Гость
Статьи
Узнала про любовницу. …
Обсуждение закрыто

Узнала про любовницу. Не ухожу из принципа.

Вместе со своим гражданским мужем живем уже почти четыре года. Есть маленький сынишка. Всегда было много проблем в отношениях, часто расставались, потом сходились. Он много раз мне изменял, но я закрывала на это глаза. Уходила, но всегда возвращалась. В последний раз забрала сына и 8 месяцев жила у родителей. Но как всегда не выдержала и вернулась, хотя пришлось его долго уговаривать забрать нас к себе... Скорее всего, очередная любовница появилась во время этого последнего расставания. Целый год я только подозревала, находила какие-то следы в квартире, но меня убеждали, что я брежу... И вот наконец все открылось. Я с ней общалась, она все подтвердила: они трахаются уже почти два года! Она уговаривает его бросить меня, бросить сына... Мы с мужем почти не разговариваем уже давно, секс раз в два месяца, я давно не чувствую, что он любит меня... Но он причинил мне своими изменами столько боли!!! Теперь я хочу причинить эту боль им! Она только и ждет, что я соберу вещи и освобожу ей территорию - так вот фигушки! Не будет же он выгонять меня силой! А сама я НИКУДА не сдвинусь! Пусть эта б..дь себе локти кусает! Хотя на душе кошки скребут... Может, я всё-таки неправа?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и чего ты этим добьешься, помимо унижений?

кирза
#2

не будь дурой. еще можно как-то понять женщин которые хотят что-то сохранить..что сохранять тебе? он же ноги о тебя вытирает и сама пишешь , ждет когда ты свалишь. к чему тратить время на НИХ?

Anonymous
#3

вot

Автор
#4

И с материальной стороной тоже проблемы... Если живя с ним я еще могу выбить из него хоть сколько-то денег на содержание ребенка, то как только я уйду от него, это станет во много раз тяжелее!!! А ведь я еще не работаю(((

Автор
#5

И с материальной стороной тоже проблемы... Если живя с ним я еще могу выбить из него хоть сколько-то денег на содержание ребенка, то как только я уйду от него, это станет во много раз тяжелее!!! А ведь я еще не работаю(((

честная
#6

а если честно, то мне кажется, что это РАЗВОДКА чистой воды, просто кому-то хочется что бы его (ее) почитали, порассуждали. Хотелось бы верить, что таких дур, как героиня сообщения, не бывает. Да и таких мужчин, которые живут с нелюбимой, которой ничего не должен, а сам бегает к другой типа любимой - не бывает... разве что нерешительные, безхребетные существа неопределенного пола

Никки
#7

к посту 12. Да, тяжелее будет. Тогда пока у него оставайтесь. По ходу, выбора-то нет особо. Но если Вам это поможет - Ваша ситуация типична. У многих так - женщина родит и к родителям перебирается, чтоб полегче было. В это время муж находит любовницу. а потом у всех по-разному. Если муж пока не особо в нее влюблен, можно попробовать остаться. Но некоторые мужья в таких случаях предлагают расстаться. Отвыкли потому что.

Автор
#8

К 30. Мне 25 лет, ребенку недавно исполнилось 2 года. До декрета работала учительницей в школе, сами понимаете, как круто... Живя с ГМ я, кстати, зарабатываю деньги. На дому распечатываю фотографии. И в результате получается примерно то же, что я бы и в школе получала. К тому же не хочется забирать ребенка из хорошего садика, куда мы его недавно с большим трудом устроили...

Sergey
#9

"Но как всегда не выдержала и вернулась, хотя пришлось его долго уговаривать забрать нас к себе... " вы прикалываетесь?

Anonymous
#10

34.Сына говорите любит-а кто до этого писал,что вас с сыном в новогоднюю ночь на улицу выкинули?

Крыса
#11

Ой, какая прелесть! Чета верится с трудом только. Я, конечно, знала, что бабы дуры, но чтоб до такой степени... Автор, вы на учете в ПНД не состоите? Отдайте ребенка своей маме, жалко его. А сами продолжайте в том же духе.

Anonymous
#12

Нет, действительно, есть такие жизненные ситуации, но женщина, оказавшаяся в таком положении, не будет создавать здесь тему. Я уверена, это разводка.

Anonymous
#13

На разводку конечно, похоже. Но бывает и в жизни - цепляются из-за того, что не хотят ничего делать, пусть в унижении, но крыша над головой и возможность не работать.

Кошечка
#14

Автор, во-первых, никакой он вам не муж! А во-вторых, по всему видно, что ему на вас просто наплевать, так что дождетесь и он вас сам выгонет.

плавали-знаем
#15

57, :))) круто сказано!

Anonymous
#16

Посмотри на это с другой стороны. Тебя жизнь выдавливает всеми силами оттуда, а ты сопротивляешься. Плевать, что любовница будет прыгать, не делай назло ей хуже себе. Может быть, тебе в ближайшем будущем светит другой мужчина, богаче и лучше, но пока ты этого мужика не оставишь, так и время будет идти. Как говорится, самое темное время суток бывает перед рассветом. Так и самые трудные времена бывают перед удачами в жизни. Не трать время, освободись от этой связи и уходи к родителям. И вскоре жизнь твоя наладится, всегда так бывает. Насильно всё равно мил не будешь.

Anonymous
#17

Искренне желаю счастья жене. Автор, вы меня разочаровали своим поступком.

Anonymous
#18

Автор, на кой он вам сдался-то, такой "красавец"? Отпустите его с миром, пускай живет со своей любовницей наздоровье. Не портите себе и ребенку жизнь. Кроме его еще мужчины есть. У знакомой была такая же ситуация: изменял, уходила, возвращалась, умоляла его. Наконец плюнула, нашла мужика и выгнала его сама. Как он плакал!

Lale
#19

Умиляет, когда пишут, не дочитав! ;) ДЕВУШКИ, ПРОСНИТЕСь, ЭТО НЕ ЖЕНА, ПРОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!

Anonymous
#20

Lale, пока писала, второй страницы со срыванием маски еще не было. Противно аж стало...

Olka_
#21

тьфу, действительно противно. Вы автор, полная дура!!!! Скорее всего это вам любовник лапши на уши навешал типа она сама попросилась, а я не хотел, не зря же все сказали что это разводка!!!! Разве станет женщина до подобного унижаться и жить пока ее не выгонят??? Дура вы, вас обманули а вы тут пытаетесь доказать отсутствие ума у жены, это у вас его НЕТ!!!

Может вариант?
#22

Автор. Сделай вид, что уходишь, но ребенка оставляешь ему. И оставь на некоторое время. Пусть сам думает, что с эти делать, как заботиться. А любовница его пошлет - нахрена ей чужой ребенок?

Anonymous
#23

Да, 74.... Много вы знаете.... Когда уже ребенок имеется... вы думаете, что жена, это только когда в паспорте печать? Может эта печать еще и в генах прописывается? При чем тут жена не жена? Мужик просто мусор и все, его и печать бы не остановила.

Офигеваю
#24

Рысь Хвостатая, так он еще и не муж :)

Anonymous
#25

Автор, есть риск, что и с вами подобным образом будет поступать, если не имеет смелости разбираться с проблемами с партнером. 4 года все же, ребенок, не чужие люди, мог бы и поговорить. Хотя мы не знаем, что там на самом деле, это ж все с ваших слов, то что он вам наплел.

Рысь Хвостатая
#26

А вообще, это очень распространенная ситуация: муж вешает лапшу жене: "она сама мне навязывается, *** какая-то, у нас и секса-то не было" и любовнице: "я ее не люблю, ужасно мучаюсь с нелюбимой женщиной, она меня держит (хотя на самом деле жена уже гонит), секс у нас раз в месяц когда она очень попросит, я с ней только из-за ребенка, в котором души не чаю". Эту лабудень говорят практически все мужчины, желающие усидеть на двух стульях. Автор, вы достойны такого счастья, пусть это г. уходит к вам и освободит женщину, даст ей шанс встретить нормального мужчину.

Anonymous
#27

Может она и ребенка обманом завела?Прокалывала презерватив?

taneusha
#28

Во-во - придёт муж домой, а там вы в постелюшке с любовником, вот веселуха будет. )))

Любовница
#29

Я - автор. Да, я борюсь за это "***", потому что очень его люблю. Конечно, я не думаю, что мной он станет шелково-идеальным. НО! 1.Я не завишу от него материально 2. У меня есть любимая работа 3. Мы не связаны с ним ребенком 4. У меня есть крыша над головой в этом городе. И у него просто не получится так вытирать ноги об меня, как он это сейчас делает с ГЖ. Все изложенные факты об их семейной жизни я узнала не только из его уст, большая часть информации исходила от нее (про секс раз в 2 месяца, про холодность, про измены, которые она терпела), так что я не считаю, что мне вешают лапшу на уши.

Anonymous
#30

Автор, вы прям как моя подруга, у той тоже жизнь на троих. Никакие уговоры и доводы не помогают. Она просто не может жить без мужика. Хоть какой, но чтоб был мужчина рядом. Прям как в той наиглупейшей песенке: был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. Я ее уже не могу нормально воспринимать, уважения к ней 0.

Любовница
#31

Которая автор. Хотите знать, зачем он мне нужен? Я два года пытаюсь с ним расстаться, но у меня не получается, скучаю жутко, когда долго не вижусь. Хотя я на самом деле в ужас прихожу от того, что он вытворяет с матерью своего ребенка. В конце концов я поняла, что если я не попробую с ним жить, если на своей шкуре не прочувствую, какой он козел, то не смогу порвать с ним. А вот поживу я с ним, хлебну "семейной" жизни с таким вот балбесом и, возможно, с лёгким сердцем и без сожалений уйду. И найду что-нибудь получше. Но пока я этого сделать не смогу: будет постоянно точить червячок сомнения - "а вдруг у вас все сложилось бы?" Попытка не пытка.

Любовница
#32

Которая автор. Хотите знать, зачем он мне нужен? Я два года пытаюсь с ним расстаться, но у меня не получается, скучаю жутко, когда долго не вижусь. Хотя я на самом деле в ужас прихожу от того, что он вытворяет с матерью своего ребенка. В конце концов я поняла, что если я не попробую с ним жить, если на своей шкуре не прочувствую, какой он козел, то не смогу порвать с ним. А вот поживу я с ним, хлебну "семейной" жизни с таким вот балбесом и, возможно, с лёгким сердцем и без сожалений уйду. И найду что-нибудь получше. Но пока я этого сделать не смогу: будет постоянно точить червячок сомнения - "а вдруг у вас все сложилось бы?" Попытка не пытка.

Чертовка
#33

Автор, смешно, но то же самое думает его жена, а вдруг все наладится. Так что вы с его женой-два сапога пара. Не удивительно, что вас привлек один и тот же мужчина. Вы по жизни моральные жертвы.

Anonymous
#34

Оспадя, автор - дурочка. Ничего что ли изощренее не смогла придумать , чтоб отомстить? Да если мозгами пораскинуть грамотно можно такую малину ему устроить , и не обязательно для этого ребенка впутывать.

Anonymous
#35

Да, автор, здорово вы нас отвампирили. Создали тему от имени жены и получили вагон энергии в качестве искреннего сочувствия. Ловко получилось, спасибо, что довольно быстро раскололись... Хотя если по делу, да, согласна. Пока не поживете с ним, пока не узнаете, насколько он непорядочен, так и будете от него зависеть психологически.

Anonymous
#36

3, "назло кондуктуру пойду пешком". БОГАГА!!!

Jan
#37

Ваш любовник тряпка, если бы вы были ему нужны - были бы вы давно с ним, в те полгода можно было быть не девушкой а стать женой. Я сама оказалась в подобной ситуации - все было очень неоднозначно, но поверьте свидетелю - БЖ просто так не приезжает, если ее муж не хочет видеть. Смотрите просто на факты - вы не вместе, БЖ приехала и живет с ним, про выставить ребенка за дверь на НГ- вообще молчу, конечно любовь-любовью, но блин, девушка, вы же не на свалке себя нашли.

Anonymous
#38

Вот бы "ваша жена" действительно не уходила с общей жилплощади. Была бы 100\% права. А вы, автор, грех на душу не берите, не разбивайте семью. Свободных что ли мало? Его Бог обязательно накажет, не советую на себя часть наказания брать. Да и нафик он вам такой сдался? Человек, который так поступает со своей кровиночкой, на такое г..но способен, что вы себе и представить не можете... Руки в ноги и бегом от такого распрекрасного!

ЛР
#39

Мдя...сочувствую. мой совет - провоцировать движение ситуации, любые события, а иначе треугольник будет длиться годами.

Anonymous
#40

вот вам и преимущества гражданского брака! ребенок оказывается материально не защищен! оформлять надо было отношения официально, тогда хоть на алименты бы рассчитывали, а теперь...

Аноним
#41

Да уж, дочитала всю тему, хоть такое кол-во д е рьма и трудно прочитать. Обе хороши, ужас. Противно. Эгоисты... А уж мужик - тот вообще конченный идиот. ИМХО конечно, но такого задарма не нужно в жизни.

Любовница
#42

116 - я сама немного не поняла, зачем она мне исповедовалась. Общение происходило по аське глубокой ночью и я начиталась такого... Скорее всего она просто пыталась стращать меня картинами МОЕЙ будущей жизни, рассказывая об ужасах своей... Насчет безвольного монстра - так и есть. МЧ не способен на сильные и решительные поступки, но иногда может вести себя в крайней степени паскудно. И на мороз он никого не выбрасывал: предварительно напившись для храбрости, он просто заперся в квартире, оставив семейство на улице. Как видите, я прекрасно осознаю, какое сокровище мне может достаться, но без опыта совместной жизни с ним не могу его оставить, потому что лично МНЕ он сделал еще недостаточно гадостей, чтобы я его разлюбила. Хотя сожительница утверждает, что любит его до сих пор, так что до последней капли мне, возможно, тоже еще очень долго мучиться придется...

ТТ
#43

Девочка, какая же ты жалкая, противно читать. Кому назло сделаешь?! Выглядишь жалко со своим ребенком в придачу. Опустилась ниже плинтуса. Смешно тебя читать.

песня
#44

Автор,Вы не Валерия Новодворская(наша знойная коммунистка)_-?Цитирую её:"НЕ могу поступиться принципами"

Кошка сцук0 наглая :)
#45

Приведу пример одной семьи: мужик гулял и гуляет всю жизнь, жена - хорошая хозяйка, немного глуховата, замечательно готовит. Ее мужик ни на кого ее не променяет, потому что женщина действительно замечательная. Если Вы так хотите удержать рядом с собой этого чудика, с помощью его мамы пропогандируйте линию "кто еще будет тебя терпеть, и какая Вы хорошая жена". Перебесится когда-нибудь.

Критик
#46

Автор, действительно ум за разум...На счёт аськи - ох, не доверяла бы я на вашем месте общению в сети...Сама обожглась пару раз - знаю что говорю. Вы уверены на 100\% что это ОНА с вами общается, а не ОН с её аськи? В любой ситуации ищите кому выгодно. Ей уж точно не выгодно вам описывать как у них всё плохо, на сколько она не любима и не желанна. Это всё равно что сказать вам - забирай, он твой, т.к. меня он не любит. Это, я так понимаю, не в её интересах совершенно. Зачем ей сжигать свои корабли? А вот вашему МЧ это ну ооочень на руку - с одной стороны есть та, другая под боком, с другой стороны есть вы. Ему надо перед вами оправдаться, как сильно он хочет от неё избавиться, как она ему надоела...Но вот чёрт, не отстаёт...и не выгнать её никак. Вот он и ваяет вам в аське ночами дикие истории, о том, как он её выгоняет и истязает. А в реальности ей так же пудрит мозги, рассказывая, как не может избавиться от настрыной девицы (от вас т.е.). Мужики ОЧЕНЬ изобретательны, когда хотят усидеть попой на двух стульях сразу. Такой вариант вы исключаете?

Любовница
#47

Да нет, в аське была точно она, потому что мы потом с ней созванивались и об этой переписке тоже говорили... А вот в его любви я действительно сильно сомневаюсь. Он действительно давно мог все решить и быть со мной, если бы хотел, если бы был уверен, если бы не сомневался... Но в большинстве случаев он просто самоустраняется и прячет голову в песок. Вот последние новости: ГЖ просит полгода. Пока ее после декрета снова не возьмут на работу. Почему эти полгода она не может пожить у родителей да и почему она уже сейчас не может вернуться на работу, я не понимаю. Но попой чувствую: он оставит её у себя... А полгода плавно перетекут в год, два, три... Его аргумент: не хочу терять сынишку.

Барышня из Питера
#48

Любовница, не люблю громкие слова, но, похоже, что мужик-то козел. Самый настоящий. И над ГЖ и ребенком издевается, и Вам мозги пудрит. В любовь к сынишке на морозе считаю извращением, требующем лечения.:))) А ГЖ правильный ход сделала: остаться у ГМ, пока не найдет работу.:)

Anonymous
#49

""""""""предварительно напившись для храбрости, он просто заперся в квартире, оставив семейство на улице. Как видите, я прекрасно осознаю, какое сокровище мне может достаться, но без опыта совместной жизни с ним не могу его оставить, потому что лично МНЕ он сделал еще недостаточно гадостей, чтобы я его разлюбила.""""" - волосы дыбом!

Гадюка
#50

Автор, похоже на сказку,где мужик,чтобы барину отомстить, на воротах повесился.