Гость
Статьи
Мне 17, ему 26

Мне 17, ему 26

Мы познакомились у подруги дома на небольшой гулянке. Сначала я не смотрела на него, как на парня (потому что старый), а потом мы начали все вместе общаться, и он мне начал нравится. Он разведён и есть ребёнок. Я веду kiss list(с кем целуешься) и мне не хватало его знака зодиака. Мы ложились спать, и я решила совратить его и поцеловаться, а потом мне понравилось целоваться и мы продолжили. В следующие дни он просто ложился спать(мы жили пару дней вместе) Потом месяц мы общались просто как друзья и на очередной тусовке опять занялись этим. Я поняла, что мне нравится с ним, но отношений я не хочу. На следующей неделе он не остался ночевать и уехал домой. Через пару дней я узнала от его друга, что он начал встречаться с коллегой. Он начал говорить в шутку, чтобы я к нему больше не подходила, мол он в отношениях. Девочки! Подскажите вообще нормально ли такое общение и что делать. Я соскучилась по нему, и есть потребности, а он в отношениях. #любовь #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эдуард
#1

Да, все нормально. Отдайся ему, наконец-то, и будет еще лусше

#2
Эдуард

Да, все нормально. Отдайся ему, наконец-то, и будет еще лусше

17 и 26, сдай его копам, и его девушки как ни бывало

Гость
#3

У него есть девушка, он выбрал ее.
Зачем ему вы? Найдите кого-то другого, свободного

Гость
#4

Жаль если у вас не сложится. Идеальная была бы пара и семья.....😥

Гость
#5
Гость

У него есть девушка, он выбрал ее.
Зачем ему вы? Найдите кого-то другого, свободного

ничего ты не понимаешь, она временная

Гость
#6
Mr. PI

17 и 26, сдай его копам, и его девушки как ни бывало

Вы больная?? Даже в у нас с 16 лет возраст полового согласия и женщина сугубо в единоличном порядке решает когда, как и с кем. Да и так поздно только у нас и еще в парочке отсталых замшелых стран.
Во всех цивилизованных странах прекрасно можно с 13-14 лет.

Гость
#7
Mr. PI

17 и 26, сдай его копам, и его девушки как ни бывало

😂😂😂

Гость
#8

удали профиль фу и не пиши никогда такое со своим kisslistom typaya

Гость
#9
Mr. PI

17 и 26, сдай его копам, и его девушки как ни бывало

учи законы рф друг, ему ниче не будет ей 17 + обоюдка . НЕ пиши такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: