Гость
Статьи
Неужели любовницы не …

Неужели любовницы не понимают?

Вот такою мыслью я задалась, когда узнала кое что про одного молодого коллегу, который и ко мне подкатывал. Объективно - парень красивый. Мне он казался каким-то странным: флиртующий,в то же время замкнутый какой-то. Пофлиртовал - и в кусты. Общался лн близко лишь с одним коллегой, на корпоративах сидел молча в углу. Подкатывал он странно: таскался следом и взглядом загипнотизировать пытался, вопросы странные задавал. Короче, пикап какой-то. Ну, я тётенька взрослая, замужняя, тупо делала вид, что ничего не замечаю. А сама наблюдала за ним. Он многих симпатичных коллег пытался в себя влюбить и похоже с некоторыми ему удалось, одна девочка психовала и жаловалась мне, что он грубый, невоспитанный, я говорю: так чего, он обижает тебя что ли, пошли начальнице скажем, она - нет, нет, просто он ведёт себя грубо! Так и не смогла объяснить, в чем грубость была. Я так поняла, что он сначала её в себя влюбил, а потом перестал внимание обращать. Короче, пикап, абьюз и игрульки. Причем серьёзных интрижек наш пикапер не заводил, в общем, я не понимала, что это за развлекуха такая. Пикаперы ж обычно в постель девок тащат.
А тут встречаю давнюю знакомую, о, говорит, ты там-то работаешь, ну как там Васек? Сынок моей подруги? Да чудной парниша, говорю. Половину девчонок из коллектива с ума свёл, а сам в кусты. Странный.
Ну и выясняется, что у парня в другом городе семья - жена и ребенок инвалид. Он на неделе у нас в городе, живёт у родственников, а в выходные едет к семье. Живётся ему, похоже, невесело, вот и пытается парень развлечься, как может ( а уж жене его как весело живётся- не передать.)
Словом, пробило меня на философию теперь. Выходит, парень у девушек и женщин энергии навампирит и вроде силы есть дальше свой крест тащить. Как большинство гуляющих мужиков. Конечно, не у всех ребёнок инвалид в анамнезе, но принцип-то тот же. Дома скучно, уныло, трудно. Почему бы не развлечься на стороне? Ох уж эти мужики...
#семья #измены  #Любовники #любовницв #философия

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не, не буду читать, слишком большой объем.

Aнтон Силуанов
#2

>Выходит, парень у девушек и женщин энергии навампирит

Вы заканчивайте верить в чепуху, а то сейчас про чакры ещё заговорите, про знаки зодиака.

Гость
#3

Вы сама себе пытаетесь что-то доказать. Читать этот *** противно

мики
#4

Вы, мистер очевидность. Еще лет 50 назад в психотерапии появился термин
- любовница - психотерапевт семьи. Т.е., она действительно помогает семью сохранить. Нерешаемые проблемы решаются извне

Aнтон Силуанов
#5
мики

Вы, мистер очевидность. Еще лет 50 назад в психотерапии появился термин
- любовница - психотерапевт семьи. Т.е., она действительно помогает семью сохранить. Нерешаемые проблемы решаются извне

>Еще лет 50 назад в психотерапии появился термин
- любовница - психотерапевт семьи

Кто автор Оливер Сакс? Дайте ссылку на эту научную работу.

Яна
#6
Aнтон Силуанов

>Выходит, парень у девушек и женщин энергии навампирит

Вы заканчивайте верить в чепуху, а то сейчас про чакры ещё заговорите, про знаки зодиака.

Антон, вы мою фразу неверно поняли. Ну, не слышали ни разу про энергетических вампиров, что ли? Это все те люди, которые вас на эмоции выводят. Ехидная теща, скандальная бабка в общественном транспорте, ну или как тут - парень, который девушкам головы кружит, скрывая, что у него семья. Это все не шуточки, между прочим, когда вам нервы треплют. Вы ж именно психическую энергию сливаете, так и заболеть недолго.

Гость
#7

Так он видимо еще и скрывает, что женам, и девкам мозги пудрит. Вот кА.з.Ё.л! Рассказать ВСЕМ! Невзначай, типа "а как там твоя семья, когда поедешь навестить"?

Яна
#8
Гость

Вы сама себе пытаетесь что-то доказать. Читать этот *** противно

Да? И что я пытаюсь доказать, не подскажете? В чем я не права?

Aнтон Силуанов
#9
Яна

Антон, вы мою фразу неверно поняли. Ну, не слышали ни разу про энергетических вампиров, что ли? Это все те люди, которые вас на эмоции выводят. Ехидная теща, скандальная бабка в общественном транспорте, ну или как тут - парень, который девушкам головы кружит, скрывая, что у него семья. Это все не шуточки, между прочим, когда вам нервы треплют. Вы ж именно психическую энергию сливаете, так и заболеть недолго.

Я слышал много всего в жизни. Даже про то, что суставы болят от плохого настроения. Всегда много смеюсь над таким.

Никаких энергетических вампиров не бывает.

А чел из вашей истории себя ведет так, потому что желание нового есть, а возможности это новое взять - нет. Как лев без зубов, который, вроде, крысу (антилопа то уже не по зубам) загнал в угол, а раскусить не может.

Вы мне приносите научные исследования про "психическую энергию", я ознакомлюсь. На слова в такие материи я не верю, извините.

Яна
#10
Гость

Так он видимо еще и скрывает, что женам, и девкам мозги пудрит. Вот кА.з.Ё.л! Рассказать ВСЕМ! Невзначай, типа "а как там твоя семья, когда поедешь навестить"?

Нет, просто он ведет себя токсично. Изменять жене, пудрить мозги девушкам, конечно, не запрещено законом, но вещь некрасивая, согласитесь.

Гость
#11

А причем тут любовницы то или что они должны понять?

Яна
#12
Гость

Так он видимо еще и скрывает, что женам, и девкам мозги пудрит. Вот кА.з.Ё.л! Рассказать ВСЕМ! Невзначай, типа "а как там твоя семья, когда поедешь навестить"?

И если честно, да, меня так и подмывает спросить его, как жена и дочка, когда он в следующий раз попытается глазки строить. Ну, не знаю, что-то на мою тему такая агрессивная реакция идет, может, я старомодная? Или что-то не понимаю? Может, это нормально в наши дни - дома жена измотанная, измученная, а ты тут девчонкам глазки строишь? Нет, ну я поняла, что парню трудно живется, но неправильно это как-то так себя вести! Вот хоть убейте меня, гнилое это поведение!

Гость
#13

Интересная у вас работа. Один от скуки за девками таскается, другая за ним зорко наблюдает от нечего делать. Там кто-нибудь работает?

Гость
#14
мики

Вы, мистер очевидность. Еще лет 50 назад в психотерапии появился термин
- любовница - психотерапевт семьи. Т.е., она действительно помогает семью сохранить. Нерешаемые проблемы решаются извне

успокоительный бред, возьмите себя в руки))

Яна
#15

И как ни крути, рано или поздно наш пикапер нарвется на девчонку, которая его сама отпикапит, и в резальтате останется его жена, как большинство матерей инвалидов, одна с больным дитем на руках. По сути, процесс уже пошёл. Печально все это.

Яна
#16
Aнтон Силуанов

Я слышал много всего в жизни. Даже про то, что суставы болят от плохого настроения. Всегда много смеюсь над таким.

Никаких энергетических вампиров не бывает.

А чел из вашей истории себя ведет так, потому что желание нового есть, а возможности это новое взять - нет. Как лев без зубов, который, вроде, крысу (антилопа то уже не по зубам) загнал в угол, а раскусить не может.

Вы мне приносите научные исследования про "психическую энергию", я ознакомлюсь. На слова в такие материи я не верю, извините.

Антон, вы это серьезно? Вам нужно объяснять такие простые вещи? Ну вот едете вы в метро и до вас, простите, дое...лась скандальная бабка. Ну скучно ей живет одна, ничего не радует...наорала на вас - допустим, вы место ей не уступили или недостаточно быстро вскочили при ее появлении- бабка начала орать, мол, такой бугай, расселся, яйцы развесил, никакого уважения к старшим, и вообще, рядом сидящая товарка ей поддакнула, и будь вы даже от природы спокойный как слон, выйдете вы из вагона с неприятными ощущениями. С испорченным настроением. Не так ли? Ну дык ещё бы. На вас напал энергетический вампир и качнул у вас энергии. Никакая это не мистика.

Яна
#17
Гость

Интересная у вас работа. Один от скуки за девками таскается, другая за ним зорко наблюдает от нечего делать. Там кто-нибудь работает?

Та как рабы на галерах)))

Яна
#18
Гость

А причем тут любовницы то или что они должны понять?

...модератор название темы купировал. Мужики из любовниц энергию тянут и в семью несут. По сути любовница подпитывает семью мужика ( по крайней мере пока жена о ней не знает). Все это, конечно, не в буквальном смысле.

Гость
#19

А кажется все мужики женатые такие. Мужик наверное вообще не способен жить в браке. Особо смелые б ля дуют а трусы вот так подзаряжаются, издеваясь над девушками.

Яна
#20
Гость

А кажется все мужики женатые такие. Мужик наверное вообще не способен жить в браке. Особо смелые б ля дуют а трусы вот так подзаряжаются, издеваясь над девушками.

Очень жаль, но я с вами согласна...че делать-то.

Гость
#21

Ну во-первых любовницы всякие бывают. Некоторые еще больше жен получают. Я не оправдываю ***, просто сам факт.
а по поводу этого МЧ, коллеги-то в курсе что он женат?

Гость
#22
Яна

Очень жаль, но я с вами согласна...че делать-то.

Все беды оттого что ищешь любовь, поэтому веришь всяким озабоченный игрокам. А ведь настоящая любовь всегда посылается неожиданно сверху. 😀

Яна
#23
Гость

Ну во-первых любовницы всякие бывают. Некоторые еще больше жен получают. Я не оправдываю ***, просто сам факт.
а по поводу этого МЧ, коллеги-то в курсе что он женат?

Парерь очень скрытный, общается более-менее только с одним коллегой мужиком, тот вообще молчун, такой, пардон, зaдpoт в свитере с оленями. Т.е. этот наверняка знает, да н кому не скажет. У нас коллектив больше женский, с женщинами он общается.. ну я уже описала как))

Гость
#24

Я не могу такое осуждать. Тоже есть близко знакомая семья, где ребенок тяжёлый инвалид. Люди живут десять лет в аду. Такую жизнь никому не пожелаешь. Пусть развлекается, отвлекается, чем может, пока есть на это силы. Уж лучше так, чем он будет лежать в тяжёлой депрессии лицом в стену, или роскомнадзорнется, не дай боже.

Яна
#25
Яна

Парерь очень скрытный, общается более-менее только с одним коллегой мужиком, тот вообще молчун, такой, пардон, зaдpoт в свитере с оленями. Т.е. этот наверняка знает, да н кому не скажет. У нас коллектив больше женский, с женщинами он общается.. ну я уже описала как))

И да, еще. Девушки, как вы считаете - мне моей новоприобретенной инфой делиться или нет? Вроде дело-то не мое, но ведь я ж ничего интимного не скажу? Наличие жены и ребенка это же не в грязно белье рыться? А он девчонок баламутит. Эта молоденькая до сих пор какая-то дерганая вся ходит. Думаю, она серьёзно на него залипла. Хорошая девочка, кстати. Домашняя такая, не стерва. Если все будут знать, что он не мачо, а женатый мужчина, отец ребенка-инвалида, сексапила-то и прыти у него поубавится.

Яна
#26
Гость

Я не могу такое осуждать. Тоже есть близко знакомая семья, где ребенок тяжёлый инвалид. Люди живут десять лет в аду. Такую жизнь никому не пожелаешь. Пусть развлекается, отвлекается, чем может, пока есть на это силы. Уж лучше так, чем он будет лежать в тяжёлой депрессии лицом в стену, или роскомнадзорнется, не дай боже.

А девчонки? Просто у меня дочка подросток, вот я на нее такую ситуевину прикидываю. Какой-то х.е.р типа решил, что ему живется грустно и можно за чей-то счет повеселиться? Вот эта моя коллега молоденькая в чем виновата? В том, что у него ребенок больной? Она сама теперь депрессует ходит...

Яна
#27
Яна

А девчонки? Просто у меня дочка подросток, вот я на нее такую ситуевину прикидываю. Какой-то х.е.р типа решил, что ему живется грустно и можно за чей-то счет повеселиться? Вот эта моя коллега молоденькая в чем виновата? В том, что у него ребенок больной? Она сама теперь депрессует ходит...

Нет, как хотите, но это не оправдание. Если тебе тяжело, займись духовными практиками, хобби интересное найди, в каиьеру уйди - всё жене полегче будет, если фин.положение в семье улучшится. А вот так другие души отравлять своим горем- проще всего, конечно.

Гость
#28
Яна

И да, еще. Девушки, как вы считаете - мне моей новоприобретенной инфой делиться или нет? Вроде дело-то не мое, но ведь я ж ничего интимного не скажу? Наличие жены и ребенка это же не в грязно белье рыться? А он девчонок баламутит. Эта молоденькая до сих пор какая-то дерганая вся ходит. Думаю, она серьёзно на него залипла. Хорошая девочка, кстати. Домашняя такая, не стерва. Если все будут знать, что он не мачо, а женатый мужчина, отец ребенка-инвалида, сексапила-то и прыти у него поубавится.

достаточно сказать, что он женат и есть ребенок без подробностей

Гость
#29

а по теме тут любовницы ни причем. Просто гнилой человек в окружении, рано или поздно вылезло бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема