Гость
Статьи
Неужели любовница?

Неужели любовница?

У моего мужа все под паролем, но так всегда было. Я не лезу.
А недавно у меня второй рабочий телефон сломался, так он, мол, в бухгалтерии есть ненужный, они продадут недорого. Принес, а там в приветствии стоит "Ленусик и Вадюсик" (он Вадик), всячески отмазывался, что не о нем речь. Но когда в календаре увидела ДР Вадюшки и его дата. Тогда признался, что это тел девушки, с которой они когда-то встречались (типа до меня). Т.к. он занимается электроникой, она когда-то звонила и предлагала может нужен кому, отдаст недорого. Вот такое вылезло. Вроде поверила, а вроде и не очень) Что скажете?
А еще, ночует дома, все выходные и праздники тоже, приходит не совсем поздно.

Елка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленусик и Вадюсик - как мило))))))))))))))

Ситуация вызывает подозрения, сначала в бухгалтерии, оказалось бывшей.

#2

Ох уж эти бухгалтера))))

Елка
#3
Гость

Ленусик и Вадюсик - как мило))))))))))))))

Ситуация вызывает подозрения, сначала в бухгалтерии, оказалось бывшей.

И я об этом! Ладно бы сразу сказал, якобы как есть. А так очень странно.

Руснк
#4

мне кажется любовница.............но дай Бог чтоб я ошибалась.....

Психолог
#5

Вы должны найти Ленусю любыми доступными способами и поговорить. Спросите её, почему она так поступает, хотела ли бы она, чтобы с ней так поступили. Не спускатй хамства. Если в разговоре она не проявит уважение начинайте действовать против неё.

Елка
#6
Руснк

мне кажется любовница.............но дай Бог чтоб я ошибалась.....

И мне так кажется... Только когда они успевают? Неужели любовницу устраивает, то что он с ней не ночует и все выходные и праздники дома?

Елка
#7
Психолог

Вы должны найти Ленусю любыми доступными способами и поговорить. Спросите её, почему она так поступает, хотела ли бы она, чтобы с ней так поступили. Не спускатй хамства. Если в разговоре она не проявит уважение начинайте действовать против неё.

Пыталась найти в одноклассниках. Но безрезультатно, нет у него там друзей Лен. В этом телефоне все контакты были удалены, только это забыли. Говорит, что я понапридумывала, человек телефон предложил когда-то, вот он и вспомнил.

Мало
#8

Так а Вы посмтрите дату "выпуска" телефона, может и узнаете это было до Вас или во время.

Психолог
#9
Елка

Пыталась найти в одноклассниках. Но безрезультатно, нет у него там друзей Лен. В этом телефоне все контакты были удалены, только это забыли. Говорит, что я понапридумывала, человек телефон предложил когда-то, вот он и вспомнил.

Всё равно должны быть какие-то способы. Может она у него в телефоне вообще как Лёня подписана.

Прижимистый гость
#10
Елка

Руснк

мне кажется любовница.............но дай Бог чтоб я ошибалась.....

И мне так кажется... Только когда они успевают? Неужели любовницу устраивает, то что он с ней не ночует и все выходные и праздники дома?

Ну это прям оч любимая любовница должна быть, чтобы ночевал ,еще и праздники с ней. Обычно это с семьей ,а с любовницей на пару часиков, тем более, если она замужем.

Елка
#11
Мало

Так а Вы посмтрите дату "выпуска" телефона, может и узнаете это было до Вас или во время.

Это я уже глянула) Телефон действительно до меня. Но эти записи непонятно когда сделаны.

Елка
#12
Прижимистый гость

ЕлкаРуснк

мне кажется любовница.............но дай Бог чтоб я ошибалась.....

И мне так кажется... Только когда они успевают? Неужели любовницу устраивает, то что он с ней не ночует и все выходные и праздники дома? Ну это прям оч любимая любовница должна быть, чтобы ночевал ,еще и праздники с ней. Обычно это с семьей ,а с любовницей на пару часиков, тем более, если она замужем.

Тоже правда. Просто впервые с таким столкнулась, не особо в курсе как должно происходить.

Прижимистый гость
#13
Елка

Мало

Так а Вы посмтрите дату "выпуска" телефона, может и узнаете это было до Вас или во время.

Это я уже глянула) Телефон действительно до меня. Но эти записи непонятно когда сделаны.

А какие подробности их встречи были?

Они встретились в метро, в кафе, чтобы она передала ему телефон или как?

Гость
#14

Подозрительная ситуация(( Если Ленусик работает в бухгалтерии на его работе, то и задерживаться после работы ему не надо.

А вообще неужели телефоны сейчас стоят так дорого, чтобы покупать б/ушные в бухгалтерии у Ленусиков?

Елка
#15
Прижимистый гость

А какие подробности их встречи были?

Они встретились в метро, в кафе, чтобы она передала ему телефон или как?

Сказал, что у метро встретились и передала она ему телефон.

Елка
#16
Гость

Подозрительная ситуация(( Если Ленусик работает в бухгалтерии на его работе, то и задерживаться после работы ему не надо.

А вообще неужели телефоны сейчас стоят так дорого, чтобы покупать б/ушные в бухгалтерии у Ленусиков?

Нет, он сначала умолчал про Ленусика. И преподнес, что купил в бухгалтерии. А выплыло совсем другое.

Да дело в том, что тел. для работы мне нужен самый простой, а тут и предложение как раз.

Лёля
#17

А меня поражают такие мужья! Неужели он не мог телефон проверить, прежде чем жене давать? В электронике разбирается, а Ленусиков и Вадюсиков удалить не мог? Такой жадный, что не мог самый дешевый новый телефон жене купить?

Невероятно, чтобы мужик-не *** так тупо спалился! Возможно, он сам все это подстроил, чтобы вызвать у Автора ревность и повысить свою значимость в ее глазах?

Лёля
#18
Елка

ГостьПодозрительная ситуация(( Если Ленусик работает в бухгалтерии на его работе, то и задерживаться после работы ему не надо.

А вообще неужели телефоны сейчас стоят так дорого, чтобы покупать б/ушные в бухгалтерии у Ленусиков?Нет, он сначала умолчал про Ленусика. И преподнес, что купил в бухгалтерии. А выплыло совсем другое.

Да дело в том, что тел. для работы мне нужен самый простой, а тут и предложение как раз.

Самый простой = самый дешевый. Неужели уж совсем у него денег нет, что он в бухгалтерии побирается.

Елка
#19
Лёля

ЕлкаГостьПодозрительная ситуация(( Если Ленусик работает в бухгалтерии на его работе, то и задерживаться после работы ему не надо.

А вообще неужели телефоны сейчас стоят так дорого, чтобы покупать б/ушные в бухгалтерии у Ленусиков?Нет, он сначала умолчал про Ленусика. И преподнес, что купил в бухгалтерии. А выплыло совсем другое.

Да дело в том, что тел. для работы мне нужен самый простой, а тут и предложение как раз.

Самый простой = самый дешевый. Неужели уж совсем у него денег нет, что он в бухгалтерии побирается.

Да причем побирается или нет. Вопрос в другом.

Да, самый дешевый! У нас куча других трат, помимо рабочих телефонов.

Елка
#20
Лёля

А меня поражают такие мужья! Неужели он не мог телефон проверить, прежде чем жене давать? В электронике разбирается, а Ленусиков и Вадюсиков удалить не мог? Такой жадный, что не мог самый дешевый новый телефон жене купить?

Невероятно, чтобы мужик-не *** так тупо спалился! Возможно, он сам все это подстроил, чтобы вызвать у Автора ревность и повысить свою значимость в ее глазах?

Все было почищено - смс, звонки, контакты. А это видно забыли, т.к. приветствие не сразу вылетает, я сама увидела на 10 раз. И даты в календаре тоже.

Гость
#21
Психолог

Всё равно должны быть какие-то способы. Может она у него в телефоне вообще как Лёня подписана.

а может, как Иван Иваныч :)

Таня
#22

конечно куча других трат,он ленусику новый телефон купил,а вам ее старый вручил.безотходное производво

Гость
#23

Автор,не хочу вас расстраивать,но у меня была такая ситуация.У мужа появился второй телефон и я догадалась,что это его бывшей.(это сейчас,когда мы уже развелись он признался,что да,измена была,а тогда отпирался как мог,что я не я и корова не моя..!)А как догадалась,,во-первых,он красный был,ну весь такой женский телефон.Да и там осталось пара смсок ,с номера которого она ему на тот момент постоянно писала..Только вот на фига ему нужен был этот телефон,.неее,,мужики иногда такие не конспираторы ни фига..

Выкидываю лишние вещи
#24
Гость

Подозрительная ситуация(( Если Ленусик работает в бухгалтерии на его работе, то и задерживаться после работы ему не надо.

А вообще неужели телефоны сейчас стоят так дорого, чтобы покупать б/ушные в бухгалтерии у Ленусиков?

стопудово - он этот подержанный телефон нифига не покупал. он своему Ленусику на праздник новый айфон покупал, а этот себе забрал. вот теперь жене вдул... ну, и Ленусику тоже вдувает периодически.....

Выкидываю лишние вещи
#25
Таня

конечно куча других трат,он ленусику новый телефон купил,а вам ее старый вручил.безотходное производво

когда моя подруга с женатым крутила, вот как раз так и было. он ей новый айфон купил (скрепя от жадности), а ее бэушный "зачем-то" забрал... мол, он своем водиле отдаст, для работы... вот, значит, оно как!

Кря
#26
Психолог

Вы должны найти Ленусю любыми доступными способами и поговорить. Спросите её, почему она так поступает, хотела ли бы она, чтобы с ней так поступили. Не спускатй хамства. Если в разговоре она не проявит уважение начинайте действовать против неё.

А причем тут Ленуся? Ленуся автору любовь до гроба не обещала :-))) А вот Вадюся много чего обещал, а его и искать не надо: вот с ним и надо разбираться.

Елка
#27
Выкидываю лишние вещи

когда моя подруга с женатым крутила, вот как раз так и было. он ей новый айфон купил (скрепя от жадности), а ее бэушный "зачем-то" забрал... мол, он своем водиле отдаст, для работы... вот, значит, оно как!

Я тоже так подумала сначала! Но ему удалось меня немного переубедить. И сейчас клянется, что это не так. Девочки, уже и не знаю что думать.

Елка
#28
Кря

А причем тут Ленуся? Ленуся автору любовь до гроба не обещала :-))) А вот Вадюся много чего обещал, а его и искать не надо: вот с ним и надо разбираться.

Вадюся вчера п и з д ю л е й получил, как положено. Но все же настаивает на своем.

V
#29
Таня

конечно куча других трат,он ленусику новый телефон купил,а вам ее старый вручил.безотходное производво

Скорее всего, кстати, так и было.

V
#30
Елка

Я тоже так подумала сначала! Но ему удалось меня немного переубедить. И сейчас клянется, что это не так. Девочки, уже и не знаю что думать.

Автор, какая вы наивная...

Гость
#31

автор ну вы сами подумайте с какой стати он будет с бывшей встречаться что бы вам телефон купить у нее . это вообще как то стыдно мужику должно быть. по такому поводу якобы с бывшей стретиться. чушь это. действительно скорей всего ей новый купил а вам старье отдал. урод

Гость
#32

повода для развода нет , но держите ушки на макушке. если изменяет то спалиться. не паляться когда жена не следит и не подозревает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: