тот и должен идти на примерения и пытаться построить всё заново...А если мужик будет косопорить а женщина будет звонить и прощать...то он и дальше будет гулять...а она либо через 10 лет повесится, либо наживёт себе болячку на нервной почве....Уважают только тех женщин,к оторые сами себя уважают и хорошо знают свои границы

Гость
#19
Ksasha

Зачем вам вся правда?? Что хотите делать с правдой? Хотите выслушать правду и послать его,? Вам именно, ничего нельзя говорить. Живите и дурью не майтесь. Признался дурак, а зря. Цените признание и постарайтесь простить. Не хотите жить - нет смысла пытать чтобы услышать всю правду

))) ничё себе...оказывается уже надо за признания в изменах ценить))..а я думала всё таки мужчина ценен чем-то другим...другими поступками

Гость
#20
Ksasha

Зачем вам вся правда?? Что хотите делать с правдой? Хотите выслушать правду и послать его,? Вам именно, ничего нельзя говорить. Живите и дурью не майтесь. Признался дурак, а зря. Цените признание и постарайтесь простить. Не хотите жить - нет смысла пытать чтобы услышать всю правду

Следуя вашей логике,а втору надо пойти и мужу рога наставить...а потом признаться, вот пусть потом и ценит за признание)))

Автор
#21

Смятение. В голове мысли: обида, желание отомстить, поиск виноватых, и даже "а может не все так уж и страшно".

Гость
#22

Ты и не знаешь,что было еще. Верь всему,что говорит.

Гость
#23
Автор

Смятение. В голове мысли: обида, желание отомстить, поиск виноватых, и даже "а может не все так уж и страшно".

Придумайте...что он должен сделать, ч то бы вы его простили. ОТ чего вам полегчает..и можете озвучить ему...Но после того как он это сделает...вам прийдётся простить и больше никогда не напоминать.....Это если вы не готовы к разводу и всё-таки хотите простить или сохранить отношения...у вас потому в голове и смятение,ч то вы внутренее не готовы и не хотите с ним расставаться

Гость
#24
Гость

Придумайте...что он должен сделать, ч то бы вы его простили. ОТ чего вам полегчает..и можете озвучить ему...Но после того как он это сделает...вам прийдётся простить и больше никогда не напоминать.....Это если вы не готовы к разводу и всё-таки хотите простить или сохранить отношения...у вас потому в голове и смятение,ч то вы внутренее не готовы и не хотите с ним расставаться

Спасибо за поддержку

Гость
#25

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Гость
#26
Гость

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..)) з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

за что дохнут отрака и опадают в чемоданы)

Автор
#27
Гость

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Я какая-то нестандартная получается.
Муженек жил всегда в моей квартире. Все годы я зарабатывала раза в 3-4 больше, чем он. То есть его дохода хватает только самого себя содержать, и то не всегда хватает. Я ему машину купила, недорогую, но все же.
От него одна польза - дома все сам делает и сантехнику, и электрику, и бытовую технику.

Гость
#28

После измены живем вместе, но я его ненавижу!

Гость
#29

Да правильно он говорит. Или забыли проехали, или разводись. О чем там говорить? О том, как ты верила, а он предал? Мусолить из пустого в порожнее? Ты прошлое не изменишь, 10 лет прошло. Реально реши для себя, надо тебе с ним жить - живи и не вспоминай об этом, а нет, так и говорить не о чем. Он прекрасно понимает, что ты хочешь заставить его в ногах у тебя валяться, каяться, а ты сделаешь одолжение и простишь. Ну белыми ж нитками все шито

#30

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Анюта
#31
Гость

Это он должен к вам просится на разговор...зачем вы как липучка к нему липните? должно же быть какое то самоуважение...У вас его нет, вот он вас и прогинает...Перестаньте плакать, перестаньте ему звонить...перестаньте жить и ждать что он за вами бегать будет...Просто пустите всё на самотёк...если он вас любит, то сам вас добьётся и пойдёт на все ваши условия...Если не любит, то зачем вам рядом такой мужчина

Более 15 лет брака, поругались, очередной раз, 2 месяца не разговаривали , дело к разводу, сцепились , перепугались, он меня вдоль и поперек, я ему мол не молод , не силен (надо же гадостей наговорить) .
И тут он мне выдает ; всю жизнь гулял , в поездках, командировках (как раз 10-15 лет назад было у него много командировок) изменял , со стртптизершей два года мутил, ты мол ее помнишь (мы вместе были в клубе, я тогда реально видела что у него слюни потекли , скандал устроила ) на минуту, 15 лет прошло! И ещё соседку тоже имел . И все это 10-15 лет назад . У соседки уже бывшей спросила , говорит не было ничего никогда, но я ей не верю , знаю что она при муже и детях ***.
Не знаю как это все пережить и развидеть . Трое детей у нас , я все сопоставила , получается когда первым беременная была он со стиптизершей мутил . Ну какая же я дура , как так можно то , под носом не видеть , как жить с этим теперь не знаю

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы